1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БД как основа

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем kuta71, 2 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    всегда смеюсь над нубами которые не убивают первым бд который несеться в их толпу.
     
  2. klim1982

    klim1982 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вобщето одна из основных обязаностей бд не только кидать медузу, но и отагривать дд от своего биша. конечно моя медуза проточено слабовато и я всего лишь 82й лвл, но я падаю одним из последних. хотя вроде тоже не туплю и стараюсь подбежать и кинуть медузу в первую очередь.
     
  3. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    послушать поцанов с кадмуса, стновится не интересно играть, у них пвп длится не больше 10 секунд :eek:
     
  4. Бахчан

    Бахчан User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я тут думаю за кого поиграть бд или свс,поэтому сори за нуб вопрос но что такое медуза ?
     
  5. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    танец медузы это такой аое дебафф вешающийся со случайным шансом. превращает противника в камень на 30сек(можно заточить на большее время)
    свс часто танкует, востребован становится позже чем бд, качается соло немного тяжко если нет опыта.
    бд чаще ничего не делает(в зависимости от пати), после 52 полностью готов для кача в маго пати.
    тут уже все зависит от нужного стиля игры.
     
  6. НикЛавин

    НикЛавин User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    смотря что иметь в виду под пвп
    на хайлвлах пвп идет пачка на пачку,там бд очень хорош,так как не всегда есть главным таргетом для врагов,да и вообще заковырять бд не так и легко,особенно при хорошем эквипе
    если говорить про пвп 1х1-то там все зависит от рук и эквипа
     
Статус темы:
Закрыта.