1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дуалы А VS Ы

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Secur1tyBot, 3 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nexan

    Nexan User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    да не в вопросах дело) вообщем вывод: в s 150 стихии, скилы на атрибут, в s80 холи, скилы на пвп. хотя, зависит опять же от места кача.
     
  2. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    все понял, буду на холи дули икар делать. но в пвп может буду использовать s дули
     
  3. Nexan

    Nexan User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    не забывайте про то что массовые скиллы разгоняются п.атакой.
     
  4. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    агродолбонат, дал мне ссылку на скил. отлично, оружее тьмы. во-первых, слб не для любой пати, во всяком случае, я не знаю, что это может быть за состав. в пвпкп слб не место рядом с гладом, лучше - берс, стан. на каче я слб с собой тоже не видел. во-вторых, холи+40, тьма+30, вопросы есть? в-третьих, резист к тьме - фактически везде. к холи - нигде. в-четвертых, от тьмы делают больше резист люди, чем от холи. в-пятых, гбльчитай, открой личико
     
Статус темы:
Закрыта.