1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение билдов

Тема в разделе "Монах", создана пользователем Jackii, 26 окт 2020.

  1. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Декса для пве-мвп на азуру никогда не бралась. Тем более сейчас, когда у азуры фикс каст и декса на нее почти не влияет. Кароче 90 силы 90 инты, ост в виту для танкования, дексы можно взять чутка 20-30. Ну в принципе такой же билд был и на старой механики.
     
  2. Япона-Потеха

    Япона-Потеха User

    Регистрация:
    31.10.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    14
    Всем привет. Недавно реборнулся монком. Хочу вкачать гибрида, чтоб и МВП поместить и в данжах погриндить. Конкретно в спирит уходить не хочу. Но и комбо развивать желания нет, не пианист. Вопрос по статам. Надумал вот что: стр 80, инт 80, декс 30, аги 60, Вит 20. Как думаете будет ли актуально? Шмот и баф не учитывается
     
  3. Дух системы

    Дух системы User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    10
    Всем привет. Качаю монка для себя, хил/аги/блесс/трипл по 10 (хочется мне так, по локам побегать, мобов всяких разных попинать, а то в былые времена с ним только на слиперах да в лаве сидел).
    со статами определился, а вот со скиллами загвоздка.

    есть 1 поинт и два прокаченных скилла до 4лв: комбо финиш и инвест
    куда лучше вложить этот поинт по вашему мнению?
    актуален ли сейчас инвест? (слиперов вроде как сейчас обычными ударами пинают)
    или мб снять с трипла 1 поинт оставив его на 9 лв и качнуть оба скилла до 5?

    из оружия предпочитаю мейсы
     
  4. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    1) Инвест фигня, вот ФО усилили хорошо, а инвест не тащит.
    2) Если ты комбер, выкинь мейсу, кастеты наше все, с мейсой ты теряешь 40% урона от цепи ударов и навык дороже по сп, скорость атаки ниже -> позже прокнет трипл.
    3) Докачивай комбо финиш 5.
     
    Дух системы нравится это.
  5. Халруджи

    Халруджи User

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    71
    Прокомментируйте пожалуйста билд... имеет смысл вообще в дексе и аги в таких пропорциях?
    без шмота. с 10 блесом, 10 виты, + стр и вит под шмотку с +4 статом

    чампик.png
     
  6. Дух системы

    Дух системы User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    10
    1) спасибо
    2) не понял про 40%. мейсы интересны тем, что всегда вменяемый урон вне зависимости от размера, с кастетами же 0,75 по обычным идет вроде. прок трипла как показывает практика лучше 1 раз в 3 сек стукнуть на 1500 чем за 2 сек 1 раз по 800, цифры от балды взяты, но по сути так практически и есть.
    3) спасибо на пока возьму финиш, оставлю его от трипла, буду мариновать :)

    кстати еще вопрос: стоит ли брать шапку змеи? помню было что в момент двойного удара монк делал анимацию трипла, что наоборот тормозило.
    26 ноя 2020
    сам в теме по древним билдам, но ума не приложу зачем ФОшнику кусочег аги и плевок удачи

    виту под антистан только извращенцы на форумах делают, 1% оглушить это вообще ничто.
    даже при 70 виты, противник скорее сдохнет, если ты чай не пойдешь пить во время боя, тк 70 виты это не только защита, но и снижение действия стана, тут оно почти нулевое (меньше 2 сек).
    антистан нужен тем кто идет на первых парах в гейт, чтобы идти вне зависимости от метеора. монк не в их числе априори, хп тупо не хватит (хотя были извращенцы) пережить гейт (разве что с ГТБ, но тут и вит достаточно 1 шт, при много банок).

    это мнение древнего (2007-2008) монка.
    скажи пож почему ты решил выбрать именно такие статы?

    (видимо я чего-то не знаю)
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2020
  7. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Кастеты апнули, там по средним и маленьким 100%, по большим 75%. Теперь разница в уроне с мейсами небольшая, а хороший крафченный ВВВС кастет стоит гораздо дешевле хорошей мейсы.
    Кастет бьет быстрее -> быстрее прокает трипл -> быстрее бьешь цепью ударов. Цепь ударов с кастета наносит очень хороший урон теперь и качевые мобы обычно на ней и заканчивают свой путь.
    Как только ты вкидываешь первый скил поинт в комбу, после трипла начинает появляться анимационная задержка, что сильно режет дпс автоатак. В змейке смысла мало, просто ждешь трипл - цепь ударов - моб умер. Финальный удар успеваешь использовать разве что в гласте на оч жирных мобах.
     
    Дух системы нравится это.
  8. Халруджи

    Халруджи User

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    71
    мм... вот по поводу аги я то же очень сомневаюсь в таком колличестве стоит того или нет.
    по поводу лака - каждые 3 стата дают атаку, статы дёшевы, стр статы дороги.
    вит онли антистан. микростаны от даже элементарного града стрел особенно в позиции коробки на лп или при заходе в варп = труп. слишком сильный стопрейд на сервере. даже как то не привычно сильный..или это уже давно все было и помню иначе)

    меня по мимо аги интересует декс и инт... как то с кастом тут грустно=\
     
  9. Дух системы

    Дух системы User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    10
    не знал, спасибо большое за инфу.
    тут кстати назрел сразу вопрос про ВВВС, почему на рынке нет ВВС со стихией? неужели услуги сагов по чанту настолько доступны?

