1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Наборы для прокачки аккаунта и сет Мяу-водолаз

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Ellie, 6 окт 2020.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну уж ты то должен знать, что можно сраться и тыкать носом в гамно и без мата и не улетать при этом в бан. Если бы нельзя было обходить ботов, меня бы в вк Реве уже давно бы забанили:D

    Вот человек выше правильно заметил. А ведь у вас на основах эквип выше того, что предлагает коробка и правда. А с коробки, вы просто на твинах балуетесь и еще выступаете тут. Пф.
    Мне в вк отписались, что "В прошлый раз под конец ивента (примерно за неделю) заехала 1 часть ключей и 2 часть ключей в день нового патча. Остаётся только ждать". Надежда, еще есть.)

    Да что с тобой спорить *всплеск руками*. Ты мне сейчас напоминаешь тех, кто считает, что стартовый эквип с пылающей коробки за донат ключи даст бурст как от финал шмота или даже больше:rolleyes: Ога, куплю ключи, открою сундук и будут дпсить больше, чем Шерхан, втаптывая ваши дпсы в землю:rolleyes: Сам-то понимаешь, что это смешно?) Давай-ка мыслить уж тогда с точки зрения преимуществ. Какие же преимущества даст перед вами же, если я и кому еще надо купят эти ключи?) Да никаких не будет. По вам это не ударит и никак не скажется.
    Посмотрим, что будет под конец ивента. Так-то мне в вк отписались люди. Если так подумать то, время еще есть. Ивент будет идти до 20.10.2020.
     
  2. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    @NosferatoS считай это боевым пропуском по бнсовски)
    У нас то как раз нет всяких боевых пропусков, сезонных серверов и прочее донатная хрень, а эта штука с ключами очень похожа - хочешь делай всё сам, но трать время или купи сразу несколько и\или все уровни в пропуске\сезоне\сизон пасс.
    Хотя такую дичь не одобряю ни где.
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Для таких людей открыт лоу-контент и сессионные игры. Почему вы хотите без усилий получать что-то? :confused:
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Причем тут вообще наш эквип ?) Я понятия не имею какой эквип у девушки, что отписалась выше, после поста которой я и вошел в тему. Разница в том, что у всех свои "красные линии", и я рад что подобные ей люди до сих есть в ммо.
    Этого эквипа за глаза хватает, что бы пройти все что нужно в рамках ивента. Вообще, без напрягов.
    Тем, что есть задание, которое в рамках ивента должен выполнить каждый, и без разницы новичок он, средний игрок, или задрот. И тут есть люди, которые не хотят ничего делать, обойти задание и получить лут, просто закинув бабла.
    Мне правда нужно объяснять почему есть люди, которые против подобного ?) Коррупция в игровых реалиях, лул.
    Да, в игре куча доната, и со многим люди смирились, но когда теперь и ивенты можно вот просто так взять и "купить" не приложив даже капли усилий, то логично что люди возмущены. При том, что лут по ивенту, все таки неплох, и это не 2 сраных масла.
    Ну, сообсна, о том и речь )
     
    FoxyBlack и Turn Undead нравится это.
  5. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Но я чет искренне удивлен, что нссофт не сделали в бнсе сезонки, пропуски, сезон пассы..
    (потому что у нас еще хуже вещи, ы)
     
  6. Ацунэ

    Ацунэ User

    Регистрация:
    17.08.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Сдалась разработчику вообще эта рыбалка. Игра нужна чтобы играть, а не для того, чтобы комп оставлять включенным, уходя на работу. На ресы я забивала хрен, так стали же в обязательном порядке делать нужными эти треклятые жемчужины для ивентов, незаменимыми такими вот. Вот нафига?.. Ладно бы, сделали их аналогами существующих квестовых наград, но нет...
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    При том, что коробка вам вообще не сдалась, как и этот спор ни о чем.

    От папок и прочих подобных часто слышу, что это изи то изи, третье изи. А с точки зрения людей у кого какие-то проблемы имеются, вы не смотрите.

