1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МА или СБР?

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Лaмпи, 24 окт 2020.

  1. Vakoko

    Vakoko User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    24
    Ну короче спасибо всем, кто рекомендовал качать кросса. Класс унылое УГ, МА дамажит СИЛЬНО хуже взмаха копья+имеет ОЧЕНЬ маленький радиус, нельзя собрать пачку и не получить по лицу. СБР - чисто для ПВП, фармить мобов соло-таргет скиллом такое себе +мана не резиновая. Из автоатакеров можно и бса качнуть, ничем не хуже сина будет, а мб и лучше. Короче у меня подгорело, что класс настолько не оправдал себя и вообще хз зачем он нужен. Если хотите в СОЛО фармить парики в м2 и райдриков - берите найта
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2020
    -Нига- нравится это.
  2. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Вот когда тебя снесут внезапно ваншотом из ниоткуда, посреди чистого поля, посмотрим что скажешь :) А что за соло таргет скилл?
     
    DanteKratos нравится это.
  3. Vakoko

    Vakoko User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    24
    Лампи, ты пьян?) ПВП режим здесь только на гв и аренах... СБР - соло таргет скилл
     
  4. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Я и имел в виду арену и гв, а мобов пачки можно без проблем сносить гримом, если что... Нет пока трезвый, только еду с работы :)
    И каждому свое, как говорится, тем более качнуть ещё перса тут проблем никаких и не занимает пол года
     
    DanteKratos нравится это.
  5. Vakoko

    Vakoko User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    24
    Да всё, я перегорел похоже. Надо было называть эту версию не Ragnarok Prime, а Ragnarok Lord Knight. Ору с топового сбалансированного контента в виде 9-10 найтов +обслуга в пати. Другие дд классы ни на фарме ни на каче не нужны абсолютно, они уступают по всем показателям найтам. Для подтверждения моих слов достаточно чекнуть ворлд чат, где в м2 и на гарпий из дд берут только найтов, ну мб 1 виза в м2
     
    Zupertroper нравится это.
  6. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Да ради бога, я ж ничего против не имею :)
     
    DanteKratos нравится это.
  7. Freethinker

    Freethinker User

    Регистрация:
    22.08.19
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    35
    На данный момент - да, найты слишком уж того. Ждем третьих проф. Там много вкусного у всех классов почти.
     
  8. Azgalot

    Azgalot User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    А мне Ассасин зашел, купил карту Диаболик и нон стоп фарм гарпий. У сина повышен уворот, вот и причина в упор мобов подводить. Ты небось все в вит вкачал для ГВ)). Если че син с аги довольно быстр и можно успеть постилить мобов у Найтов ))
     
    Elektrikkk нравится это.
  9. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Спираль 25к конечно хорошо, но при определенных условиях, ты про ранний феникс, где рк рулили первое время?
    Линкеров введут, никуда не денутся.
    Агильное мясо на 3й профе?
    20к хп?....:th_heh:
    Вторая профа сейчас на уровне новиса в этой механике, по сути
     
  10. Zupertroper

    Zupertroper User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    нет я говорю про арену на Трансе, там лк бьют 5 ударов спиралью в кросса по 5к каждый.

    про агильное мясо я пишу вон челу, который пишет про витовых кроссов для гв. А зачем аги кросс ваще нужен только пве что ли, так проще найта сделать. На гв аги мясо смысла не имеет
     
  11. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Вы так удивляетесь, когда по описанию сервера и так все понятно было. Крос кстати очень даже не плох в сравнение с другим профами. 80% проф вообще тут бесполезны. Все эти рево класики-зеро механики это пробитое дно, с секретным дном, откуда тебе еще стучат.
     
    -Нига- и Zupertroper нравится это.
  12. Vakoko

    Vakoko User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    24
    Я надеялся, что МА будет убивать до того как к тебе сможет подойти пачка и сломать лицо. Ядовитые брызги со 2 профы намного удобнее для убийства париков, просто лол. Жаль, что на збт не успел потестить, стартовал бы за найта тогда. После 1.5х качаться на х1 рейтах нет никакого желания
     
  13. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Через МА качаться можно и достаточно легко, кроме пары лок типо м2. Вообщем будем честны, кач тут супер легкий, не важно как и где. ПВЕ аспект в данном куске реневала совершенно не значительный и неинтересный.
     
  14. Zupertroper

    Zupertroper User

    Регистрация:
    23.11.13
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Сап бра ты живой как оно?
     
  15. DanteKratos

    DanteKratos User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Метеор Ассаут используется со всем кинжалы катары мечи !
     
  16. SmiLeDeaD13

    SmiLeDeaD13 User

    Регистрация:
    10.11.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Ребят кому не сложно киньте плиз пару билдов на кросса пвп и пве...хочется хоть найти что-то толковое и почитать по ним
     
  17. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Пвп мертвое. Делай гв билд, обычный свд. По скилам главное взять МА, соник, едп. Остальное по вкусу. Грим на кросе бесполезен, его ненужно качать.
     
  18. Abc1(O2)

    Abc1(O2) User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    52
     
  19. RockHammer

    RockHammer User

    Регистрация:
    30.05.20
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    46
    Есть два основных направления развития: ПвП и ПвЕ. ГВ это разве не ПвП?
     
  20. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Билды разные под ГВ и ПВП могут быть у многих классов.