1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Наборы для прокачки аккаунта и сет Мяу-водолаз

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Ellie, 6 окт 2020.

  1. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Действительно, не делать ивент или делать ивент - никакой разницы. :confused: Лучшеб у тебя столько уверенности в своей правоте было для походов в нормальный контент, чем на писанину постов о нормальности полной замены геймплея донатом.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
    NosferatoS нравится это.
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ты еще и не доволен, что вам нахаляву дали возможность отфармить? В нек. играх, вы бы такого не увидели, а либо покупали бы, либо шли бы нафих. Тут вам фарм не резали, вы спокойно отфармили что хотели за просто так. В идеале всегда, когда в игре дается 2е альтернативы: хочешь фарми, хочешь покупай. Те кто хотят доставать что-то не платя, такая возможность дается. Те кто не хочет, не может и т.д. по своим причинам, покупают это же. Все справедливо.
     
    Danho нравится это.
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    В такие игры играют только азиаты, которые готовы вообще все слоты фармить только в гачах. В европе и америке такое помоище не приживается, к счастью для нас, и к несчастью подобным тебе фанатам китайских помоек.
     
    FoxyBlack, AleksTh и NosferatoS нравится это.
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Сейчас речь не об этом же. А о том, что ключи в шопе в прошлый аналог-ивент никому не помешали (никто не говорил, что это плохо), не помешают и в этом. Кто хотел отфармить, уже отфармили (или осталось парочку ключей там достать +-), далее очередь других, но альтернативным способом. И то и то имеет право быть. Хуже, когда дается только один единственный способ, что-либо доставать.
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Альтернатива в виде шопа - это никогда не хорошо. И чем таких альтернатив больше, тем хуже. Всегда найдутся те, кто могут и сфармить и купить, получая огромное преимущество. Я могу, но я увидел, к чему это ессенс привело (сам вкинул туда приличную сумму). Не хочу здесь такого. Сегодня ивент, завтра ДЧ, послезавтра рейд, а потом вообще проще будет всё кошельком фармить, чем кнопочки жать. А когда всё превращается в фарм кошельком, игра становится не интересной никому. Лост арк тебе привет с помойки передаёт, в которую он скатился именно таким апдейтом. И это не у нас, а на корее, где к донату лояльнее относятся.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
    FoxyBlack, Misakura и NosferatoS нравится это.
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не сказала бы. Когда в игре все добывается, онли через донат и порезан весь фарм в хлам (и такое можно по играм встретить), это плохо. Когда в игре есть только один фарм и донат сведен к минимуму, это тоже плохо (хорошо, только для работающих на дому, школьников и просто тех у кого времени дофига на этот самый фарм).
    Возвращаясь к теме, в данном случае паки ключей для пылающего преимуществ не даст. Так как сам сундук давался всем в равной степени и его содержимое одинаково как для фармера, так и для донатера (только одним дали возможность нафармить всё, другим же надо дать шанс это купить, тем более, если в прошлом таком же ивенте давали возможность и купить ключи, помимо добычи в игре). Опять же, важно не забывать о том, что в игры играют разные люди и надо учитывать оба варианта (фарм и донат).
     
  7. Misakura

    Misakura User

    Регистрация:
    09.01.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    19
    Почему люди хотят превратить все игры в pay to win? Мморпг - это всегда соревнование между игроками и всем бы хорошо быть в равных условиях. Это как забег на длинную дистанцию. Все игроки бегут на своих ногах, а донатеры проезжают мимо на машине и ручкой из окна машут с ухмылкой. Скоро игра превратиться в соревнование между кошельками - у кого зарплата больше (кто больше выпросит у родителей), тот и победит
     
    FoxyBlack, Nelerelad и NosferatoS нравится это.
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ого, еще одно независимое мнение, хотя Лина поди подумает, что мы твина зарегали :Roflmao:
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Посмотрите прошлый аналогичный ивент. Паки с ключами вводили в шоп УЖЕ (после того, как вся основная масса отфармила своими руками), это так с сведению. И когда их ввели, никто не вонял на этот счет (всем было пофигу, а кому надо купили).

    У меня вопрос, где вы видите пей ту вин в данном случае? Если коробка одна и та же и никаких преимуществ, даже с платными ключами она НЕ ДАСТ. Там лут один и тот же.

    Вы так пишете, будто тут просят в шоп ввести пушки-нагибалки. Пф в общем.
     
    Danho нравится это.
  10. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Если бы дата регистрации была сегодняшняя, то да.
    А так я тоже не против доната, но если он будет ОНЛИ НА ВНЕШКИ (которые я все-равно никогда не покупаю - это удел борщей) И ПРЕМ. За это мне и нравились именно фришки айона, а не локализация от инновы.
     