    А ничего что в прошлом таком же ивенте ключи вводились (при чем, никто даже и не думал, что так можно и что так будет)? На евро вводились и на ру после вводились. Если вводили один раз, разумно, что люди могут ожидать такое же и сейчас.
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Почему не сдалась, мы выполнили задание, получили коробку, для нас все ок )
    Лина, я в шахте, так же, вижу кучу людей, что с нуля приходят, и в итоге уже имеют и дпс, и опыт выше чем у тебя, и даже у меня. О чем вообще речь, лул ?)
    Тебе повторить, что люди и в прошлый раз были возмущены ?
    Так как и разумно ожидать, что хейт к подобным акциям будет и сейчас, не ?) И в будущем, это так, заранее скажу.
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Возьми с полки пирожок. Теперь другим дай взять так, как могут.

    Ну-ну, выше сторонний человек, тоже отписывался о проблемах с данным ивентом и железом. Что не всё так легко и просто как вы тут заливаете. Не говоря уже о рыбалке. Но, можете и дальше продолжать думать, что всё у всех хорошо и прекрасно.

    Возмущений было мало. Когда людей действительно что-то не устраивает, начинается неконтролируемый срач и никакие боты не в силах это остановить, нигде. Люди бы доставали на всех возможных платформах. Но, вышло довольно тухленько. Посему, не вижу смысла продолжать сей спор. Вы свое получили? Получили. Дальше наша очередь будет. Вы от этого не помрете.
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    О, наша форумная и игровая пати оказывается уже папки всея BNS. Рейды смущаются при виде известной пятёрки персонажей, сами отдают дроп и подсказывают механики как их убить. :Laugh: Во имя Ктулху, куда вас понесло-то уже...

    P.S.: Кто хотел эти ресурсы и сундуки - тот нашёл способ их сделать, пусть и получилось в плане времени у каждого по своему. Кто захотел содержимое на халяву - тут же нашёл причину, вцепился и будет ждать когда заедет известный способ открытия..
     
    Turn Undead нравится это.
  11. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    У тебя единственная проблема - ты не играешь в игру.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2020
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    А я то тут причем ?) Была бы моя воля, ты не че бы не смогла купить, и это было бы справедливо, лул.
    Каким образом отдельные личные проблемы должны менять суть ?
    Люди приходящие с нуля, значит могут, а вы нет ?) И это повод влезать "без очереди" со своим донатом ?
    Ты реально не понимаешь о чем речь ? o_O Хотя чему я удивляюсь :rolleyes:
    Да не, не помрем, главное что бы ты с голодухи не померла, а то, мало ли, и котов своих жрать придется :Sleep:
    Забей, мы походу вообще топы :cool:
     
  14. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Самое интересное, что ей оно и не нужно по факту. Она ж не играет и игать не будет. Этот ивент с упрощенным данжами всё показал. Зато на форуме играет каждый день..
     
    NosferatoS нравится это.
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Щито поделать, таковы нынче "игроки", лул :Sleep:
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ты пропустил просто, сюда забегало несколько реальных батек в своем деле. Ну и кто имеет дпс свыше 5кк, уже можно считать не простым игроком, у простых игроков 1,5кк-3кк дпса.
    С твоей точки зрения.
    Не будем продолжать сей бессмысленный спор.

    Надеюсь паки-ключей назло вам введут в конце ивента. А то, стриггерились на фигню не дающую преимуществ. Видимо, что бы вы видели разницу, нужно просить Кирилла, что бы нам ввели С-пушки нагибалки с китая. Вот это преимуществ не даст:cool:
     
  17. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Та по ивенту выдали больше 4.5кк дпса, взять бижу с дж 5.5+... какие к черту 1.5-3, это не простые игроки, эток люди заходящие на 10 минут на скрин, рофл.
     
    Nelerelad и NosferatoS нравится это.
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Чаты в игре почитайте. У многих людей и 4кк нет на сегодня. Можно увидеть жалобы, что их не берут туда или сюда. Хотя, эти люди не скринеры, что можно пронаблюдать. Вообще, тут всё очень индивидуально.
     
  19. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Там в чате у людей еще рак, спид и ядерная война на территории Америки и России проходят.
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не утрируй всё и не суди по себе и знакомым равным себе. Если у вас всё отлично и без проблем во всём, я очень рада. Но, такое не у всех все же.