1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мне сказали Берс Хуже Гнома (( (Дискус)

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 2 авг 2010.

  1. nunka2

    nunka2 User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    за чтоже вы так гномов то опускаете??? хуже,лучше какая разнеца?
     
  2. sanekmu

    sanekmu User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    7 гномов и пп искали 8го гнома или дестра) а тут ты))) радуйся что не пошел с ними)
     
  3. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    думаю ты до сихпор единственный берс кто лупит рб скилами )) лично у меня криты намного больше чем удар скилом.. а вот у тебя конечно если силу вогнал в ловкость и вын то криты никчёмные.. да и ещё с хд ))

    закена ты тоже скилами ? )) с курой ? ))
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    с закеном пока имел дело только тем, что на 60-м левеле. а так вообще на няшках как то бил скилами, мы черного завалили вдвоем с свсом, в то время как все остальные всемером красного.
    с тобой ясно. кто еще ставку делает на криты?
    и какие у вас при этом статы? вывесите плиз.
     
  5. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    блин непродажный хватит уже нубить на 82 уровне... есть куча бафов, вещей, эпиков, оли бижи...заточки скилов. которые разгонят силу крита.. скилы у тебя не разгоняются и не критуют !!!

    и даже у тебя при должном бафе криты будут сильнее скилов..
     
  6. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    непродажный армагеддоныч уже второй раз игнорирует мою просьбу выложить скрины со своими статами и характеристиками (п.деф, п.атк, атк. спид, крит, крит рейт) без баффа если и ща проигнорирует то я ненаю м.б. .....

    p/s бафф бижа и т.д. эт все и у меня есть поэтому и прошу выложить без баффа ты гришь про тату и пуху на крит ну так и выложи пожалйста или чет не так???))))

    p/p/s ток выкладывай пожалуйста в дино который ты так защищал в соседней теме а не в венере в которой я сеня тя видел и про которую ты грил что это не доспех для берса)))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  7. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    я вот тоже не понимаю непродажного,до сих пор пытаюсь проникнуть в его логику почему круче один раз ударить сокрушением по рб на 3к,чем за это время вдуплить ему 5-6 критов по 6к?

    боюсь тебя разочаровать,но твои примеры про близнецов аналогичны примерам "как убить моба под гц",сходи на закена 83 что ли,я думаю будешь сильно удивлен ) моя например задача на том же закене держать его на себе и кидать вату,бью я его обычными ударами иногда от нечего делать или для того что бы он об меня найти слабое место хапнул,а так бегай вдоль стены и вату кидай,при случае срыва на кого то раш и дизарм и так далее.но млин....твои примеры с няшек если честно...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  8. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    по скорости ничего не путаешь? плюс опять же вопрос бафа и вопрос рандома на криты.
    и вы учтите, я среднестатистический берс, никакой эпик бижи.
     
  9. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    не, ну берсу на мобофарме и в самом деле до дд далеко. да и палачей тоже кикают, в основном из-за тьмы(мол, пшел нах со своей тьмой, у мобов резист), так что конечно обидно, но крылатых, кроме арбы, на кач берут когда уж совсем некого брать... хз, уже как то привык к этому.
     
  10. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    по скорости нет,ибо под варком 83 и болью шилен со скоростью атаки 1500 и крит рейтом 450 могу успеть и 10-15 критов засадить за время отката краша )
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    где записывают в фан клуб "непродажного"?
     
  12. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    мгм мне одному кажется что мы друг другу доказываем одно и тоже не)) да норм мы бьем и норм криты вы это не друг другу доказывайте а тем кто вас в пати не берет))) осталось уточнить (если армагедонныч не балабол и в очередной раз не съедет насчет скрина характеристик) на сколько лучше с тату на стр. дино сетом и пухой на крит
     
  13. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    а вообще бы я непродажного отправил на экскурсию на скарлет ван халишу,на 3-й этап,позитива там набраться,новых эмоций что ли :d
     
  14. KorgaN

    KorgaN User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    берсы шляпа
     
  15. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    хз кто нас не берет,вчера ради прикола убили рб в гране в 2 танка,свса,ножа и берса,варком бафнулись на входе,на хиле были паладин и тк,на заливе одна единственная кукабара у ножа ; ) норм затащили так :d
     
  16. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    садист))))))

    да я хз кто вас не берет я констовой у меня с этим проблем нет но народ то вон плачется что не берут вот и ....
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  17. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    не,ну а что он как дикий совсем,няшки-лаба,лаба-няшки,а так бы хоть приобщился к культуре,искуству :d
     
  18. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ну я в консте с 2мя хавками 85 и 84 левела,мне все равно куда ходить,мое дело вату кидать и надеяться что вары придут какие нить ; )
     
  19. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ссылочку плиз где я говорил про пушку на фокус ? всегда был приверженцем хп.. даже в гайде написано, что мой выбор хп. так что тут балобол к тебе скорей относится..

    скрин со статами в венере выложу в тему со скинами сейчас.. дино свой отдал.. ( по статам там силы немного побольше, остальные статы поменьше)

    венеру я собрал с залогом на будущее.. + мп.
     
  20. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    ну да под треки djфринта и от массух халиши умирать не страшно)))