1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Наборы для прокачки аккаунта и сет Мяу-водолаз

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Ellie, 6 окт 2020.

  1. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    В Японии онлайн мал не из-за этого.
    Там до Кореи пинг +10ту японцев и контет всегда абсолютно новый, не нужно ждать хрен знает сколько. Потому они выбрали более выгодный сервер.если бы на еу ставили все свежее на ру тоже онлайна бы не стало.
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Изначально шумиха-то была из-за платной подписки. На каждом углу писали из разряда "фу". Даже у нас на тайвани из англ. говорящих на тот момент, довольно саркастически отзывались на счет той системы. Далее, уже возможно и повлияло все остальное.
    С тем же, все эти подписки хороши в западных играх, нежели чем в таких. Но, это уже имхо.
     
  3. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Нет.
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ясно все.
     
  5. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Конечно ясно, люди уходили из платной Японии в платную Корею.
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не совсем так. Был огромный наплыв как раз к нам на тайвань. Большинству удобнее играть когда захочется на "условно бесплатном", чем платить а потом случись чего не играть, но при этом деньги уже профуканы.

    п.с. Я даже более скажу. На тайвани официальными языками являются: китайский, японский (они оч. уважают яп. язык, так как когда-то тайвань входила в яп.) и даже англ. Поэтому не редкость было в игре увидеть говорящих и на яп. и на кит. и даже встретить англоговорящих.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
  7. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Ты будешь рассказывать это человеку, который играл на Японии с людьми, которые шарили в япе?
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Аналогично, но только тайвань (повезло познакомиться с человеком, который знал кит. язык, англ. и русский, он кстати там и остался играть, так как пинг у него там меньше, чем до руофа, да и свое тайваньское кп было у него). Даже на форуме Шарков была тема про японию, где писали о подобном.
    Тайвань для большинства японцев ближе как по месторасположению, так и по языку. Серверов у нас было как собак не резанных, которые росли как на дрожжах в тот период. Вот когда японию сделали бесплатной, вот тогда туда-то народ и поднахлынул, особенно наши игроки. Которых потом к слову за неподобающее поведение там банили, да и вообще жаловались японцы на наших много (но, это ты и сам знаешь).

    п.с. Не будем тут спорить. У каждого своя правда будет. Все равно, мы за всех говорить не можем. В кп знакомого были 2 японца, которые ушли когда-то с яп. на тайвань (один по англ. как он говорит не шарит, но 2ой знал довольно сносно, остальные в кп китайцы были). Через него одно время узнавала и переводы и прочие новости, ради интереса.
    В таких делах, вернее сказать, что кого интересовала корея, ушли туда. Кого тайвань, уходили к нам туда. Иностранцев у нас было, вообще много. Из-за чего в чате случалось много забавностей, ностальгия прошибла =_=
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Исходя из того, что ты челиков с фрака считаешь экспертами в вопросах дпса, я как-то склонен сомневаться в том, что челик с тайваня был не из подобных :Roflmao:

    Большинству как раз удобнее играть по подписке без ингейм шопа, это тупо дешевле выходит. Да вот беда, F2P приносит больше прибыли, причём значительно. Так что не из-за желания игроков всё это сделано, а из-за желания заработать. :Roflmao: Ну, типа, большинство всё равно покупают тот же прем и бафы, которые дороже средненькой цены подписки. Это помимо коробок, сокры, внешек и прочего, на что тоже нужно фармануть мастер кардом.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
  10. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Читаю фракчат только на ру. Там сам понимаешь, максимум могла понять только тех, кто пишет на англ. (только, если мне переводили какую-то часть, но там на деле обыденная болтовня была, не считая тех моментов, когда кто-то просил помочь с чем-то или объяснить что-то по игре). Но про человека ты зря. Очень даже приличный и серьезный парень был.

    По материальной части не спорю. Но у ф2п проектов, тоже есть свои плюсы, иначе бы в них народ не играл.
     
