1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин Наборы для прокачки аккаунта и сет Мяу-водолаз

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Ellie, 6 окт 2020.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Сперва следовало бы спросить, а нравится ли мне пвп. Не знаю как сейчас, но из-за концепции двух противоборствующих сторон, пве контентом было не насладиться. Так как гамняные пвп порталы были постоянно открыты из-за чего ни мир не исследовать, ни квесты нормально поделать было нельзя, так как обязательно то вражеский ассассин под инвизом тебя пытается ливнуть или твою патьку под элитками, либо зерг какой, а ты в поле один. В других классик играх, где стороны по принуждению не сталкиваются, играется спокойно. Из-за этого, даааавно еще ушла с айона нафиг.
    Я уже поняла, что от скриншотного творчества (да и любого другого) ты и нек. другие тут далеки. И кто этим занимается, вы походу за людей не считаете.
    В таких играх не было эквипной гонки. Важнее был человеческий фактор. Все одевались постепенно, даже медленно, годами. Требования по эквипу были, весьма адекватными, исключением тогда являлась точка на оружие. А так же зависело от класса. Например: если ты хилл, саммонер, какой-нибудь другой саппорт класс, воин, за счет плюшек классов им позволялось ходить, хоть в гамне, главное хилить, накладывать на боссов дебафы/печати/ типо тутошние крылья и прочее. В этих играх на шмотках не было ни силы отхила, ни чего другого влияющего на эти плюшки (этим классам шмот если и нужен был, то чисто для живучести, ну и пиу-пиу по желанию).

    Масла и петподы как и все. Дротить то, что дает игра на них или крафтить там.

    Учитывая, что боссы по больше части в обычное время жирные очень, вот этого хватает за глаза и без мехадрочева.
    9 окт 2020
    Ага, так же как и в бнс:3120:
     
  2. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    В твоём случае помимо скринов, ты вообще ничем не занимаешься. Ах да, ждёшь в шопе ивенты и юнити. Сразу видно активного игрока. :Thumbsup: Ты настолько казуальная, что в мобилках с автопутём и автобоем не прошла бы начальную локацию :Sleep:

    Ты сама-то пробовала дальше ф10 фармить что-то или просто от балды вбрасываешь, лишь бы ответить что-то? Ах ну да, с кем я разговариваю..

    Ну я и говорю, очень интересный геймплей. С тем же успехом могла бы в ф12 дпс на манекене замерять день за днём, разницы бы не было никакой в плане челленджа. Твой класс и контент - это уровень моей кошки, которая жопой сядет на макрос и сделает не хуже, а то и лучше тебя. Как такое может удовольствие приносить - я не знаю, это просто нелепо. И зачем ты пытаешься всех вокруг убедить, что ты типа ИГРОК, я не знаю.

    Предполагаю, что ты в л2 с гремлинов бы не выбиралась годами и просила бы профу за донат ввести, ибо слишком сложно :Sleep: Уверен, что в контексте обсуждения боссов речь идёт не о вовке и её рейдах с механиками, а типичном тупом заливе жирных манекенов, пока другой рукой мешаешь борщ. :Roflmao:
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Скриншоты, одно из моих хобби. Я обрабатываю их (не совсем художественно, но работаю с цветом, светотенью, если требуется дорисовываю или исправляю нужное в SAI и фотошоп и т.п.), пусть сейчас и не так активно на деле, так как желания особого нет. Но выставляю по большей части в вк, периодически. Людям нравится. Одну из моих работ, даже Кирилл забирал на один из стримов на задний фон.. В комментах на стриме хвалили мой скрин-фон. А тут ты сидишь и испускаешь ядовитые пары. Спасибо.

    Ну как бы, когда появляется время и желание, я немного с ивентов масла собираю в том числе. В этом например с шаров, хотя бы сделала себе 3вездный агат. Следующий надо бы гранат доделать. Ну что будет еще полезное, тоже возьму.

    Рада, что тебе всегда смешно.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
  4. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Ага а еще л2 ремастеред делаютXd
     
  5. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Минутка самопиара лины, ведь сама не похвалишь - никто не похвалит :Sleep: В моём посте тезис был вообще другой..

    Плез, ты либо не отвечай, либо не теряй нить обсуждения. "Немного с ивента" - это хтьфу, забирая даже все возможные масла с ивента мне не хватает на "1 раз кликнуть в сферку". И это я отстаю по гиру. Голды тоже особо не поднять, кроме как твинами по 12шкам мотаться или дроп с рейда продавать. Так вот и ответь мне, где тут фарм не через ф10, про который ты заливаешь.

    Да нет, тут не смешно. Грустно это, когда казуалы хотят игру в помойку превратить, лишь бы им удобно было. И ещё грустнее, когда разрабы ведутся, а потом от игры ведро помойное остаётся с 3 калеками на борту.
     
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я сужу по отзывам людей вообще-то. А не по себе любимой. Ты не видишь, что так пишешь, будто принижаешь интересы и старания другого человека.

    Ну мне хватает на ап, если целенаправленно заниматься этим. Часть с ивентов собираю, часть докупаю. Чаще основная доля с ивентов собирается, остается докупить всего несколько штучек. Ну и странно пишешь. Вы же тут, вроде как за фарм и дрочево не? Есть же люди, кто кропотливо месяцами масла и петподы с ивентов соскребают (тем более при лимитах нынешних). Долго и терпеливо, а потом апаются, насколько позволяют собранные ресурсы.

    Игры скатываются и без участия казуалов, просто за счет разработчика (которые зачастую после капа в игре не знают, что делать с собственной игрой), рано или поздно. В остальном, если вам не нравится играть с "казуалами", вините в этом ру локализаторов, которые НЕ локализуют игры под казуалов или просто как можно больше разных ммо-проектов для выбора (что бы игра была схожа по стилистике мира, без особых мех, дизайну персонажей и при этом была достаточно динамичная боевка, куча шмоток, желательно открытый мир, нормальная локализация с норм переводом и озвучкой, более менее регулярными обновами и что бы на пк, а не мобилка), куда можно было бы свалить. Выбора на ру, почти нет. Поэтому, терпите уж. Было бы куда податься, кому надо молча бы ушли восвояси.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
  7. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Солнце, но ты играла невесть сколько времени в PW. Не говори, что там не было Open PvP.
    10 окт 2020
    Перекладывание с больной головы на здоровую. Теперь "виноваты" локализаторы, а не наглые ленивые казуалы как Лина, которая как-то раз что-то про мораль задвигала (что она не может нагло вагониться и портить другим игру в данжах на лагающем калькуляторе, но не видит брёвен донатных в собственном глазу, за готорые топит и удивляется, а чёй-то тут протест, едва ли не хейт поднимается вокруг).
    Высокая мораль такая высокая. Лучше уж быть наглым но прямым аморалом со своими принципами.
     
    Nelerelad нравится это.