1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Событие [27.10-3.11] Весёлая тыква

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Rein, 26 окт 2020.

  1. CM_Rein

    CM_Rein Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    20.04.20
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    102
    [​IMG]

    В Пронтере полно детских садов. Но мало кто знает, что среди них есть один, особенный. "Весёлая тыква" - сад для не самых обычных детей, а заботится о них неутомимая воспитательница Хани Дарлинг. И вот, стоило ей отвлечься на мгновение, как дети разбежались по округе кто куда. Помогите воспитательнице защитить их, ведь в мире столько опасностей для юных сверхъестественных существ.

    "Весёлая Тыква" - приуроченное к Хэллоуину событие, которое продлится с 27 октября по 3 ноября. Выполняйте задания и получайте ивентовый декор, а также полезные расходники.
    [​IMG]


    В ходе ивента будут действовать четыре задания:


    Весёлая тыква
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Хани Дарлинг (Пронтера 125 125)

    Салем Драгос Обадия XIII
    (Пронтера 136 126)

    Гризлик, сын Биомедведя (Моррок 78 238)

    Крошка Скалли (Пайон 174 177)

    Робин Добрый Малыш (Геффен 198 173)

    Морфо фон Траум (Юно
    198 173)

    Эбби Ван Хель
    (Пронтера 132 125)
    Воспитанники Хани разбежались кто куда. Помогите воспитательнице найти сбежавших детей и убедиться, что с ними всё в порядке. В награду она обещает дать приятный подарок на Хэллоуин. Сбежавшие дети из сада "Весёлая тыква" проголодались и просят принести сладости.Эбби - наследница древнего рода охотников на монстров. Вместо того, чтобы бояться чудищ, она решила организовать Орден Дикой Охоты, дабы избавить мир от этих зловредных существ.

    Весёлая тыква

    Воспитательница Хани Дарлинг просит отыскать детей, разбежавшихся, стоило ей только отвлечься.

    Хани Дарлинг (Пронтера 125 125)
    [​IMG]
    Хани вывела своих детей на прогулку, отвлеклась на мгновение - и они разбежались по округе. Добрая Хани считает, что дети должны погулять самостоятельно, раз уж так этого хотят, но опасается, что их обидят обитающие в округе монстры. Она просит вас прогнать монстров, а в награду обещает подарить один из гостинцев, которые она припасла для воспитанников. "Гостинцев много, на всех хватит!"

    Хани боится, что с детьми что-то случится, просит найти их, а также принимает тыквы, чтобы приготовить праздничное угощение для своих воспитанников.
    Награда: Шляпа древней ведьмы (х1)
    Найдите убежавших детей, а затем вернитесь к Хани, чтобы получить Шляпу тыквенной ведьмы.

    Шляпа тыквенной ведьмы

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваша тыква превратилась в карету? Вот беда! Но не переживайте, чары тыквенной ведьмы все исправят!
    Предмет анимирован.
    Класс: Декор
    Расположение: Голова
    Защита: 0
    Вес: 0
    Требуемый уровень: 1
    Квалификация: Все профессии





    Сладость или гадость

    Убежавшие от Хани дети ужасно проголодались и напуганы монстрами.


    Салем Драгос Обадия XIII
    (Пронтера 136 126)
    [​IMG]Салем очень тепло относится к своей воспитательнице и хочет отблагодарить ее за доброту и внимание единственным правильным способом - захватить для нее мир. На самом деле Салем давно хочет захватить мир, просто сделать это для кого-то ему приятнее. План прост: собрать все конфеты, которые есть! Очевидно, что конфеты - самая большая ценность на свете (уж для Салема точно), и если он завладеет ими и воссядет на леденцовом престоле, то сильные мира сего отдадут ему всю власть. Иначе не получат сладкого!
    К сожалению, сбор конфет и захват мира проходят не так быстро, как он рассчитывал (Салем планировал успеть к полднику), и это недопустимо!

    Гризлик, сын Биомедведя
    (Моррок 78 238)
    [​IMG]Гризлик очень гордится тем, что он оборотень. И своей родословной, ведь его отец - знаменитый герой-оборотень Биомедведь. Игрок переспрашивает, точно ли Биомедведь, а не Беовульф, а Гризлик отвечает: мол, совершенно точно. Его отец был биологическим оружием, оборотнем-медведем-киборгом-ниндзя, вот поэтому и Биомедведь.

    Крошка Скалли
    (Пайон 174 177)
    [​IMG]Скалли немного грустно из-за того, что она никогда не вырастет. Они с Салемом уже много лет играют в саду “Веселая Тыква”, каждый раз знакомятся с новыми друзьями, которые подрастают и уходят в школу… а Скалли и Салем остаются. Салем не унывает, он вообще всегда веселый и громко хохочет, а вот Скалли иногда тоскует. А когда Скалли грустно, ей хочется сладкого, игрок же поделится с ней конфетой, правда?

