1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осторожный скамер "m

Тема в разделе "Coral", создана пользователем ERVIPANDA359, 3 окт 2020.

  1. ERVIPANDA359

    ERVIPANDA359 User

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    35
    Всем привет! Мертвый кинул парней на лут с эпиков и прочих рб, а так-же кинул соклана на 3 коробки 8000L монет.
    Напомню что все поливали от мертвого(на старте в цц было 90 человек, а сейчас и 20 не наберется)
    итого:полторы недели и фейл хихихихи
     
  2. Maxim123321

    Maxim123321 User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    94
    Разве это не дефолт?
     
  3. aQder

    aQder User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    как неожиданно, я хз, вам крымсона мало было? или вы школьники там все, которые верят вот таким посмешищам? )
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  4. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Идите на работу хватит ныть ахахахаха
     
  5. ERVIPANDA359

    ERVIPANDA359 User

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    35
    у вас вчера на стриме скрипели колеса инвалидной коляски
     
    Miyaru, Windrun и /Ayanami/Rei нравится это.
  6. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Не понимаю, что несёт автор дроп роздан в теме выше обрисовал ситуацию, обвинения про скам без пруфов, орать что кто то украл, ну ты как бабка на лавке...
    90 человек в цц никогда не было, 71 максимум на старте, вчера закрывали клан арену в 50 тел, 30 основа и 20 антаг клан. Сфейлились только нытики и пве крабы.
    Интересные вы темы создаёте господа, которые больше походят на надписи на заборе.
     
  7. ERVIPANDA359

    ERVIPANDA359 User

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    35
    Вчера мертвый раздал дроп 1-3 коробки 1000L монет работягам, и чуть больше костяку. Это за 2 недели фрифарма 3 закена 3 коры, книги общей стоимостью около 30к L-монет
     
  8. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Что у вас за пропаганда ереси аххахах) Смешно аж как ты надрываешься)
     
  9. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Мужик хз какая пропаганда почитай выше что я написал, за все время получил 1кЛ монет, это ещё с учётом что я 1 из 3 бишей клана и 1 из 2 бишей который ходит на эпик, слив при этом в пвп около 4к монет за все время и получив какой-то огрызок, хз я соло рандом был может у "великих" так принято на я рассчитывал на большее по словам моего бывшего кла, а ещё говорили что есть какое-то дкп и скрины с эпиков, ну помоему мнению меня кинули, ну как говорится кинули и кинули буду иметь в виду, главное после этого нашёл себе хорошую компанию
     
    Kruze нравится это.
  10. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Биша который всегда на замесах был ,одели в фулл мж, а если ты соло рандом ,который молчит в ТС и качается антагом, ты получишь огрызки, тем более я не вижу ни одного скрина от биша в Discord , "просили всех выложить скрины где были". Я так понимаю ты в воскресенье не был на клан арене после который была раздача дропа? Такие как ты молчуны и ленивые, что скрины не могут скинуть отсеиваются, вы ждете какого то дропа, вам лень оповещалку на мобиле в дискорде поставить.
    За хрючевом вам к варам надо идти, В MT team люди играют в l2essence ,а не ищут там заработка.
     
  11. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Начнём с того что были ответственные люди которые скринили, и то что скринить надо было я не знал меня не ставили в известность на счёт этого, и какого там биша одели? Из 3 я знаю 2 bga или как то так он за донат одет и вампирика тот помоему тоже за донат на сколько я видел, ненадо дефать я написал как оно было, как было сомной я не утверждаю что кто-то кидала или тд, я просто сделал выводы на счёт раздачи дропа
    6 окт 2020
    И думаю если ты ходил по утрам на эпики мог наблюдать почти всегда U был на всех эпика либо в пати с D либо с кем то другим.
     
  12. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Просите скрины от каждого рядового мембера? А что нынче скринить ЦЦ ответственным лицам не комильфо? Какой-то ололо отмаз.
     
  13. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Не я точно помню что был человек ответственный за это и слышал в глобал что скринят цц, но походу скрин заканчивался на топах а остальным по 1к монет, по моим подсчётам там как минимум по 8к выходило по тем ценам которые были
     
  14. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Каждый сам себе злобный буратино. Думаю, что те, кто пошел к мертвому достойны именно того, что получили, ибо в голову нужно не только есть )
     
  15. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Нету ответственного за это, Кл говорил делайте скрины и ни один раз, тебя послушать ты ни разу как будто в ТС не сидел, все знали все скидывали, все пришли на раздачу, а ты один не знал, выводы сделай сам. Я пишу это Uttowar, не про тебя)
    8 окт 2020
    А ты где играешь и кем? В каждой бочке затычка.
     
  16. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Форум - это общественное место. Не нравится, что я пишу, развернись и свали в закат. А где и кем я играю точно не твое дело.
     
  17. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Хах , думаю ты не играешь, а просто пустозвонишь по поводу и без, воспользуюсь тем же правом общественного места, но если ты рассказал где и кем играешь, то твоим словам может быть вес прибавился, а так просто ветер.
    8 окт 2020
    Или ты из тех мистер без доната, затопил 60ур и бросил?) такой скрытный ужас, никому не скажу я играю, а может нет...
     
  18. ScR1IIT

    ScR1IIT User

    Регистрация:
    11.01.19
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    53
    немного о скамерке,весь клан мт качается на пасеке на соседних спотах с половиной клана инферно,Д лично не трогает ни 1 инферно на пасеке,это очень забавно выглядит))))
     
  19. LameHorse

    LameHorse User

    Регистрация:
    14.11.19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Не ну это засос какойто получаеться..я даже наверное и не видел такое некогда..
     
  20. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Ну тогда я надеюсь что к вам занесёт как можно меньше рандомов. Пускай лучше вон к Кино идут, чтоб Аянами потел в таблице.