1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СБ (Палач) как мейн

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем PurpleHaze, 12 окт 2020.

  1. PurpleHaze

    PurpleHaze Banned

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Всем привет. Предлагаю к обсуждению тему по СБ (Палачу), не как фарм окно, а как полноценной основы. (Свежей темы не было, а старая инфа, которая есть на форуме, уже неактуальна, и раскрыта в минимальном объеме).
    Обсуждение предлагаю разделить на несколько интересующих меня (и не только) пунктов(вопросов):
    1) А грейд эквип (бюджетно) / А грейд эквип (на перспективу);
    2) Приоритетность заточки аксессуаров (пояса талики плащи агатионы и прочее), из чего начать, какой уровень проточки реально получить +-, а к чему и нет смысла стремится;
    3) Краски на второй профе / на третье профе.
    4) Руны в оружие, ваше мнение.
    5) Оптимальные локации для экспинга.
    6) Какие статы стоит бустить?
    7) Для задротов: какие окна стоит качать и до какого уровня для использования Стила - с целью пофанится, пофармить соло босов более эффективно.
    8) Оптимальное зацикливание скилов на ваш взгляд.
    9) Тактики ведения боя в пвп/на олимпе.

    Очень интересно почитать комментарии знающих людей.
    Всем заранее благодарю за ответы, советы, комментарии.
     
  2. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Тут много интересных вариантов — я вот хочу упороться в маг билд, но для этого нужен лвл выше 88го, чтобы с овера стилить пов 2лвл, с него же стилить остальные маг баффы— на силу маг Крита и на откат, разогнать вит 50 для ещё отката в 10%, агатион на откат, Бенир на откат, перчи или боты +5++ для отката( не помню перчи или боты откат дают), денсами и сонгами разогнать шанс маг крита ( со свитками легко сделать кап маг крита) и посмотреть — будет ли нюкать без значительной задержки. Остальной буст стандартный — рапира+5,атрибут 5лвл, пояса, талики, камни, я думаю никто не пробовал такой билд собрать для рейндж дамага на слбхе, а с учетом прока молнии при нюке и темной трансформы возможен жизнеспособный билд без захода в мили зону, ещё, при наличии эпиков можно неплохо контролить противника, не давая подойти и дизейблить салом и параличом, опять же с разогнанным откатом сало и паралич будет откатываться секунд 8-10 а рут секунды 3-4, и блинк для разрыва дистанции секунд 25.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2020
  3. realab163

    realab163 User

    Регистрация:
    29.05.19
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    2
    Ага и подъедет к тебе на подкате тир/дестр, даст опракид и больше из него ты не выйдешь живым)
     
  4. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Ну при любом билде подъедет дестр\тир с опрокидом, рут или парал можно успеть прокинуть, пока он подъезжает, в манашилде полежать в опрокиде, если буста хватит можно пережить, и банками на МП потом отожраться, а состиленные с бд и свс денсы/сонги дают неплохой шанс в 30% отразить дизейбл в того же тира\дестра
     
  5. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Очень интересная идея с СЛБ. Пробовал уже собираться? Я просто фан СЛБ с Эпилога. Но тут хз как с этим дела.
     
  6. Varkusha

    Varkusha User

    Регистрация:
    24.08.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    В теории можно сделать такого СБ, но нужно хотя бы 300 коробок и везенье для такого билда.

    У сб есть пассивка на 20% отката маг скиллов. Дальше берем фринту +2 для 8% отката скилов. Потом бенир 25 для 17% отката скилов. Делаем Куклу Баюма лвл 2 что дает нам еще 3%. Далее точим Агатион Небула на +8 и получаем еще 5%. Стилим баф с овера на 15% отката маг скиллов. Точим ботинки уклонения на +5 и получаем еще 2%.

    В итоге вполне реально разогнать откат маг скиллов до 70% и получить откат маг нюка в 0.6 секунд. Конечно можно больше разогнать если точиться дальше, но это очень очень затратно. Если взять допустим сорка, то ему с таким же бустом можно разогнать откат скилов всего лишь до 35% потому что нет у него пассивки на 20% и бафа овера на 15%, что даст ему кд в 0.65 секунд промика, но не стоит забывать что у него есть и другие скилы.

