1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Играю "впервые"

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Tachanka, 16 окт 2020.

  1. Tachanka

    Tachanka User

    Регистрация:
    16.10.20
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    21
    Хочу вкатиться в игру, запускал на руофе версии 9.0 кажется сколько-то там лет назад и играл наверное от силы месяц по причине учебы/работы.

    Знаю прям совсем минимальную базу, помню за что отвечает каждая стата, как ходить, бить, просить помочь с прокачкой и в этом как бы всё.

    Я пытался читать форумы, но в основном сидят олды (пвп ребята особенно) или те, кто хотя бы шарит за сокращение слов и поэтому мне вообще непонятна вся эта каша. Игра очень недружелюбна к новичкам, с отвратной графикой и прочему подобному, но меня пробирает ностальгия и ни один проект как РО я так не полюбил душевно.

    Подскажите пожалуйста, кем стоит начать играть, где качать, где фармить лут на продажу?

    Прошу любую помощь в данных вопросах!
     
  2. Tachanka

    Tachanka User

    Регистрация:
    16.10.20
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    21
    Еще хотел бы уточнить некоторые технические вопросы:
    1. Где находится сервер игры? У меня плохой интернет, пинг до форума показывает 103-104.
    2. Сразу к первому вопросу встает дополнение, кем было бы комфортнее играть с таким пингом?
    3. Игра поддерживает AMD карточки? (RX580 8gb)
    4. Игра поддерживает AMD камень? (Ryzen 7 2700x)
    5. Как ведет себя игра в WIN10 (лицензия)?
     
  3. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    За это сразу дизлайк.

    Почитай этот форум, тут обсуждали многие классы и цепочки карт для прокачки тоже давали. У тебя очень общие вопросы.

    Нормально ведет, у меня такая же операционка.
    Прист, любые классы с хорошим уворотом и автоатаками.
     
    Tachanka нравится это.
  4. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Второй диз
     
  5. NigelKlaus

    NigelKlaus User

    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    64
    Сейчас игроки Алтимы онлайн на тебя очень косо смотрят... Беги...

    А если серьезно и по делу, то:

    Касательно игры с пингом я думаю вопрос мимо, потому что с хорошим билдом любой персонаж вполне способен комфортно ПвЕ'шить одной\двумя кнопками (кроме разве что мага или ниндзи с тейквондистом)

    Если взять за основу то что ты по-лазишь по форумам и найдешь хороший билд, играй кем душе угодно. Благо сейчас баланс не такой отвратный как был раньше.
    Тебе никто на вопрос "кем играть" чётко не ответит т.к на него можешь внятно ответить только ты сам поиграв хотя-бы до второй профы каждым классом.

    А теперь пара советов чтобы вспомнить по-быстрому всю движуху.
    Иди качаться так:
    1. В тренировочном лагере бери 16й лвл. берешь инструкцию у наставника воров и руками бей 11лвл и 99% (12й не бери).
    2. Берешь инструкцию торговца, продаешь лут.
    3. проходишь квесты тренеров и берешь очень быстро 16й лвл.
    4. Берешь профу и идешь направо от пайона на спор до 18-19лвл
    5. Дальше вниз от спор на бигфутов до 34. (можно до 28, а потом на Йойо от пронтеры направо-наверх-направо) до того же 34.
    6. Дальше на орков - телепорт из пронтеры в деревню орков через кафру.
    7. Там же в подземелье орков до 2-й профессии.

    Очень быстро все вспомнишь. Параллельно смотри шмотки, карты и т.д в базе данных (нагугли база данных ragnarok renewal - руровики)
     
    Tachanka нравится это.
  6. Karnak45

    Karnak45 User

    Регистрация:
    15.10.20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Почему 12 не брать? это что за особая уличная магия?
     
  7. NigelKlaus

    NigelKlaus User

    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    64
    Потому что на 12лвл ты не наденешь инструкции. А тебе надо надеть инструкцию торговца чтобы продать лут с наценкой для того чтобы бабок было по-больше на старте для расходки и т.д
     
    Tachanka нравится это.
  8. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Без х3 качать в центре новичков 12 лвл очень долго, так что апай 10 профессиональный уровень, сдавай квесты тренерам профессий и иди получать первую профессию.
     
    Tachanka нравится это.
  9. NigelKlaus

    NigelKlaus User

    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    64
    Зато ты за это время можешь оружку себе выбить более менее нормальную. Например для торговца\вора\ако дубину из фабре. Какую-нибудь +18 к атаке. Загнать её еще на +8. Она совсем чуть-чуть будет отличаться от пушки за 30к из магазина. Так вот вопрос. что быстрее выбить халявную пуху за 28к в эквиваленте зеней или раньше выйти из тренировочного лагеря с зубочисткой в руках без статов и бить тех же спор по 80 вместо 150 за удар? :)
    Плюс ты выйдешь с баблом в кармане. Красота

    P.S При должном подходе например лучник уже на 18-19лвл может шотать спору и это без скилов. Просто с тычки
     
    Tachanka нравится это.
  10. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    У дубины с фабре 23 атаки, с заточкой +8 будет 47. Кинжал новичка из новис центра имеет атаку 50 и налезет на всех кроме аколита. Дубину с атакой ты можешь выбить, а можешь и нет, там рандом.
     
    Tachanka нравится это.
  11. Vakoko

    Vakoko User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    24
    Последний нпц, который проводит тест на профу, выдает хорошую пуху для старта, если соглашаешься с предложенной им профой по итогам теста
     
    Tachanka нравится это.
  12. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Он второй кинжал новичка дает, даже если ты не соглашаешься с ним.
     
    Tachanka нравится это.
  13. Vakoko

    Vakoko User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    24
    Нифига, если соглашаешься, то на послушника он выдает дубину, на торговца топор, на сворда меч и т.д.
     
    Tachanka нравится это.
  14. NigelKlaus

    NigelKlaus User

    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    64
    47 + 16-20 атаки ~ 60 атаки. норм пушка чтоб мобов крошить в начале. Дубины падают бодро, что-то да и упадет.
    К тому же у дубины на 4 аспд больше чем у кинжала новичка. Плюс выбив дубину ты не тратишь ни копейки на такую пушку. Эта стратка тестилась неоднократно. Очень бодрое начало
     
    Tachanka нравится это.
  15. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Надо будет попробовать, тем более первым персонажем всеравно будет торговец.
     
  16. NigelKlaus

    NigelKlaus User

    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    64
    А если такой страткой сперва выкачать себе кузнеца ( тебе 100% понадобится торговец). А после уже с бабками и приблудами начать качать основу... Вообще песня.
    Изи кач основы, плюс вкачаный кузнец - пэрсик.

    UPD:

    О том и речь)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
    Tachanka нравится это.
  17. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Я планирую выкачать торгаша - скидка, наценка, тачка и магазин 1-2 лвл, нафармить примерно 80к, купить посох жизни в лайтхайзене и нубо-посох до 24 лвла, потом уже начать качать мага-мейна.
     
    Tachanka нравится это.
  18. NigelKlaus

    NigelKlaus User

    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    64
    Оооо! Класс! Маг-мейн. Поведай стратку на кач мага? Никогда не качал мага в кап. Оч интересен билд, шмот, локи для кача и т.д.
     
  19. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Евгений Ваганыч? Простите, не узнал(
     
  20. NigelKlaus

    NigelKlaus User

    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    64
    в смысле