1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойл на Оли

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Cynade, 2 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    статистика очень простая-убиваеш 1-3-5 тех что по зубам,потом отдаеш по 10 очей фармеру.наверное мы все мазахисты,годами ждем что вот-вот будет справедливость и топ тыха или сх мира будет гном)а не всякие люди...эх...тут просто не знаеш что даже сказать...
    все равно не бросим гномов.:)

    читаю-плачу)спс,давно так не смеялся)

    а вообще,если серьезно,можно и гномом в опене бить.до 167 очей в опене фармил.по сути-хиро,не слей потом все это.держим на оли панели некст таргет(очень полезно),втачиваем блант мастери на бег.юзаем зеркало-иногда спасает.талики и ментал дагер тоже не плохо.соес на хп-бред,при касте пресловутого хп снимаеш свой блант и ловиш минус 25%хп от са,+даже скастовал ту волну хп,не успееш отрегенить.учимся палить чеины,-то бишь смотрим пару залетов на оли и ловим момент на рег когда фармеры в бое.как правило фармеры идут волнами на залив клановых и прочего.ну и есть конечно столбодрочеры там только фарт надо.
    а вообще имеем кучу юмора и любви к своему классу .все таки даже не будет ла2,но гномы будут,-навсегда, и поф что там корейцы о нас думают).

    пысы.коплю реки)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  2. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    как известно события ла2 происходят задолго до событий в ла1, и в последней нет ни гномов, ни орков. все нерфы гномов наталкивают на мысль, что в одном из будущих апдейтов ла2 гномы и орки отрежут элмор от остального континента и уплывут на острове куда глаза глядят. даже по легендам ла2 гномы присутствуют не как крушители миров, а как экономисты, созидатели и добытчики. в ла2 чем дальше, тем все меньше приходится созидать и добывать, мир адена уже набит всякими разными плюшками, созданными гномами. вот и придется искать новых земель, поднимать снова целину, так сказать.
    p.s. все вышесказанное можно назвать оффтопом, но лишь частично. данная сказка лишь указывает на то, что гномов не будут бустить должным образом, ведь даже с самого начала искажена природа гномов - силы гномам не дали. так и на оли - как не вкладывайся, а будет лишь рандом и удача нарваться на хлюпика.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  3. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    тут целая философия выходит.в принципе согласен со многим.но надо нам как гномы с евросерверов быть)то бишь пошли все на [цензура],мы все равно прорвемся,любить свой класс и быть оптимистами.с юмором ко всему подходить.кстати,не в одних хрониках нас не резали)но вот,что я писал-кореицы все делают на вывод игровой валюты,и мы как лишний источник ввоода этой самой валюты мешаем им.назовите это заговором,параноей.но я лично не не могу понять,как одну из самых востребованных рас игнорировать столько лет.играю гномом уже пятый год!это много честно.и все время верил что мы будем гнуть.и не один ускоглазый не уберет у меня эту веру)я ж писал,что умрет ла2-но гномы вечны(то бишь наша психология и взаимовыручка,и просто наша каваиность-легендарна)отак пафосно скажу про нас)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  4. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    по-гномьи поворчать-то можно. да и играют гномами-мейнами лишь оптимисты, т.к. пессимисты давно в рероллах. а по поводу "не резали" тоже очевидно - а что, собственно, резать? если только бороду у дедулек, так и она не до колен)
    кстати, по поводу порезки - она все-таки есть, хоть и не расовая. речь идет об атрибутах. в фрее гномы все чаще стали сливаться на оли, хотя в г+ результаты были все же чуток повыше. (по наблюдениям за яркими представителями гномьей расы на отдельно взятом сервере).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  5. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    не помню с 1 хоть одной резки гномов.нам просто не дали что мы заслуживаем.с другой стороны-заиди к берсам почитай)многое поимеш.мы то ничего не теряли)(но масовые сеты с стан резистом-ппц конечно)
    короче мы форева,мы вечны и не один кореец нас не обломает)
    просьба модерам не давать преды за офтоп)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  6. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    остается пока открытым вопрос о частом фейле дамага при непрошедшем стане. если это баг, то фикс что-то затянулся, а если это фича - то нерф.
    p.s. по поводу камаэлей - мне вообще чихать на эту синтетическую расу франкенштейнов. и то что их болтает туда-сюда, как желе, тоже мало заботит.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  7. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    фейл демага?может просто стан резист?он режет дпс.любой эпик и сет с стан резистом снимает определнный%урона
     