    FoxyBlack и NosferatoS нравится это.
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Человек влез не зная явно о прошлом подобном ивенте. Мб даже думает, что если кто-то купит ключи через шоп к "пылающему" то получит волшебную палку-нагибалку и начнет гнуть всё и всех на сервере.
     
    Danho нравится это.
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ну, как бы если ты этого не видела, то это это значит что этого не было.
    Во всякие дискордах, шахтах и тд были обсуждения на эту тему. И даже на реддите, где уж казалось бы европа и америка, но тоже были недовольны, что вводят подобное, и говорили что "пора валить с игры".
     
    Nelerelad нравится это.
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, ты понимаешь, что если что-то не так то, первым поднимается батхерт где? в ВК, верно. А там срача или какого-то недовольства не было. И не будет недовольства, покуда людям дают возможность фармить в игре (на то и альтернативы, что бы все были довольны и не обделены).
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Человеку вообще не обязательно знать было ли подобное в прошлый раз, она выразила свое мнение, про честную игру для всех. И я рад что такие люди до сих пор есть.
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да, вот как раз, прежде чем что-то такое писать, желательно видеть ситуацию в целом, а не с одного бока только.
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Открою тайну, но там трут посты, и даже не модеры, а бот :rolleyes:
    Его не будет еще больше, если в игре будет меньше разного подобного рода доната.
    При том, что тебе ни кто не запрещает, купить велиры, за них голду на бирже, и хоть обмазаться донатом.
    Тут же есть ивент, в рамках которого люди желают, что бы все были в равных условиях.
    Можешь, фармить - фарми, не можешь - ну, сорян. Покупай, велиры - голду, ну выше уже написал )
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Когда стоит крупное негодование, даже боты не справляются в полной мере. Тем более, это все прекрасно можно обходить.

    Без доната, тоже плохо. Я уже выше писала подробнее.
    Так дело не в велирах и покупке голды через биржу (толку мне с этого на данный момент?), а в том, что ключи-то не на аукционе будут по идее, если будут. А они мне нужны.
    Так в равных и останутся, едрить колотить. Лут то один на всех. Палку нагибалку ни один вариант не даст. А уж на что тратить свои деньги, каждый решает сам за себя.
    Если "не можешь фармить? значит сорян, идинаорган", это не ммо, а гамно заставляющее играть, лишь в одном направлении 24/7 (типо 2ой работы).
     
  18. Danho

    Danho User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Блин, нагибаторские камни, ресы и прочее за донат, чтобы скопить кучу, просто КУЧУ времени фарма и собрать за бабки топ шмот в пару дней - все молчат. Кто-то предложил ввести ключики - все (2,5 человека) забомбили, мол, как же так! Другие люди смогут чуть ли не базу с сундуков получить ничего не делая!! Ребят, мне кажется, у вас давно шмот выше уровня сундука, так какого фантика вы тут возмущаетесь.... Вот у меня рейды комп не тащит. Допустим. Допустим, после работы у меня на фарм времени часа три. Допустим. Да пока я накраблю на последний сунд, уже след эвент начнется. И че теперь? Честный фарм? Какой он к чертям честный. У всех все по разному. И возможностей что-то получить тоже я считаю должно быть несколько. Пусть даже и этими самыми ключами хотя бы частично за донат.
    6 окт 2020
    Донатеры с топ тащерскими акками зародились еще раньше, чем этот эвент. Возмущаться возможности доната на ключи - это тупо. Это то же самое, что возмущаться, что те, кто не донатит, не получает ничего годного с сокры и тд - все одна и та же тема
    6 окт 2020
    >фармить в равных условиях
    вас конечно разочарую, но КАМММОООН
    пока есть донат никто на равных не будет
    да даже дело и не в нем
    тут много и других важных моментов
    ну давайте тогда вообще убьем донат
    такое реально? вряд ли..
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    :ro60:

    И это, "особый путь" никто не отменял. Сначала заблоченные шотки, потом заблоченный класс, а сейчас и без ключей тоже вдруг да и останетесь..
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Люди улетают в бан, как потом обходить надо ?) Потому и обсуждается это на сторонних площадках.
    Кому плохо то ?) Тебе что ли только ?
    Как я уже выше писал, люди не против доната. В игре ты можешь свободно купить голду, в игру вводят сокры, коробки и тд. Донать - не хочу, лул.
    Люди против, когда даже в ивенты стали это пихать. Когда разработчик, поступается со своими принципами, ради жалкой копейки.
    Мне то лично как то плевать уже, ибо я думал, что первый пак уже сегодня введут, однако есть люди, которые не хотят что бы данные ключи вводили вообще. Так же как и были недовольны, что их вводили в прошлый раз. И я их прекрасно понимаю.
    Какие 24/7 если всем боссам срезали хп ? Вот прошлый подобный ивент был куда сложней, его даже я полностью не делал.
    Если для тебе это уже "сложно", то реально пора уходить с игры )
     
    FoxyBlack, Nelerelad и Turn Undead нравится это.