1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор прошедшей недели на Кримсоне (12 - 18 октября)

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 20 окт 2020.

  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    [​IMG]
    Игроки Кримсона разделились на две категории. Первые считают, что мерж серверов будет вишенкой на торте, поэтому ждут его с нетерпением и пытаются всеми способами приблизить. Вторые говорят: а торопиться не надо, торопиться не надо… дайте как следует подкачаться и подфармить. Различные взгляды на вопрос мержа разделили кримсончан на два лагеря, и постепенно между ними все сильнее и сильнее разгорается вражда. Посмотрим, как это отразилось на игре за последнюю неделю:
    [​IMG]

    • Ивенты, акции, рынок;
    • Политика;
    • Олимпиада;
    • Осады;
    • Стримеры.


    Последствия вирусного маркетинга на Кримсоне

    [​IMG]
    Подходят к завершению сразу несколько ивентов. Как они отразились на экономике сервера? Больше всего, разумеется, на нее повлияли сундуки с Благословением Мастера. Получаемые из из них браслеты, камни эволюции, броши, камни жизни, топ А броня и прочее обрушили цены на данные товары:
    • Браслет талисманов 3 уровня – 10-12кк;
    • Браслет талисманов 4 уровня – 40-45кк;
    • Браслет агатиона 3 лвл – 8-9кк;
    • Браслет агатиона 4 лвл – 25-30кк;
    • Брошь 3 лвл – 6-7кк;
    • Брошь 4 лвл – 20-25кк;
    • Камни эволюции стихии – 18-19кк.
    А L-монеты, наоборот, продолжают дорожать, и минимальная цена за L8000 уже приблизилась к 140 миллионам адены. И все это на фоне падающего онлайна…
    [​IMG]

    Политика: восстание машин рандомных каребиров

    [​IMG]
    Несмотря на отсутствие бигвара, политическая жизнь Кримсона продолжает бурлить. Да, масштабы уже не те, что раньше, но каждую неделю происходят какие-то новые события, не позволяющие кримсончанам заскучать.
    Начнем с Терроров. Их зерг из трех кланов по-прежнему безнаказанно фармит всю карту и раздает, а каждый мембер получает по миске свежего горячего доширака ДКП. Понимая, что мерж Кримсона с другим сервером неизбежен, наиболее амбициозные «террористы» пытаются к этому времени успеть качнуть 90 лвл и обмазаться бустом «по самые помидоры». Перешедшие в подчинение «усатого диктатора» М1 боевики из x3m теперь вольготно стоят на автокаче в загоне орков, в ЛОА и на верхних этажах ТОИ (а параллельно играют на новых серверах). Диктатор, правда, недоволен, что качаются они недостаточно быстро, и проявляют низкую клановую активность, поэтому набор в «террористический» сайд продолжается.
    [​IMG]
    И это несмотря на то, что уже возникают проблемы в Самой Прозрачной Системе ДКП Терроров: ценного дропа выбивается мало, поэтому мемберы не хотят тратить дкп на заточки, А-грейд бижу и прочее барахло. Из-за этого приходится пересчитывать стоимость предметов, что приводит к инфляции клановых поинтов. Лайфхак для тех, кто хочет устроить «террористам» гиперинфляцию: вступайте к ним в альянс, активно набивайте себе ДКП, но ничего не покупайте за них!
    [​IMG]
    Параллельно с фармом на Кримсоне Терроры активизировали межсерверное противостояние в ЛОА. Расклады те же: Терроры + Антанта против Питонов. Красно-синяя коалиция пытается фармить Чудовище, но представители рептилоидов Питонов не позволяют им этого делать, используя как основную ударную силу дико забущенных ДК. Периодически Питонам в этом деле помогают представители клана NWT. Есть информация, что Питоны используют также для борьбы в ЛОА «драйверов» с других серверов.
    А чем занимаются остатки x3m, которые не пожелали идти на поклон к Морнингу? В основном они разбежались по нейтральным кланам. Некоторые даже начали вести стримы (подробнее – в разделе «стримеры»). Есть подозрение, что как только настанет «час Х», мы увидим этих «нейтралов» в рядах Питонов или других враждебных Террорам кланов (в случае мержа с Сильвером или Эмеральдом).
    Внезапно начал активничать Детонатор. Подобно герою мультфильма Черный Плащ, он носится по карте, избивая не только «террористов»-малюток, но и топ персонажей наподобие Такеши и Понимяу. Забавно наблюдать, как обвиняющие «криворукого Плиточника» в отсутствии скилла дают по две массухи в клетку или падают за 3 секунды, пытаясь танковать дестра под лимитами.

