1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Событие Выбор названия сервера 2 этап

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем CM_Rein, 6 окт 2020.

?

Выбор названия сервера.

Голосование закрыто 13 окт 2020.
  1. Вальхалла

    12,1%
  2. Ёрмунганд

    44,3%
  3. Асгард

    43,6%
  1. CM_Rein

    CM_Rein Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    20.04.20
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    102
    [​IMG]

    Первый этап голосования подошёл к концу и самое время выбрать название сервера среди трёх финалистов!
    Второй этап голосования продлится с 06.10 до 12.10!

    Ссылка на первый этап - https://4gameforum.com/threads/836063/
     
  2. Toons

    Toons User

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    Люди которые пишут, что играть на сервере с названием Ёрмунганд несерьезно, еще ржачнее чем это название. :th_heh:
    Как будто взрослые детины воображают себя защитниками Мидгарда! А это же не шуточки, серьезное дело! :th_heh:

    Сервер все равно будут называть Прайм (скорее всего). К тому же сервер с названием Асгард уже был, пиратский, не мало известный. Потом кто то реально обращает внимание на название сервера нажимая постоянно на Enter при запуске клиента? При всем при этом Ёрмункакеготам, еще не существуя, уже породил кучу приколов и запомнился.

    И еще, гильдия Легионеры не смогли придумать оригинальное название для гильдии, поэтому их мнение прошу вообще не учитывать.
     
    Vakoko и Namrok нравится это.
  3. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Удобную причину нашел, чтобы не играть :)
     
    Elektrikkk нравится это.
  4. Elant

    Elant User

    Регистрация:
    17.05.18
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    82
    Так то у Ёрма -11 голосов, еще вчера об этом админы писали, + сегодня проверят накрутку, думаю к обеду объявят результаты.
    А там и до старта пре-Обт недалеко)
     
    Самаретянин нравится это.
  5. Altair86

    Altair86 User

    Регистрация:
    15.05.18
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    69
    Посмотрим, что с Хоудом Ёрмом будет после обрезания. В смысле, удаления лишних голосов. Впрочем, в принципиальную честность асгардян я не верю - с ними же Локи! Так что вся надежда на то, что йориковцы активизировались раньше, накрутили больше, и отрежут у них, соответственно, больше.
    Чувствую себя старым пнем Древним Пеньком. Мало того что в выборах поучаствовал, так еще и за кандидата от консервативной партии.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
    -Nigga- и Elant нравится это.
  6. Самаретянин

    Самаретянин User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    56
    Намрук, перелогинься. И не пытайся пиарить свой яой журнал- бесполезно. После фейлов с хелем уже не вернуть доверия комунити..
    А сейчас ещё и выяснится накрутка юмунгарда и справедливость восторжествует! Асгард распахнет крылья и на сервере зазвучит ПРИМУ!!ПОМОГУ!!
    13 окт 2020
    Не вспоминай в суе... темболее он по делу все написал.
    13 окт 2020
    Ещё не время унывать, старина. Уверен, что одменестрация пересмотрит итоги и сервер будет называться правильно. Как никак, а большая часть комунити, среди которого ТОП-донатеры, потратившие на рулетку более 100к, не поддерживают этот иронический вариант со змеем-хоудом. Сегодня, на ночном заседании, обсуждалось, что многие не станут играть, если оставят это нелепое название. Вопрос в другом: что за злопыхатель его изначально внес.. хотя тут все понятно - те же недоброжилатели, что похоронили хель и раш. Благо сейчас основного отстранили. Посмотрим, что будет дальше.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
  7. 123BBBB321

    123BBBB321 User

    Регистрация:
    28.01.20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    10
    Я дико извиняюсь... Но уже поздно поменять свой голос с "Асгарда" на "Ёрмунганд"?
     
    Elphy нравится это.
  8. Самаретянин

    Самаретянин User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    56
    Менять нужно наоборот. Но да, думаю, уже поздно.
    А вот людям, голосовавшим за Вальхалу, стоило бы написать петицию о присоединении их голосов за Асгард
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
  9. Самаретянин

    Самаретянин User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    56
    Ждём оглашения результатов.
     