    то есть имеет смыл не качать комбы вообще. чтобы радужно бить триплами без задержек?

    я чуть про другое спрашивал. есть ли задержка после дабл атаки как от трипла (раньше была, сейчас хз, тк предмет арендный, не хочется просто на тест потратить деньги, наверняка кто-то уже брал эту шапку на монахе)?
    28 ноя 2020
    монах не для этих целей. в варп заходят когда визов противника выключают найты или визы на сакре с крузом. монаху не собрать тот мдеф, чтобы выйдя из прокаста зарубить визов (ибо тупо нечем сделать это сразу (баш, спир) стилбоди на гв просто херабора на поп*здеть, любой найт/круз будет куда эффективнее).
    монах это точечный тип, который выключает танков, которые бьют имп в атаке, или тех, кто идет по лп в защите. в мясе монах вырубает основных ДД /саппортов(роги/сины/визы/саги/присты про низдзь и стрелков не знаю, не видел), тк с танками с кучей банок в прямом столкновении трата времени, тебя не убьют, а если азурнешь, то сольешь время, проще драть персов с низким хп.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
  10. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    200 зени реагент, продаются у нпс
    Если хочешь ненапряжного кача на монке - да, берешь 10 трипл, 5 крит режим, кастет +3 аспд и кайфуешь от своих 189-190 аспд.
    Не проверял, я в комбы пошел на монахе, ему шапка заведомо не нужна.
     
  11. Халруджи

    Халруджи User

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    71
    прежний основной сервер мотр?)

    по вашему аги не нужно и здесь возможно соглашусь, но вит ~70, я конечно все понимаю про 1.0, но как вы собираетесь стоять под стенкой на 2.0 и что то кастить с постоянными микростанами?(по вит у меня нет вопросов по сути).

    Если у кого то есть комментарии по поводу декс инт, кто тестил касттаймы, очень было бы интересно узнать этот аспект. пока качаю второго монка на тесты...
     
  12. Holodno

    Holodno User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Как Монах фармит на третьей профессии? Что по статам обычно берут и какие скиллы используются?
     
  13. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Рано обсуждать, у нас должны быть 3 профы с новыми корейскими изменениями, будет ситуация как со вторыми профами на старте прайма - новые билды.
     
    Holodno нравится это.
  14. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Кто то верит, что на этом сервере будут 3 профы? Не будьте столь наивными. Рассчитывайте только на андвансов.

    В ренювале весь кач происходит в фулках, где роль суры либо водить мобов дашем, либо танчить мвп в стил бади. Короче танк водила, стат-скил билд никакой роли на пве не влияет. Запороть в плане пве его невозможно.
     
  15. Дух системы

    Дух системы User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    10
    можно подробнее, не нашел нигде инфы. Мб плохо искал :(
     
  16. Lu4NikOFF

    Lu4NikOFF User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Знаю в Комодо чуть выше кафры нпс. Нпс продает точки - это реагенты для чанта. Есть ещё в каких-то городах, но я хз в каких именно.
     
    Дух системы нравится это.
  17. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    геффен справа от респа нпс стоит.
     
    Дух системы нравится это.
  18. Алкоголь

    Алкоголь User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вопрос по пушкам, тестил фист 52 физ атаки и 132 сп и цепь +8 с 60 физ атакой и 3 капртами по демон хьюмон, по итогу дпса с фиста была больше на азуре.... но видел так же некоторых монгов бегающих с цепью с абисмалами и стунерами.... разве с фиста + владение фиста дпса будет не больше чем с стунера ?
     
  19. Gambit Grey

    Gambit Grey User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    72
    владение оружием дает прибавку к автоатаке. у умения приплюсовывается лишь в конце формулы расчета урона. Карты на % урон в классике считались от общей атаки персонажа, сейчас вроде бы апают только урон от оружия. Из-за этого с ревоклассика стали цениться пушки с высоким базовым показателем атк, а не переточенные 4 слотовые кинжалы и тд. ну и 132 сп на фисте наверное делают свое дело. Хотя у Оглушителя высокая базовая атака и слотовый станнер с рыцарями при определенном стат билде должен все равно вносить больше урона ( но без доп статов после создания слотов.)
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  20. Disaer88

    Disaer88 User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    24
    Ну разберитесь вначале с формулой азуры и подгоните её под свой билд. Кто-то делает ставку на АТК, а кто-то на количество СП, а кто-то высчитывает все на калькуляторе. Не видя билда, шмота и бафов одного и второго билда, вам так с ходу ответит только гадалка :)
    Не смотрите на других, многие их них вставляли карты и носили оружие не разбираясь в механике. Доказательство тому, что мы видим на продаже дерьмовые пушки со вставленными редкими и дорогущими картами.
     
    Elektrikkk нравится это.