    Делать 50 мудрости это очень глупо потому, что сб это класс которому нужно разгонять силу и 50 выносливости.

    Еще жестче будет если с таким бустом состилить сонг с свса на физ откат 30% и бить физ нюком с откатом в 0.35 секунд.

    С откатом 0.7 можно кидать 5ти секундный рут каждые 3 секунд, и маг сало + парал каждые 6 секунд. У физ нюка рейндж 120 и милишный мусор в руте будет кулаками мими твоего пяточка махать)

    Можно еще стил прожимать в пвп каждые 4.5 секунд чтобы сканцелить реген мп хп, но я не знаю если это стоит делать.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    Microfibres нравится это.
  7. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Да, затратный билд, не спорю)) жаль, что сейчас сонг свса пассивный и его не состилить((
     
  8. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Ты хочешь типа только маг нюком бить?
     
  9. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Ну да, у слб дикая мобильность — разгонял скорость бега 265, плюс с откатами будет нон стоп дизейбл — юзаешь паралич на 3 секунды, потом физ и маг сало на 3 секунды, когда сало падает у тебя откатился паралич, и так по кругу. В это время бегаешь и нюкаешь, по мне так больше выживаемости, чем стоять в упор и спамить абилки в мили рендже. Все это работает с учётом хороших эпиков на шанс паралича и сайленса, конечно.
     
  10. Denis 007

    Denis 007 User

    Регистрация:
    07.12.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    как думаете сб сможет стилить тоглы варка которые станут бафами в обнове?
     
  11. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Хм) Я попробую)
    Думаю да. Это же будут баффы.
     
  12. Microfibres

    Microfibres User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    38
    Слбха очень интересный персонаж, у меня 10 твинков, и я довольно долго думал, кем играть, и остановился на ней, да и во времена HF очень нравилось на слбхе бегать), правда тут совсем ничего не осталось от бывшего величия этого персонажа)) блинк разве что, и то с откатом в минуту по дефолту ^^. Но все же почему-то хочется на ней шпилить — качается быстро, нет привязки к Мана пулу (не нужно мутить орфен на бесконечную ману), все таки оставили возможность нюкать на рендже и юзать абилки в мили, с окнами на стил очень мощный персонаж получается(жалко, что стил понерфили, когда только камаелек на ессенсе ввели стил снимал 3 баффа и шанс был раза в полтора выше, и был юзабелен в пвп, сейчас олни стил окон, и то бывает по 10 стилов подряд ничего не снимает) ну и самое главное — их мало, я имею в виду тех, кто играет на ней как на мейне, а не фармит адену в нубошмоте в 70+ локациях. Не люблю играть за мета персонажей, никакой индивидуальности, клоны бегают с одинаковыми скилами, такое себе)
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2020
  13. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Интересный - да, в пве чуть ли не самый быстрый - да, но в пвп после 85 без стила полное уг... Если враг 87-88 даже в темной трансформе уже сложности будут. Потому я и ушёл с него...
     
  14. Zubzik

    Zubzik User

    Регистрация:
    29.10.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Кого в итоге выбрал?
     
  15. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ну на одного из самых нужных классов на сегодня.
     
  16. Zubzik

    Zubzik User

    Регистрация:
    29.10.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Это какой, если не секрет?
     
  17. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    ДК палюбас))
    5 ноя 2020
    Ага(((
    И стан убрали от шага назад((
     
  18. InDark

    InDark User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    Забавная тема) Ох уж эти теории и мечты))) :2:

    На Корее пофиксили возможность стилла этих бафов примерно через 3 недели, так что стилиться они не будут. :30:
     
  19. Otherachu

    Otherachu User

    Регистрация:
    16.11.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    На что сейчас ставить руны в рапиру СБхе в новом патче?
    Я поставил на шанс маг крит умений и на шанс физ крит атак что бы скилл перегонял физ крит в маг крит.
    Маг крит атак разогнался до 500, но частота критов маг абилкой не увеличилась на глаз
     
  20. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    В данный момент точной инфы об этом не делал пока никто.