    На Кримсоне продолжается ПК-эпопея, снижающая и без того скудный онлайн. Ситуация усугубляется автоматическим дисконнектом мертвых персонажей через час после убийства (зачем эта опция нужна серверу с самым низким онлайном – непонятно). Но не всем любителям массового ПК повезло: некоторые уже улетели в бан (наверно за акк шаринг или продажу аккаунта).
    На прошлой неделе ряды армии ПК пополнили мемберы клана ACE. Поговаривают, что они (как и члены NWT) уже рерольнулись на Azure, а на Кримсоне решили устроить себе «развлечение». Ну, какое развлечение? Фантазии хватает только на серийное ПК, что-то более умное придумать способен не каждый.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вроде бы у ACE основные претензии к Террорам, но расплачиваются, как обычно, афк нейтралы, которых убить легче.
    Так и живем.

    Вершины Олимпа

    [​IMG]
    Кримсон теперь стабильно удерживает геройскую планку на уровне 10+ человек. В этот раз доминирующий сайд взял 4 хиро, два «светлячка» у Реборнов (они что, решили собрать у себя всех хиро-лучников? а за хавков, кроме Шифмана, наверно больше вообще никто не играет на обоих серверах), остальные у рандомов (хотя Experience выглядят очень уж подозрительно для рандомов).
    Список хиро:
    1. Апостол – XA (Terror);
    2. Инквизитор – КЕКС (Insane);
    3. Архимаг – Moon (Insane);
    4. Мастер стихий – Даша (Insane);
    5. Снайпер – МишкаШифман (Reborn);
    6. Страж лунного света – Элларион (Reborn);
    7. Призрачный танцор – Phew (Experience);
    8. Страж теней – Lagr (Experience);
    9. Храмовник Евы – zHunter (Immortal);
    10. Полководец – Kristall (Ace);
    11. Пожиратель душ – C4et4uk (Death);
    12. Авантюрист – Люгер (Бриз).

    Осады: "Это мой замок и я сам его кастую"

    [​IMG]
    Осады на этот раз получились настолько напряженными, что весь сервер, грызя ногти и затаив дыхание, ждал итогов. Главной интригой воскресенья было: на какой же из твинкокланов Терроры закастуют свои замки? Кримсончане устроили тотализатор, чтобы самые прозорливые смогли еще и сорвать крупный денежный приз. И вот, наконец, мы узнали результат: Гиран остался у Violetevergarden, а Годдард был перекастован на Diskount.
    Ну и «Усики»! Ну и диктатор-интриган! Никто не ожидал от него такого коварства, а он взял и перекастовал на Diskount. Не иначе как сам тайно участвовал в тотализаторе.

    Врывы и взрывы среди стримеров

    [​IMG]
    Как говорится, свято место пусто не бывает, и всякой монополии приходит однажды конец. Юрию Морнинговичу М1 пришлось потесниться на стримерском пьедестале, чтобы поделить свою доминирующую позицию с другими стримерами. Причем один из конкурентов – это лютый враг-конкурент и в игре, а второй – бывший враг, а нынче представитель почетной армии нейтралов.
    • Новый список стримеров Кримсона:
      Юрий М1! - Занялся раскруткой хазарского Каганата и уроками игры на гитаре.
    • Unsaint - ПВЕ-контент (клан Whitelegion) и розыгрыши от бывшего мембера бигвара (проводились розыгрыши реально ценных призов, например, топ-А кастеты+5 и другой эквип).
    • Детонатор - Демонстрация страха и ненависти на Кримсоне в исполнении терроризируемых Терроров.
     
  2. rusland333

    rusland333 User

    Регистрация:
    08.07.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    "И все так чинно, благородно.." С
     
  3. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    по-старому! (С)
     
  4. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Что то онлайн сильно упал на сервере (
     
  5. rusland333

    rusland333 User

    Регистрация:
    08.07.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Так все покоряют новые сервера. Все локации пустые, рынок не то что мертвый, он просто уже разложился на липовый мед.

    Спасибо Иннове большое, очень интересно играть стало. Хочется пожелать им процветания и чтобы не подавились)
     
  6. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Мерж мог спасти ситуацию, но не торопятся они
     
  7. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Мерж так же неизбежен, как приход зимы. А не торопятся с мержем, потому что донаторы еще всласть не накрутились лутбоксами. А теперь, помимо прочего, еще и новые перчатки, щит и сигиль надо достать и заточить на +10! Когда начнет падать онлайн на новых серверах, можно ждать мерж.
     
  8. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Вы утопист ?
     
  9. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Наоборот - реалист.