1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

поигите выбрать некр или котовод

Тема в разделе "Люди", создана пользователем shvarts777, 1 авг 2010.

  1. Ktulxu

    Ktulxu User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    берса бери
     
  2. TellMe

    TellMe User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ты дура?дурак!
     
  3. Котоводик

    Котоводик User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    за котовода)

    я не считаю что котовод соло на каче-это скука. наоборот, имея достаточный опыт игры за один и за другой класс я выяснил для себя что некром кач совершенно скучный! ты просто бегаешь и тупо швыряешь кости, как это обычно бывает. у котовода же много разнообразия. ты качаешься вроде один, а в то же время и в маленькой пати со своим котом). еще добавлю, что кач котоводом довольно быстрый, т.к. коты имеют высокие физические и магические показатели. в пвп котовод очень легко выносит классы в лайте и робе, так же если поднапрячься можно завалить классы в хеви арморе. котовод, как и некр, имеет несколько очень хороших дебафов, которые лично у меня проходят почти всегда. некру конечно нет равных по количеству дебафов, но есть одно но! при пвп как правило ты не вешаешь всё что у тебя есть на своего врага. да и вообще я видел много боев некра и котовода, и они довольно таки равны между собой в плане пвп. теперь насчет пати. в пати котовода берут уже с 56 лвла, так как у него появляется королева кошек, которая имеет хороший набор бафов для дд(чаще всего будут брать лукари и ножи, хотя остальным дд ты тоже будешь не плохой поддержкой). некра как сказал тут кто то берут на высоких уровнях в пати и он очень хорошо справляется вешая дебафы на рб, но!
    1.сначала нужно докачаться до той же самой тиады
    2.котовода то, так же продолжают брать в пати.
    что касается шмота то варлока в принципе можно спокойно качать в кармиане до 70 лвла, так как мобы его почти не трогают. хотя лично я всегда одевался по своему грейду. а некру же нужен хороший шмот и пуха ибо без нормального обмундирования некр ничто. то что сейчас у некра нюк не требует кости, это конечно большой полюс в плане финансов, однако, мое мнение, большой минус в плане самого интереса игры за этот необычный класс.
    p.s.когда то я тоже не знал кого выбрать, тоже спрашивал кто лучше, но создав котовода я понял что это моё и полюбил своего чара. да и в конце концов анимированые котята варлока гораздо симпатичнее трупаков некра, хотя готы наверное от некра в восторге=)
    а вообще эти 2 класса сложно сравнивать ведь у каждого есть свои плюсы и минусы, но я за варлока(котовода).
     
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    вот коты после последнего обновления станут более актуальными, будет больше луко паков, то есть котоводы как класс станут более востребованы в пати и на каче
     
  5. filius

    filius User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    37
    не станут. пока не удалят куриц как класс.
     
  6. Misterionic

    Misterionic User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    некры рулят
     
  7. LarsAgon

    LarsAgon

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мда

    некр очень сильно зависит от бафов и шмота и играть им действительно скучновато но что касается пвп при правильном раскладе тату хорошем шмоте пухе и пр ваш котовод и близко с некром не стоял я много раз видел пвп некра с котоводом и не разу некр не проигрывал.хоть я сам не высокого лвл (56) но тактику пвп с такими как котовод знал с пеленок .как и с другими суммонерами вешаеш на вражеского сумона страх а затем костью или если необходимо вешаеш сало добиваеш котовода а затем убить сумона легче легкого
    просто и быстро. и я не понимаю чо там за хирню пороли про равные шансы в пвп если оно проходит меньш чем за минуту (взависимоти от лвл) да и сумоны по физ атаке у некра не такие уж и слабые.



    p.s. прочитай гайд по некру там все такие сумоннеры в одну строку что прочем я уже написал выше)

    некры лучше всех
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  8. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    фейспалм.........
     
  9. БелаяОрхидея

    БелаяОрхидея User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    вот уж бред так бред. и не лениво было стока хренотени писать(
     
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    рукалицо...
     
  11. ruslan4es

    ruslan4es User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    все классы в л2 очень зависят от шмота/бафов - ибо это решающие факторы в пвп.....

    у всех магов один и тот же расклад тату....думаю какой, писать не надо

    впринцыпе это все объясняет....
     
  12. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    а если рассматривать для соло кача в каты (набивать аа) кто лучше кот или некр?
    я склоняюсь за котовода.
     
  13. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    лучше варк с волком 86+
     
  14. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    варка кач с волком это пипец
     
  15. ruslan4es

    ruslan4es User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    не. он имел ввиду с великим волком, в топ обвесе....а так прально в принцыпе сумонеры норм бабло зашибают)
     
  16. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    волк 80 лвл в топ шмоте у меня есть, есть ее 83+ и палач 83+

    вопрос было по теме кот или некр, и что из 2х персов лучше живется в катах?
    да я не спорю волк и варк лучше но по деньгам сильно просядешь.
    зы. без 2х окон.
     
  17. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    а вот теперь мое имхо- волк 80+ков в катах зашибают столько аа,что можно жить и не тужить очень долго.
    по сабжу-с окно еешкой от некра будет больше пользы.
     
  18. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    я написал без 2х окон хочу.
    ек спорю, что ков с волком норм, но по баблам просядешь!!!
    и не вижу смысла дальше 70+ кач

    зы. где найти моба? отправляйтесь на могилу смотрителя, убивайте монстров - каторжник.
    куда перенесли моба каторжник? учитывая что могила смотрителя под локу 80+ переделали
     
  19. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    как можно просеть по деньгам, если выгодаа в катах за день доходит до 100кк(24 часа если сидеть). траты на ков и грент май= 90к руды на неделю(24 на7)если
     
  20. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    я не задрот чтоб сидеть 24\7 в сутки, для меня оптимально 2-3 часа кача.