1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

поигите выбрать некр или котовод

Тема в разделе "Люди", создана пользователем shvarts777, 1 авг 2010.

  1. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    какая разница, я описал заработок. в час примерно получается 5кк
     
  2. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    раздница большая, ты описал то что варк 76+, а ведь ков на 78 появляется
    и вообще не вижу смысла качать еще 3 его чара до 80+
     
  3. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    1- где ты видел,чтобы я писал про 76 лвл варка?
    2- если ты не видишь смысла в оконном кове, то ты печален(оконном пове , если за некра играть)
     
  4. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    по порядку.
    1.я взрослый человек, кроме игры у меня есть семья, работа, реал, прогулка, досуг и прочее
    2. достаточно играть и развлекнуть на 2-4 часа
    3. как бэ у меня есть кп, и мне нравится играть одним чаром, писал что есть перс 83+ (качать некра, варка, кота или что то не намерен)
    4. оконный баф меня не прикалывает, (это не значит, что я не могу грузануть 2 окна), просто хочется немного в соло поиграть
    5 ну и самое главное на твой вопрос "где ты писал про 76 лвл варка?" ты про ков намекнул.

    зы не знаю кто из вас печальный, но дискуссию проводить не намерен.
    я просто задал вопрос, кто лучше играть (для фарма аа) в соло без окон кот или некр?
     
  5. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    1-и что?
    2-и что?
    3-зачем качать тогда твина? и ты сам писал, кого лучше качать.перс 83 не показатель, 83 береться за 2 месяца игры вечерком соло.
    4-то что тебя не прикалывает меня не касается, я сказал тебе свое имхо и имхо еще 90% людей.
    5-я не намекал про ков , а говорил про него. читай посты. я не разу не писал про лвл варка, а только про ков,ты мне начал втирать,что ков не на 76 , а на 78.
    ответ тебе был дан еще давно, и если бы ты был не тупой, то мог понять ответ из гайдов
     
  6. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    :d
    просто ник, ты чем рассказывать про "семью, детей и реал", лучше бы головой подумал. если ты, как говоришь, 83+, то просто обязан знать как играются все классы этой игры и сделать соответствующие выводы самостоятельно. на форуме никто не обязан тебя переубеждать и проводить ликбезы.
    если не секрет, кем играшь?
     
  7. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    клал на ваши убеждения
    у каждого свои мнения, и убеждения. спс за ликбез удачи вам
    с прощением.!
     
  8. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    все классы я не обязан играть, человек выбирает то что ему в душе, выводы то есть
    учитывая что я не играл ни за кота и ни за некра, поэтому и спросил у вас.
    кем играю я уже писал выше, а играю за палача.
     
  9. ruslan4es

    ruslan4es User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    тогда я те отвечу, твой выбор "кот" как и все сумонеры они идеальны для соло кача, но фс лучше каты фармит....

    аа ты еще спрашивал куда каторжника перенесли, он под ивори , башня слоновой кости
     
  10. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    благодарю )
     
  11. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    не знаю кто сказал что негром кач скучен и однообразен, по мне так это за кота скучища, хотя каждый выбирает под себя, но негром можно и парики потаскать и соло подротить, и народ со спота прогнать, афтор играй тем к кому больше семпатия)
     
  12. KILOZ

    KILOZ User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    я скажу как кавайный маньяк^^
    любишь кавайную живность,и смотреть на прелестного котика,то бери кошкодава(кошковода=)
    если нравится в 5 точку садить не кавайным маньякам кости,то бери некра=)
    вообще кыса прекрасный друг,если чего его можно убить со злости и нечего=)и кошкодав самый приспособленный класс для соло(ты дорогой залив мп и хп,кыса страшный кавайный танк=)и могу сказать очень весело=)когда слышишь прекрасную серенаду кошака=)
    ну что насчет некра нид все таки отписаться=)
    смотреть как я уже написал го кидаться костями,хорошие дебафы=)могу сказать что тоже хороший класс,но для него есть некие ограничения по качу:вот например в каты тока с курой или с ее/ше,на париках ну тут не так особенно и трудно,нужна курица,которая будет заливать мп, да и маги вообще маги тоже веселые персонажи,но не кавайные=)хороший шмот,мамонские тату,желательно много при очень много sp,и много денег,если кошкодав там может бегать до 76 кармиан и с пуха,даже китай,и с 76 не покупать себе s,а купить а и пуху в+4 с са(как раз моно будет уже покупать сосы)ну вот что касется для реального нагиба в пвп,вот-туто кысы будут самые дорогие классы:
    1шмот на все случаи жизни роб,лайт,хэви
    2пуха на любой слачай жизни,маг,физ,и лук
    3ко всем иметь сосы,вот тогда даже некр не выдержит такого арсенала,ну как правильно это идеал и нид много много денег,так что ее используют донаторы,ну на 85 разумеется венера=)
    ну вообще по выживаемости больше приспособлен кошкодав,чем некр,а в пвп играет один закон:укого больше денег,тот и гнет(разумеется офигенный шмот и пуха с бижей стоят денег и не малых)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
  13. LokiSorc

    LokiSorc User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    что за тупая тема,некром ты можешь качатся как кошководом,а кошководом как некром ты качаться не можешь,те более некр более нужен на хай лвлах,а вся игра на хай левелы и расчитана
    некр в лёгкую может докачатся до 3 профы в кармиане и с хомкой,я понимаю что все классы важны и нужны,но никаких + за кошковода не вижу
     
  14. Zamanyha

    Zamanyha User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    если говорить каче до 3 профы то саманеры менее востребовательны к эквипу .


    п.с. не сможет некр качатся как кот(ибо хилка на саммона у некра не о чем)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011