1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

дуал даггеры

Тема в разделе "Странник Бездны", создана пользователем ХочуЗнать, 2 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    юзаются все абилки кроме 1 профной)
     
  2. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    читала-читала и вообще в конец запуталась, чего мне-то теперь делать. сейчас бегаю с +6 дино 300 земли. апнула ножу 81 и вся в раздумьях. пвп редко бывает, на оли хожу больше для галочки. сейчас собираюсь проходить эпик квест семи печатей - в конце можно будет взять книжечку. никак не соображу какую лучше взять - волю воина или на дуал дагеры? конечно если денег было бы побольше, то купила бы дуал дагеры для кача, а ножик оставила. но денег сейчас негусто, а саб раздевать для меня не вариант. продавать свой ножик и покупать дуал дагеры (а значит и в награду за эпик квесты взять книжку на их изучение) или же не париться и ждать "лучших времён", а в награду взять волю воина?
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    за квест - защиту рун бери.
    кстати, вродебы, книга на дуал-дагеры там не даётся (в грации не давалась, в новых не проверял)

    а так - если есть нож 300, забей на всё и не парься...
    со временем накопи на дуалки (венера+ 300) и радуйся жизни =))
     
  4. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    чот я как-то про защиту-то и забыла, спасибо. вроде читала гайд по новому эпик квесту семи печатей и там в награде была и книжка на дуал дагеры, но может показалось.
    то есть урон от +6 дино 300 не хуже в пве, чем если бы у меня были, например, +4 икары 150 или +4 дино 300?
    хм, а тут писали, что на 84 лучше брать просто венера ножик, а не дуалы. %) блин, сколько людей -столько мнений. :)
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    лучше иметь и то и то - теперь есть абилка на дуалы, соответственно, желательно эти самые дуалы иметь...
    если у тебя есть соло-режик 300 - очевидно, если уж собирать дуалы, то 84.
     
  6. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    ну то и то - это конечно хорошо, но я вряд ли соберу до 84 на дуал венеры, если оставлю при этом свой режик. %) придётся выбирать -либо продать свой нож и брать нож венеры, либо брать дуал дагеры венеры. в любом случае что-то одно только. :(
     
  7. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    за эпик квест на 81м можно взять дуал дагеры только, защиты рун и воли воина там нет ;)
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    оптимально в смысле цена/качество будет дуалы на +4, 300.... а вот соло-режик кд, 150.
    в принципе, не так сложно сие состряпать - продашь соло-нож на 300... купишь дуалы +4,300... ещёи доплатят тебе... там немного добавишь и получишь соло-режик кд, 150.
     
  9. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    может быть, может быть. :) ну я пожалуй пока что похожу так до 84, а там глянем что да как - авось и денег прибавится чуток. :)
     
  10. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    засада, значит придётся всё-таки дуалы покупать.))))
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    эээ защиты/воли даются за проходку к фрее - 1 кил фреи и даётся книжка на выбор!

    я оттуда руны брал.
     
  12. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    и всё-таки, насколько дуал дагеры лучше в каче, чем одиночный ножик? мне покоя нет - мечусь как та обезьянка в анекдоте. :)

    что-то на моём сервере мало кто с дуалками бегает на каче - большинство с одним. про пвп всё ясно - тут лучше просто нож. я уже выучила пасивку на дуалы и теперь не знаю как же мне быть - не дотерплю до 84.=)
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    довольно намного.
    так, на вскидку, если чисто обычными ударами бить, то раза в полтора.
    естественно, если спамить абилы - меньше.
     
  14. Мурлокотамка

    Мурлокотамка User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    83
    о....аха....ыыыыы... ну тогда побежала менять, продавать, покупать. %) вопросов больше нет. спасибо, ядовитыйгад, теперь хоть спать буду спокойно. :)
     
  15. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    ну я говарю про эпик квест на 81) если нет пака, знакомых паков, то проход на фрее платный:) правда не особо дорого

    зы. дули дпс увеличивают с обычных ударов очень ощутимо:) если пвп менее приаритетно то дуалы однозначно
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    мммм у нас бесплатно водили...
    правда, это было когда только поставили фрею, как сейчас не интересовался =)
     
  17. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    1. за эпик квест можно взять тока шестое чувство, найти слабое место и владение дула дагерами
    2. квест с фреи на книги - с него можно взять как любую волю, так и книги защит. но он одноразовый и делается тока на 82 лвл)) так что или ждем 82 лвл и покупаем место в пати на фрею за +-50кк или на 81 лвл покупаем волю за 170-200кк.. но проще купить волю сразу на 81, а с фреи уже брать защиту
    я сделал так: за эпик квест взял шестое чувство, а найти слабое место и владение дуал дагерами купил на хб за 12кк+259 вроде книг демона.. не так уж и дорого, тем более книги демона на хб как гуано
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.