1. Обновление уже в игре Наборы для заточки Наборы в лаунчере
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Обсуждение билдов

Тема в разделе "Монах", создана пользователем Jackii, 26 окт 2020.

  1. Jackii

    Jackii User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Подскажите билды на комбо монка, в связи с апом хочется попробовать, вот только кастеты что-то очень маленький дамаг имеют, и вообще кто ни будь собирается качать таких монков?
     
    #1
  2. Jackii

    Jackii User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Jackii, 26 окт 2020 | Последнее редактирование: 26 окт 2020
    Я вот думаю такой забацать:
    Стр 80
    Аги 80
    Инт 61
    Декс 41
    И умения https://rurowiki.ru/tools/skillsim/Монах?build=150a021aaa00000555a0130503305400
    Инту взял для урона азуры т.к. особо девать очки больше некуда, а тратить больше 80 силы или аги дорого, дексы под бафами надеюсь хватит, а лак не беру что бы не сбивать тройной удар.....
    И что думаете про комбо-кастет с 4 андре?
     
    #2
  3. RusslGum

    RusslGum User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Да, тоже очень интересно узнать про билд комбо-монка на прайме. Может кто знает, гайды с рево класика актуальны для прайма или нет смысла смотреть?
     
    #3
  4. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Magros, 26 окт 2020 | Последнее редактирование: 26 окт 2020
    Скил билд: http://rurowiki.ru/tools/skill/mon?10akakHKdAhKboHScA2k Оружие - лучшего магазинного кастета, точеного на +5 хватит. Если совсем жмут деньги, то можете купить у торгашей крафченный кастет, но на чампе кастет вам уже не понадобится. Также можно купить плавки+майку, они дешевые и пользы от них монаху много.
    Стат. билд: стр 80, аги 92, инт 12, декс 50, лак 27. Больше инты делать смысла нет, ману регеним поглощением сфер с мобов, а вот аги для уворота и скорейшего прока триплы надо качать. По качу - Финальный удар можно не юзать вообще, он не усиливается кастетом и урон у него почти как у Цепи ударов, только время на обновление сферок тратить. Автоатака - тройной - цепь ударов и так до победного. Лампу придется брать на петитах и в гластхейме. Просите чант у сагов, он сильно бафает урон монаха. Тройной удар имеет высший приоритет над критом, он не перебивается критами.
     
    #4
  5. Лягуш

    Лягуш User

    Регистрация:
    21.08.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    84
    Для первой профы можно особо не заморачиваться, взять что-то типа:
    Стр 90
    Аги 70
    Декс 30-40
    остальное по желанию.
    На счет азуры как то спорно, вряд ли уж пригодиться сильно, лучше взять кулак на 10 или трипл 10. Хил тоже будет полезным
     
    #5
  6. RusslGum

    RusslGum User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    RusslGum, 27 окт 2020 | Последнее редактирование: 27 окт 2020
    Спасибо.
     
    #6
  7. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    У агильника каст ФО такой же быстрый как и у спирита ( за счет новой механики). Так что агильникам тоже можно изи качаться сферками. Благо оно щас тратить всего одну сферу и не приходится часто призывать их.
     
    #7
  8. Лягуш

    Лягуш User

    Регистрация:
    21.08.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    84
    А что на счет билдов на чампа, какие сейчас актуальны в прайме?
     
    #8
  9. Jackii

    Jackii User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Нууу тройной удар итак на 10, а стальной кулак ну это же типичная мастерка из-за жалких 15 дамага которые еще и считаются в конце и отдельно умножаются картами, на сколько я знаю, по мне тупая трата, лучше уж для фана в азуру вложится)))
    27 окт 2020
    Кстать да из чампа комбо делать наверное уже совсем извращение.......
     
    #9
  10. RusslGum

    RusslGum User

    Регистрация:
    26.10.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    https://4gameforum.com/threads/713750/ Что скажите по поводу этого гайда с рево-класик? Лучше ждать актуал гайд на прайме или можно в чем-то ориентироваться на этот?
     
    #10
  11. Tel4eR

    Tel4eR User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    68
    Думаю что надо ориентироваться на шуру сразу. Там я не знаю нечего, жду когда подскажут что примерно нужно.
    И сразу добавлю вопрос. Не хочу брать аги на чампе. Что можно изобразить чтобы в дальнейшем было комфортно на отшельнике?
     
    #11
  12. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Очень наивно верить, что тут будет 3 профы. Делать так не советую, рассчитывай только на чампа. Если представить, что они введут когда нибудь тут ренювал, им придется менять таблицу экпы. Тогда в любом случае,ты сможешь вкачать нового чампа с нуля за пару дней-один день.
    На отшельники никакие статы кроме виты ни на что не влияют, тк там единственный способ кача это водить мобов в фулке. На 3 профе статы девать в любом случае некуда, 50 аги там берут все. Даже на 150 ур, аги брали для анимации скилов-даша.
     
    #12
  13. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    Zarog, 30 окт 2020 | Последнее редактирование модератором: 31 окт 2020
    Нее, ревокнутый отшельник офигенно бьёт. Не хуже РК уж точно. Бесполезных умений больше нету. Вариативность билдов теперь гораздо больше. Плюс древо раскачки умений изменилось.
     
    #13
  14. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Никто с этим не спорит. Он спрашивал про статы на чампе. Я сам на 200 левелах с реворком не играл. На 175 после нерфа ДБ, РК(без тао) убивал только бомжей, уже тогда сура был намного лучше.
     
    #14
  15. Korraks

    Korraks User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Народ-а где качаться комбо монком? в пати не берут-приходиться бегать соло. сейчас 65-все сижу на сандменах,но экспа идет уже уныло((
     
    #15
  16. Лягуш

    Лягуш User

    Регистрация:
    21.08.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    84
    c 65 уже на королевских пеко можно, а дальше петиты, бараны , гласт
     
    #16
  17. Gremka

    Gremka User

    Регистрация:
    29.10.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А в итоге в местных реалиях в каком билде, и что может чемп?
     
    #17
  18. Rally_Ho

    Rally_Ho User

    Регистрация:
    02.09.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    24
    Лично я не впечатлен. Играю чампом-спиритом. И пока, ну такое. Убивать никого (интересного) особо не может, денег не приносит (относительно некоторых классов). Из верности профессии и из-за возможности разнообразия ролей играть можно... но без особого восторга.
     
    #18
  19. Korraks

    Korraks User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Аа у нас тут после 99лвл перерождение? или тупо с лампой гоняешь, ждешь обновы?
     
    #19
  20. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    99/50 - перерождение - 99/70 - гоняешь с лампой, ждешь обновы.
     
    #20