1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

S кастеты с 40+, 60+, 70+

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем master shify, 2 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    еще открою вам секрет, на лсы пенальти не распространяется. т.е. если на мейне вставишь +30 крита в пушку, то на сабе они у тебя +30 и останутся.
     
  2. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    если лс 40-го уровня, то может и останется, а если выше - фиг (лично проверял).
     
  3. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    это просто он привел неверные исходные данные. нужно оперировать множителями и реалиями. в приведенном раскладе будет 250+30%огр+10% силы крита против 500-10%штрафа.п.атаки-40% силы крита.
    иными словами ц: 325*2*1,3*1,2*1,3*1,1=1450
    против ы: 450*2*1,3*1,2*1,3*0,6=1095
     
  4. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    хз что ты проверял, видимо сравнивать тебе было не с чем. и смотрел ты показатели у разных проф: саба и мейна. поэтому разницы не заметил, док.
    с каких это пор п атака сначала умножается на бонусы тотема, а уже потом высчитывается крит?
    и почему ты 450 не умножитл на 30% и на 10% дв и огр с пенальти не работает? лол
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  5. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    это ты под разными тотемами рассматриваешь, а я говорю про одинаковый набор баффов (включая тотем).

    т.е. ты хочешь сказать, что можно не заметить разницу в 30 критрейта при исходном критрейте 42? =)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2010
  6. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    ну он уповает на точность пумы, а в пуме редкий дурак качается, т.к. огр>>>пумы. вот я и считаю соответственно.

    кэп, от перестановки множителей произведение не меняется. зачем школу прогуливаешь? :)
    огр меткости не дает. ты уж определись, +6 меткости с пумы или все-таки огр? :d
     
  7. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    на 61 можно одеть 2 ак (олимпийское и простое) или ак и коре (если уж ты совсем бомжуешь). на 61 пасивка быстрое перемещение уже по дефолту дает +3 точности. ну и как выше написано 2 бафа - точность и ков это уже +8 к точности. в сумме 15 точности. поставь тату на +декс.
    с учетом того, что мобы в хэви арморе (под гц) ты мазать не будешь даже без кова.

    сам определись, господин теоретик.
    1095+40%=1533
    ты сфейлился уже тем, что не знаешь простых истин - максимальный лвл пенальти 4, хоть ы84 на 20 лвле одень.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  8. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    прикинь, я с 2мя ак мэйном и со штрафом первого уровня при одевании 84ых когтей мажу ооочень ощутимо. мб хватит теоретизации, унылый мистер flamehanza сидящий в ро и в очередной раз сфэйлившийся с твинка?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  9. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    ну так ты одень когти не 84, а s. и качайся с ними до 76.
    если ты на 74 лвле одел кастеты с 3 лвлом штрафа, то могу тебе только посочувствовать. мобы на 76 лвле уже рассчитаны на атрибут и на нормальную точность.

    [​IMG]вы одержимы духом великого ястреба. увеличивает точность на 6, шанс крит. атк. на 100 и ее мощность во время рукопашного боя на 30%. необходим кастет. время действия: 2 мин.
    это, чтобы тебе не скучно было докачивать 76й, док.
     
  10. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    таки давай определимся, у тебя ак хотя бы одно есть? ну хоть олимпиадное? мне определнно нравится, как ты теоретизируешь :)

    я повторюсь: у меня 2 ак. у мэйна. это тир 80++. при одевании ы84 когтей штраф 1го уровня. при фулбаффе, в !хавке! и под зилотом миссы очень заметны. в каких-нить гранях по рб 84ыми когтями пожно по 7-10 раз подряд промазать. при том, что у мну фист.мастери еще 2 точности давало (вчера сломал :d).

    так что кэп, заканчивай уже теоретические изыски...
     
  11. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    все с тобой ясно, док. я тебе про фому 20-76, ты мне про ерему 80 лвла. мобы выше 74-76 лвла расчитаны на кач с атрибутом и хорошим бафом, так что тут пенальти уже не допустимо, руну купи, господин теоретик.

    я сам качал саб тиранта с ы кастетами. очень быстрый и выгодный кач - s соски по бросовой цене продают.
     
  12. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    итак, видимо ак нет даже олимпиадного. понятно... но теоретизировать нравится, да? :)

    кагбе, миссы при пенальти остаются несмотря на разогнанную меткость. тебе мб по китайски как-то писать надо?
    при 2х ак на 61+ ое торнадо на фокус >>>> хз что можно тут обсуждать.
     
  13. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    есть ак настоящее, олимпиадное (брал под саб) и баюм, выбирай на вкус, док.
    ок, шанс крита с кастетом на фокус не 5%, а 10% какая потеря. не обсуждай я тебя не заставляю. я лишь написал как сам качал саб, а ты про тяжелый кач своего мейна.
     
  14. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    ну так скрин или ник/сервер и шифт, кэп :)

    ну если ты бомж и не смог купить ое когти под уровень саба, то понятно, что ты гемороился со штрафами. а то, что ое торнадо с фокусом, при 2х ак в кармане >>> 150 когтей без фокуса и без нифига, любой тир тебе скажет.
    и еще, кэп. сейчас бонус от атрибута ниже, чем был в том же гф. так что 250 и 500 дико неверные исходные данные. вне твоей теоретизации все куда печальнее...
     
  15. Bug$Bunny

    Bug$Bunny User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    обойдешься, ты мне свой паспорт не показывал. и советую посмотреть где нибудь, что означает "кэп", а то так и будешь позориться, док.
    лол не смог купить а, а купил ы с атрибутом - значит бомж, смеши еще.
    разница ое торнадо с са от торнадо без са в 5% крит шанса, который стационарен, и бафом крит от са не разогнать. в итоге са дает что под фул бафом прибавку 5% к шансу, что на селфах 5%
    бафни холи 40% получишь бонус, бонус тебе ниже. сначала пишет про ц грейд, теперь уже у него а грейд с са, что лучше сделать 1 пушку или 3? кончай отмазываться уже. и посмотри про кэпа уже глупый орк.
     
  16. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    у меня мистик 25 лвла с ы кастетами практически не мазал по рб.. косой у тя тир какой-то ))
     
  17. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    и как там штраф??? кач прикольный, наверное, когда в норм минус на сосках уходишь и раз в час замах делаешь?
     
  18. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    бу-го-га :d почему-то я так и знал, что пойдут подобные отмазы :d

    ну кагбе, ы150 без са вобще 40кк стоят, с са(которое не нужно сабу) 100. ое торнады с са чутка подороже выдут, кэп :d
    чет я хз, про кач ты ничего не знаешь, цен на рынке не знаешь...что ты знаешь вобще?

    я плакаю :d :d :d

    зы. ты наверное думал, что ты "копетан очевидность" под термином "кэп"? все было тоньше :) расписал, удалил. юзай гуглю, мб поймешь, кэп :d

    что поделать, игра такая. если тебе будет так легче: мой тир такой. не тащит вобще, в сравнении с 25 левла мистегами :(
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  19. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    9 лвлов за 10 минут... мне кажется нормальный кач ))
     
  20. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    попросил бы 10минутный фрапс, но что-то мне подсказывает, что его нет :)


    сегодняшний скрин:
    [​IMG]

    uploaded with imageshack.us
    как раз к моменту нашего тут диалога у моего торговца купили руку икара. с диалога я плакал :)
    признавайтесь, taintedsoul или flamehaza? :d
     
Статус темы:
Закрыта.