1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Публикация ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Alezath, 15 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Очень странные дела. Темы от мертвого не удаляются. Мои удаляются. Я всего лишь рассказал, что если сделать чара на Азуре, купить все наборы, взять все бесплатные наборы, и потом трансфернуться, можно потом все снова взять. Темы мертвого в разделе "Азур" и "Джинжер" до сих пор живы. Официальный ответ администрации - "это не запрещено". Почему удаляют мою тему?

    @Lizkin @Alioth что за двойные стандарты?

    P.S. В этом вопросе я готов дойти до вашего руководства. Утомл

    Г-Д-Е П-У-Б-Л-И-К-А-Ц-И-Я Л-О-Ж-Н-О-Й И-Н-Ф-О-Р-М-А-Ц-И-И-???

    Тема мертвого жива, меня забанили. Что за дичь??
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Здравствуйте. У меня к вам встречный вопрос, процитируйте пожалуйста сообщение, в котором Администраиця "Официально разрешила" абуз, о котором вы пишете.

    И сразу отвечу, нет, отсутствие запрета не означает "официально разрешили"
     
  3. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Почему тогда темы с призывом к абузу до сих пор живы? Значит все официально разрешено, верно? Я жалобы подавал.

    Вы меня сейчас забанили совсем по беспределу. Я костьми лягу. Буду всем писать и в техподдержку, найду контакты сервисного отдела Инновы. Потрачу месяц жизни.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Пока нет официального запрета на такое действие - мы не считаем это нарушением.
    Нет не верно.
     
  5. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Нет, верно. Я получил ответ от администрации:
    Просьба снять бан.
    15 окт 2020
    Здравствуйте!
    Приносим извинения за длительное ожидание ответа.

    К сожалению на данный момент так технически реализован трансфер. Он происходит с откатом лимитов на покупки, все лимиты работают именно на сервер. Это не ошибка и не абуз.
    15 окт 2020
    Я всего лишь хотел сделать нашу игру лучше, без абузов. Это не та цена.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Где в этом ответе "официальное разрешение" на использование этого функционала?
    Вы делаете вид что не понимаете, объясню еще раз:
    Вы получили РО за утверждение, что Администрация "Официально разрешила", но она этого не делала.
    В процитированном ответе нет "Официального разрешения", есть только объяснение сути вопроса.

    Для этого нет причин.
    15 окт 2020
    Напомню, ваша тема называлась "Официально разрешенный абуз".
    Как только вы покажите, где Администрация "официально разрешила абуз", сразу будет снято РО.
     
  7. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Вы сейчас пытаетесь оправдать свои действия. Разрешение получено. Мне еще раз в техподдержку написать? Там русским по белому все написано. Зачем вы пытаетесь все извратить?
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Разрешение на использование абуза? Где?
    15 окт 2020
    Можете не искать, Администрация никогда не "разрешит использовать абуз"
     
  9. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Абуз – происходит от английского слова abuse, что в переводе означает – злоупотреблять. Что такое абуз? Использование ошибок в игровом мире, за счет которых пользователи используют баги или дисбаланс героев для извлечения собственной выгоды.

    Получение двойного набора - это ошибка. Администрация это признала и разрешила. Просьба снять неправомерный бан.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    От постоянного повторения этой фразы она не станет действительностью.
    Суть вашего нарушения не в том можно ли пользоваться этой схемой. Суть в формулироваке вашего сообщения. Вы утверждаете, что Администрация официально разрешает пользоваться абузом, что полный бред, ибо Администрация никогда не "разрешит официально" пользоваться абузами.
     
  11. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Суть вашего запрета в формулировке слова "абуз". Вы ее трактуеете так, как вам заблагорассудится. Официального трактования этого слова нет. Есть только понятийное. Которое подразумевает под абузом "злоупотребление". В данном случае это есть. Вы сейчас неправы и пытаетесь свой бан оправдать всеми способами.
    15 окт 2020
    ABUSE - дословный перевод - злоупотребление.

    В данном случае вы АБУЗИТЕ свое право. Злоупртребляете. Ибо когда жалобы на Андреевича рассматривает Андреевич - это махровый бред. Я утомлюсь, но буду отстаивать свои права, на которые вы харкаете.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2020
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Все ответы даны. В жалобе отказано. Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.