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    В них играют от отсутствия альтернатив. Открылся бы проект схожий с бинусом, я бы и 1.5к подписку платил, лишь бы добывать контент фармом. А сейчас чтоб топовую душу и сферу прорвать, да юнити забить рыжем, нужно либо идти в шоп (причём с очень серьёзными суммами), либо долго и нудно крабить в ивентах и всё равно отставать.
    Ну, типа, мне все масла с ивента (месяц) не дадут даже разочек прорвать сферку, а я так-то бомж, который 2 года не играл (и сильно отстаю по гиру). Была бы это P2P игра, масло бы наверняка фармилось с данжей с высокими шансами, раз нужно в таких количествах. Про юнити стоит заикаться? Короче, за F2P топят те, кто не играют (как ты), им и в гавношмоте на гавноконтенте кайфово. Ну либо шерханы всякие, которые с сокры на 100к опыт фармят )
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
    FoxyBlack и NosferatoS нравится это.
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Хм, а тут ничего не поделать, если в игре идет упор на цифры дпса как таковые... Этим, только дурак бы не пользовался. Другое дело, что можно за всем этим особо не гнаться и играть в своем темпе. Есть амбиции на игру, везде быть первым или около того? Тогда жесткий фарм или донат. Нету каких-то особых амбиций на игру? Тогда, всё куда проще становится (вот тогда, человек начинает исходить из малого).
     
  13. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Не в бинусе. Ты либо играешь со всеми, либо играешь один в неактуальный скучный контент, в котором и механик уже нету. В той же старой л2 было иначе, там игра жила на разных этапах и ты себя не чувствовал ущербным, если не играл на капе. Про рейды же.. даже отставание в 1 рейд - это уже дно, там собираются на фарм в большинстве своём безрукие днища, с которыми хоть неделю трай - ничего не поменяется. С подругой в 2 варлока попадали обычно в такие, было мягко говоря больно (2-м ВЛам трудно найти рейд). Я почему по-твоему ТТ1-2 научился танчить на варлоке? Не от хорошей жизни :Sleep:

    Ну расскажи, как жестко отфармить не через ф10 рыж. юнити штучек эдак 5-6? И голду сейчас не продать из-за этого тупого фиксированного курса, дабы потом в ф10 влезть. Я знаю, что ты далека от пониманий того, что и как сейчас фармится, но логику-то включай иногда..
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
  14. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    XD, япония была почти пустая потому что они целый год сидели на 45 контенте, но уж ни как не из-за подписки. на ру за 3 месяца от 45 контента было тошно, а там народ сидел фармил 3 данжа и дракона около 10 месяцев) офк тут у любого интерес к игре пропадет
     
  15. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Это тоже да, это как основа моим словам про контент Кореи и всего +10 пинга.
    Забыл это упомянуть.
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кому скучный, а кому нет. Да и опять же, я пришла с таких игр, где механик подобных не было. Была важна просто слаженная командная работа, так как мобы и боссы били очень больно. Игры такого рода такие же напряженные (так как, там тоже были рандомы и никто не знал, кто как на своем классе играет), но без излишней головной боли. У нас главное было, что бы танк правильно позиционировал свои силы (и не подыхал возомнив себя папкой-нагибатором), а хилл хилил (знал какие скиллы хилят лучше группу людей, какие лучше не использовать вовсе, какие годны под быстрый хилл на одну цель, кнопку реса знал, вовремя рассеивал дебафы от боссов/мобов и т.п., не совался вперед батьки-танка), ну а дд что бы правильно рассчитывали свои силы в плане эквипа так же (кого могут потянуть, а кого нет и в каком кол-ве) да дпс (максимальное и грамотное нанесение урона, тобишь, дпсить так, что бы не сорвать с танка и не подохнуть) и прочее в этом духе в зависимости от роли и ситуации. В бнс мне нравится общая динамика боя, но не нравятся мехи.

    Я не про рыжие камни. Ты там про сферу и душу писал. А это дротится или донатится (как и почти весь эквип), кому надо.
     
  17. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Там не нужно было одеваться и можно было помойкой бегать в актуальном контенте? :Sleep:

    Окей, и где мне фармиться, расскажи? Ну чтоб я пришёл, увидел, нафармил, а не надеяться на ивент без лимитов и с 500 твинов его закрыть. Мне даже интересно стало. И про юнити - эт почему их стоит исключать из обсуждения? :confused:

    Одной тебе прикольно стоять и бить манекен в каждом данже без малейшего намёка на челлендж.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
  18. Drakoха

    Drakoха User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    С таким подходом иди в Аион. Там и система такая как ты описываешь, и донат как ты любишь. И тачку не напрягает.
     
  19. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Не, ну ты чо, ей же ещё скринули надо делать, а там уже старенький графен совсем :Roflmao:
     
  20. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Скоро там тож уе4 обещают :D