  10. Earendell

    Earendell User

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    56
    С практической точки зрения, разницы никакой, хоть Содомом пусть назовут. Но хочется маленькой победы в маленькой войне. Вот сколько, например, смысла болеть за футбольную команду? Ровно столько же.
    13 окт 2020
    А кстати, было бы забавно:
    "Уважаемые содомиты! Администрация сервера (и далее по тексту)"

    Третий тур голосования непременно должен включать этот вариант)
     
    -Nigga-, Gitnn и Самаретянин нравится это.
  11. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Старина Йорми победил. Асгардцы, имейте мужество признать поражение! :)))
     
    Namrok нравится это.
  12. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Еще накрутки не отсеяли.
     
  13. AcesHigh

    AcesHigh User

    Регистрация:
    01.05.18
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    83
    И тут рептилоиды заовнили)
     
  14. VDM87

    VDM87 User

    Регистрация:
    16.05.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    125
    А потом "ввиду накруток и нечестной игры с обеих сторон... победа присуждается Вальхалле"
     
  15. Toons

    Toons User

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    У тебя в нике ошибка. И в голове видимо тоже.
     
  16. Toons

    Toons User

    Регистрация:
    08.12.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    Взрослые детины Защитники Мидгарда действительно серьезно все воспринимают. :th_e14: Сравнение с войной это конечно рукалицо. :th_heh:

    Как часто вообще, играя в РО, используется название сервера? Ну в гильдии легионеров, Великих Защитников Мидгарда наверное очень часто, если для них это такой принципиальный момент. Предполагаю, что общение в гильдии у них происходит примерно так:
    - Легионеры, соберем группу на МвП на Асгарде?
    - Конечно! За Легион и за Асгард!
    - Давайте сбор на Асгарде в Излюде у Кафры!
    - Ребят, прохожу квест на Асгарде на барда, где розу взять?
    - На Асгарде в Морроке.
    - Ребята я карту Гостринга выбил!
    - На Асгарде?
    - Да нет, на Ёрмунганде! Будь он проклят!
     
    Vakoko и Magros нравится это.
  17. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    А еще Шотер будет кричать на гв
    "Мам, если я сейчас не защитю замок, сервер назовут Ёрмунгандом и от меня люди уйдут!" :)
     
  18. Earendell

    Earendell User

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    56
    О боги, кэп, пощади.

    Если кто-то и воспринимает название сервера на серьезных щах, то мне жаль такого человека. Речь о том, что одна группа со своим мнением не согласна с другой группой, у которых свое мнение. Это форумная игра. Я даже не знаю, с чем сравнить, чтоб было понятнее. Короче, неважно, каким будет по факту название. Важно, чтоб НАШИ победили НЕ НАШИХ. :)
     
  19. Elant

    Elant User

    Регистрация:
    17.05.18
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    82
    Еще не объявили? Оо Что-то долго они(
    По большей части пофигу как будет называться сервер. К сожалению из всех представленных в 1 этапе вариантов, хоть и до ужаса банально, но Асгард был самым адекватным названием.
    Мне как человеку слегка увлекающемуся историй, не только северных народов кстати. Имя Ёрмунганд, а точнее смысл, да и вся история данного персонажа мягко говоря особого восторга не вызывает.
    Всё на что способен был Ёрмунганд, так это красоваться гребнем на шлемах раннего средневековья, там оно хоть к месту было, красиво так сказать и со смыслом.
    Называть сервер таким именем, ну эт клиника.

    Вот и получается что во 2ом туре, я голосовал не за Асгард, а против Ёрмунганда, как и большая часть проголосовавших (лично моё мнение на счет большей части, черт его знает, может кому-то Асгард прям нравится).
    От сюда и рождается негатив.

    Так что даже если Ёрмунганд победит, это не победа 1 группы людей над другой, это победа 1 группы, над группой которой тупо не предложили более интересного названия, над группой у которой особых то вариантов и не было.
    И нет называть сервер именами богов-полубогов, моё личное мнение, тот еще зашквар.

    Вот вам кучка вариантов имеющих хоть какой-то смысл, а не мать его имя =/

    Мидгард
    Биврёст
    Вигрид
    Скидбладнир - кстати огромный корабль, который можно было сложить и спрятать в кармане.
    Раз любите Локи, вот Вам отличное имя сервера - Железный лес
    Не хотите ИггдрАсиль сервер называть, так назовите Мировое Древо, или Царь древо.
    Вместо этого прдложили Фрея, Фенрир, Йорд и прочие=/
     
    Namrok нравится это.
  20. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Вигрид неплохо звучит :)
     
  21. Elphy

    Elphy User

    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    29