1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Наборы для прокачки аккаунта и сет Мяу-водолаз

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Ellie, 6 окт 2020.

  1. Dimuch

    Dimuch User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    21
    Вот тебе задание, сходи 3700 раз соен ледник, нафарми себе юнити(примерно столько уйдет для одного охранного камня, что сейчас продают). Через 10 лет поговорим.
     
  2. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ты их кроме ледника и соен нигде не получаешь чтоль? Да и без лишней охранки с ф10 ты что, играть не можешь? :confused:
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Большую часть охранок я как раз нафармил тем, что ежедневно хожу по данжам, в том числе в ледник и соен.
    О чем еще хочешь поговорить ? :Sleep:
     
    Turn Undead, Mihailka и Nelerelad нравится это.
  4. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Ммм, чет у меня есть охранки без доната и 4к походов в ледник-соен :D
     
    FoxyBlack, Mihailka, NosferatoS и ещё 1-му нравится это.
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Хм, не, я даже не против, если щас взять и отобрать у всех охранки и в целом юнити, которые люди покупали в шопе.
    У меня останутся мои честные 1920, а вот сколько будет у донатеров, я даже хз :rolleyes:
     
  6. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    И че... Это 80+ фпса в рейде фул одетых..
     
  7. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Что я только что прочитала :Unsure:
    С каких пор выполнение механик в данжах, показатель папковости?( сейчас-то, вообще, проблемы пройти данжи и собрать все шарики, нету. Всё доступно к заливу одной кнопкой.
    Я даже не представляю, что может вызвать сложность, кроме рыбалки (и та исключительно из-за потери времени). Не хочешь в пвп? Не ходи, вот тебе обменник. Не можешь в АТ - вот обменник.
    Но, нет. Снова всё не так и дайте одну кнопку, чтобы пройти игру. А кто против - те папки нехорошие. Ну, как-то совсем печально :Unsure:
    Введут эти ключи, скорее всего, как и в прошлый раз, под самый конец ивента. А так, еще две недели есть, чтобы все спокойно нафармить, кто не успел. Без напряга и какого-то прям сложного контента.
     
    FoxyBlack, NosferatoS и Drakoха нравится это.
  8. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    так и не понял зачем вообще тогда в эту игру играть если даже в ф12 фпс 5-10? это какой комп должен быть? и о каких 100-200к идет речь? что бы комфортно чувствовать себя хотя бы в данжах достаточно будет собрать пеку в районе 50к на видео карте вообще можно экономить так как она в бинусе нафиг не нужна)
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ты наркоман ? o_O Это даже для иронии слишком жирно :Sleep:
     
  10. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Да ладно, сойдет ))
     
  11. Dimuch

    Dimuch User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    21
    Ну почему же, всем так всем, донатерам вернуть велиры, вам вернуть, а ничего не возвращать. Нравится часами страдать мазохизмом, уникальная возможность продолжить начатое.
     
  12. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Нравится играть в шопе, иди в мобилку
     
    NosferatoS нравится это.
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    О, дак для тебя играть в рамках правил игры - это мазохизм ?) Тогда боюсь ты не в ту игру пришел.
    Когда вводили юнити, то сразу говорили, что это система на долгие месяцы, а то и годы.
    В рамках игры от нц софт в этом ничего нового нет :Sleep:
     
  14. Dimuch

    Dimuch User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    21
    Я вот одного не пойму, а с какого собственно перепуга вы решили, что кто то должен создавать игру, поддерживать работу серверов, платить ЗП сотрудникам, тупо аренду датацентра, и все это ради условного Васи-носферату, который с компа за 15к хочет годами дрючить дч-ки чтобы накрабить себе юнити которые нафиг не нужны, ибо в рейде он все равно не нужен?!
     
  15. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Удивительно, и как условный вов ещё существует, не продавая рейдовые итемы в коробках.. :confused: Вы настолько привыкли хавать что дают, что уже дефаете такой подход к играм.
     
    NosferatoS нравится это.
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Че ?) В игре так мало доната, что уже нет денег на сервера, зп и тд ? :Roflmao: Какие еще тру стори будут ? :Sleep:
    И причем тут вообще лично я ? o_O Мои взгляды на игру как бы разделяют и те кто ходят в рейды, и имеют современные пк. Так что твой вброс выглядит весьма забавно )
     
  17. Dimuch

    Dimuch User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    21
    Наверное потому что условный вов требует подписки, а не условно бесплатен, и еще наверное потому что он онлайн имеет раз в 500 больше чем бнс. Не хочешь донатить, твой выбор. Но ныть на то что вводят продаваемые предметы как минимум глупо. Не будет доната не будет игры. Точка.
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Когда то и бнс в корее был по подписке, и что символично нравился людям куда больше чем нынешний, и даже дохода приносил больше, относительно того времени. В этом плане я так же всегда был сторонником подписки и оплачиваю прем со старта, и по сей день. Ровно и не был бы сильно против, если бы цену подняли, но в игру бы не вводили лишний донат. При том, что, как выше уже писал, никто как бы не выступает против типичного для этой игры доната в виде прямой покупки голды с биржи, сокр, коробок и прочего. Хочешь донатить - донать, никто не запрещает.
    Разница как раз и состоит в том, что в игре есть механика, которая рассчитана на долгий сбор, успех которого во многом зависит и от рандома. Кому то норм прокает, кому то нет. Но это часть игры.
    Это тоже самое как было с Таро в л2, когда получить Линдвиора за донат стало легче, чем дропнуть ингейм. И само собой людям это не понравилось, и много людей тогда ушло из игры.
    В примерах бнс, это те же охранки, где пусть и не нужно 4к раз в ледник ходить, лул, но таки да, это предмет, который не за 2 дня делается. И без ввода подобного игра бы вполне могла обойтись, и никто бы с голоду не умер, и игра бы не закрылась :Sleep:
     
  19. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Рандомный донат из коробок, где донный шанс что-то выбить - пожалуйста, пусть крутят рулетки. Напрямую закупка сложных к добыче итемов (по сути - замена геймплея) - дно. Ну давайте рейд бижу и пушки в первый день продавать, а то чо рейды по 12 недель выфармливают?!

    И да, условная линейка была в своё время нормальным таким конкурентом варкрафту. Уж не корейские ли ручонки привели её к тому, что мы имеем сейчас? :confused: Покуда нц двигает свои пк игры к мобилкам и шопу, ничего хорошего с ними в плане онлайна и не может случиться.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Хоть и не играю особо котом, но взяла аквариум на голову.) Прикольная штука.
    Пример Японии в свое время показал, что подписка это полный провал. Там почти никто не играл из-за этого. Народ заактивничал, только после того как эту фигню там убрали.
    Подписка не всем играм подходит. Это вообще, больше свойственно скорее западным игроделам. У них такое, часто можно встретить.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020