1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Анонс работ 09.04 Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Blacksmith

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем iDuelist, 6 окт 2020.

  1. iDuelist

    iDuelist User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Подскажите. Какие статы в реалиях прайма лучше брать для батл бса через автуху, а какие через карт рево? Ну и заодно статы под брэндиш спир найта нормальные или нет?
    str 99
    agi 1
    vit 60
    int 40 (ещё хз, мб 20)
    dex 57
     
  2. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    БС через автоатаку, всмысле просто 2 профа и нужны статы для кача до лампы? А найт с брандишь спиром только для кача до лампы или будешь фармить магму2?
     
  3. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    30 лака мастхэв каждому физ. классу. Он не только фли дает но и хиты. иногда его даже выгоднее брать чем дексы.
     
  4. iDuelist

    iDuelist User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Хорошо, тогда выйдет 20 инт и остатки в лак, как раз будет на 30 хватать.
    Под бса спрашиваю и под автуху, и под карт рево. Хотелось бы рево, т.к. я люблю АОЕ эксп/фарм. Конечно же до лампы, а в дальнейшем ещё и на ВСе. Найта и для кача, и для фарма магмы желательно, а в последствии и под ЛК. Статы под брандиш я написал, но в связи с "30 лаком" выйдет str 99, agi 1, vit 60, int 20, dex 57 и luk 30. Хороший ли стат билд под брандишь будет под пвп/фарм? Естественно, если подойдёт ещё и под магму, то супер, т.к. бабки фармить можно будет без проблем (а там в любом случае я буду сидеть ради карты делитера на сп).
     
  5. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    А где ты аое фармить на бсе собрался?
     
  6. iDuelist

    iDuelist User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Да без разницы. Тот же гласт, гарпии, магма и тд. Тут не статы уже влияют роль, а эквип под каждую локацию. Вопрос был о статах.
     
  7. Ascet

    Ascet User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    56
    Стр дофига сделай 80
     
  8. iDuelist

    iDuelist User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    АП темку. Какие билды на БСа под авто-атакера и карт рево посоветуете? На карт рево только знаю, что берут 1 дех, на атакера 80-90 аги. А вот как стр, вит, инт брать - без понятия. В теории под карт рево 80-90 стр, 70-80 вит, лак 30 и остальное инт. А под атакера как и что лучше?
     
  9. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Как-то так: стр 70, аги 90, инт 12, декс 38, лак 58. Если брать лампу планируешь на земляных дракончиках, можешь уменьшить декс и увеличить аги.
    У меня сомнения насчет аое фарма бсом на этих мобах, лицо ломают.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
  10. iDuelist

    iDuelist User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Спасибо за билд на авто-атакера.
    Лицо не ломают. В конце концов расход и эквип никто не отменял, особенно при учете, что карт рево БСы вроде бы по статам идут в стр/вит, но я не уверен, поэтому и спросил у знающих людей, авось кто знает.
     
  11. iDuelist

    iDuelist User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    АП темку. Всё ещё ищу стат билд под карт рево.
     
  12. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Купи базовый набор и потести БСа, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 10 услышать.
     
  13. iDuelist

    iDuelist User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Нет времени, да и ради 2-3 дней брать набор...
     
  14. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Ну официально объявили что пре-обт начнется 15 октября, т.е. до него вполне можно попробовать все что хочешь.
     
  15. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    71
    Только NPC, дающих левелы и меняющих профы, сегодня отключат. Так что придется качать БСа ручками.
     
  16. iDuelist

    iDuelist User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Подытожил тут насчёт карт рево + иногда с автух ещё бить. Норм ли будет Str 90, agi 70, vit 50, dex 38, luk 30 в текущих реалиях прайма или под чистого карт рево лучше делать Str 90, vit 70, int 50 (для регена и сп пула), luk 52?
    Ну и плюс видел билд на карт рево str 40, agi 70, vit 60, dex 70, luk 50. Зачем так много дексы - непонятно, но человек бодренько играет и фармит магму на трансе в этом билде. В чем прикол делать столько дексы, опять же, непонятно.
    Ну и ещё один вариант билда 99 str, agi 80, vit 45, dex 28. Тут чисто карт рево + карт терм на ВСе. Какой из этих стат билдов будет актуальней на фарм/вое в реалиях прайма?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2020
  17. Vakoko

    Vakoko User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    24
    Можно вкратце описать на ком планируется качаться после 20 лвла? Я на збт побегал и уже с ~25 лвла есть траблы с нон-стоп качем на мобах примерно своего лвла, нужно постоянно есть хавку и урон с руки даже с топором на 180 атаки так себе
     
  18. iDuelist

    iDuelist User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    После новис грауда до 20 на спорах (от Пайона направо);
    20-33 бигфуты (от Пайона направо, вниз);
    33-48 деревня орков (тп от кафры);
    48-71 морок филд на фрилдорах, сендменах, хоудах (от Моррока вниз, вниз, вправо) и, как альтернатива, можно с 60 оттуда сбежать на аргиоп до 71 (mjolnir_11);
    71-88/90 петиты, мантисы, сайдвиндеры (от Гефена налево, налево, верх);
    88-99 гласт призон на заключенных.

    Это дефолтный роут для всех классов, которые не хотят думать и заморачиваться на тему "где мне качаться на # лвле". А так смотри сам где тебе удобней. Может ты на 80+ пойдешь на гарпий или фуллкой на 90 пойдёшь в магму. Может ты до 60 будешь сидеть на орк леди. Может на дриллерах будешь до 80. Тут уже каждый выбирает, как ему удобней и где больше нравится качаться, либо заодно фармят и качаются. Может ты вообще в байлане до 99 планируешь сидеть, кто знает... :ro44:
     
  19. Vakoko

    Vakoko User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    24
    Спасибо за маршрут) А вообще есть смысл бса качать первым? Если я правильно понимаю, то это одна из самых шмотозависимых проф, наравне с крузами и монками
     
  20. iDuelist

    iDuelist User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    6
    Комбо монки (агильные) особо не зависят от эквипа. Могут хоть в магазном бегать, да и всегда есть баф (не нужно окно для 10 аги/блеса). Крузы тоже смотря какие. Я на трансе бегал aги спир билдом, проблем не было вообще, да и по эквипу там самое дорогое только трезубец 3 слота и хорошими опциями. Насчёт БСа первым - безусловно. Можешь хоть алхимика сделать первым и тоже через карт рево билд, но на алхимика прохождение профы очень дорогое, если ты с 0, поэтому вряд ли будут средства на смену профы. У тебя всегда будет профит в виде наценки и скидки по 24%, поэтому хоть первым, хоть окно мерч должны быть.