  8. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    замечено, как минимум, на пустотниках и рб (включая его миньонов). если стан не прошел, то следом нет ничего про дамаг - ни 0, ни 1, вообще ничего, а ведь дамаг быть обязан (исходя из описания скилла, да и как он всегда работал).
     
  9. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    кстати,ишу толкового гнома на атебальде.цель-провести тесты и замеры на спотах,высчитать дпс и демаг от мобов.посмотреть новый %там,короче работы много.создать толковые гайды.с фрапсами и прочими раскладами.по себе сужу-когда больше года назад взял пику,то кроме советов с евро-не было инфы вообще.а взял пику,по их советам,и не жалею.у нас только биллана что-то делает(вики все читаем и спс ей за ее работу)а учитывая сколько изменений-тесты будут полезны:)надо вообщем сделать доброе дело для всех.
    аська-616530731

    вот как раз пост сверху для того и написан,будем все тестить проверять.но пустотники-там все расы страдают)там тупой баг и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  10. Rydolfovna

    Rydolfovna User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    2
    хм...,а при чем здесь сервер,если речь идет о спотах и мобах? тут скорее речь об эквипе и лвл-е клана(то бишь о клан-скиллах).имею возможнось потестить новые локи(кроме семени разрушения) соло(с баферами пп(78)и ее(80),как с копьем,так и с топором,но сервер бб.считаю свой эквип весьма средним для спойлера 82 лвл.пм на форуме,если интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  11. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    сервер при том,что там играю,и могу лишь там провести какие-то тесты.а про лвл и эквип-ну так на что-то расчитую и вообще наверное ж головой думаю.проверять при наличии эпика и без оного.с разными пиками и бафами.те же дино концы для оптимального замера брать,одевать и тестить резист(дино стоит копейки сейчас).я ж не с фонаря предлагаю,подумал наверное.цель,того что задумал-наити оптимальный кач для гномов,проверить споты,посмотреть какой баф надо и и шмот.работы(именно работы)-много.но я могу потратить время и могу сделать это.просто фрапсы делать и расписывать- кто-то сможет лучше.я ж не себе лично в карман делаю!гномам пригодиться все это.и не только спойлам пригодиться.
     
  12. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    все равно появится умник, которому наплевать на все, главное - создать новую тему, а читать предыдущие - корона мешает
    модератор даже послать его не позволит - типа новичков надо уважать, в т.ч. ленивых (проверено!)
     
  13. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    ты прав-ленивы.или может читает форум с десяток гномов и не с кем отбегать и протестить.постараюся за пару дней сам провести и выложить тесты.желательно конечно было б с фрапсами и четкими замерами ,как рыба например,делает на гохе.ну нет-так нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  14. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    помоему баг

    поетому знающие гномы на оли пока и не лезут
     
  15. mirmidonRF

    mirmidonRF User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    знаюшие гномы на оли вообще не лезут.разве что свои 9 боев провести.или энтузиасты кому-то и что-то доказуют.баг с шотами после юза скила и раньше был.с пустотниками так же прикол у всех рас.а вот про дпс скилами-там менялося механика.конкретно пока не готов сказать.не на мдт же тестить.
    кстати,готов тест по стакато с резистами,шмотом,сапортом.

    гномы,коплю реки)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2010
  16. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
  17. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    смотря на кого нарвёшься. да и нужен полный эквип. вроде ясно и так.
    а ходить надо.
     
  18. Гримли

    Гримли User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    а что за баф на 30 секунд, накидывает на себя тот сполер на видео?
     
  19. Sadness

    Sadness User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    5
    покупайте победы за адену у нонфагов :d
     
  20. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    не смотрел видео, но наверное озарение (81 лвл)
     
Статус темы:
Закрыта.