    Робин Добрый Малыш
    (Геффен 198 173)
    [​IMG]Робин вообще-то не очень добрый. Он довольно высокомерный, вздорный и убежден, что все хорошее на свете придумали феи, его народ. А люди это все хорошее украли. И жвачки, и игру в догонялки, и воздушную кукурузу, и надувные шары, и особенно конфеты. Робин намерен исправить насправедливость и вернуть награбленное людьми обратно феям - то есть себе. И первое, что он собирается сделать - построить себе волшебный замок из конфет. С крышей из пастилы и печным дымом из разноцветной сладкой ваты.

    И собрать конфет для постройки замка должен игрок, иначе Робин возьмет и превратит его в кузнечика с помощью своей фейской магии. Может быть, не сейчас, потому что у него не очень выходит колдовать. Может, через год, или пять лет, или пятьсот. Когда-нибудь точно превратит.

    Морфо фон Траум
    (Юно 198 173)
    [​IMG]Морфо хочет спать. Казалось бы, он повелитель снов и должен быть самым выспавшимся мальчиком на свете, но это не так. Морфо может воплощать в реальности чудеса, существующие во снах, и поэтому ребята из сада “Веселая Тыква” никогда не дают ему выспаться нормально. Морфо все время ходит в полудреме, создавая для друзей гигантских бабочек, говорящих лам и летающих рогатых собак. Всем вокруг весело, а ему нет, поэтому Морфо решил, что с него хватит. Он убежал из-под надзора воспитательницы Хани, заключил себя в глыбу из грезного хрусталя (не грязного, а грезного, это самый крепкий камень на свете, Морфо его сам придумал!) и намерен прикорнуть лет на сто. Будить его нужно только в случае крайней необходимости. Например, если конец света или на обед булочки с изюмом дают.

    Охотница на монстров

    Потомственная охотница на монстров Эбби ван Хель основала Орден Дикой Охоты, чтобы уничтожать монстров, как делали многие поколения её семьи:

    Эбби Ван Хель (Пронтера 132 125)[​IMG]Эбби - серьезный и ответственный человек. Она организовала Орден Дикой Охоты вместе со своими друзьями из сада, и решила избавить мир от зловредных монстров. В ответ на робкие попытки игрока выяснить, как монстры могут состоять в ордене охотников на монстров, Эбби заявляет, что это не монстры, а ее друзья. И вообще монстр - этот тот, кого Орден Дикой Охоты монстром объявит. Поэтому если игрок не прекратит задавать дурацкие вопросы, он тоже станет монстром, и охота на него начнется незамедлительно.

    К сожалению, Орден пока очень маленький, а это неправильно. Эбби пыталась наладить просветительскую работу среди сверстников, но они почему-то боятся её друзей.

    Достижения

    [​IMG]


    В системе достижений появится два новых пункта, в награду за выполнение которых можно получить тематический декор:

    Охота на Очень Злых Джекков (х500)Охота на Очень Злых Духов тыквы (х500)

    Бормочущая тыква
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эта тыква одержима злым духом Хэллоуина! Если надеть ее на голову, она будет тихо нашептывать вам рецепты тыквенных пирогов... Жуть, правда?
    Класс: Декор
    Расположение: Голова
    Защита: 0
    Вес: 0
    Требуемый уровень: 1
    Квалификация: Все профессии

    Шляпа древней ведьмы

    [​IMG]
    [​IMG]
    Черная ведьминская шляпа с украшением в виде маленькой тыквы. Рядом с ней вы чувствуете себя не по себе. Будто это не шляпа, а что-то жуткое, древнее и злое... Вот ведь фантазия разыгралась!
    Класс: Декор
    Расположение: Голова
    Защита: 0
    Вес: 0
    Требуемый уровень: 1
    Квалификация: Все профессии
    Уничтожайте монстров, появляющихся на случайных локациях, кроме городов, и получайте тематический декор:

    Очень злой дух тыквыОчень злой Джекк
    [​IMG][​IMG]

    Вечная ночь

    Хэллоуин - это время, когда нечисть приобретает особенную мощь. Монстры из самых глубоких подземелий, куда не попадает ни одного лучика света, выбираются на поверхность. Это вызывает ужасные пространственные аномалии, которыми могут воспользоваться те, в чьих интересах превратить Мидгард в поле сражения между богами и чудовищами.

    Чёрные маги снова соберутся вместе в Хэллоуинскую ночь, чтобы провести мрачный ритуал, связав пространственными разломами мирный город и самые жуткие подземелья, заставляя опасных чудовищ напасть на город. Так они хотят принести в жертву жителей целого города, чтобы вызвать из глубин тьмы кошмарного демона.

    Информаторам Гильдии Убийц удалось выяснить, что маги планируют начать ритуал сегодня в 21:00 МСК в Пронтере, заставив монстров разрушать здания и нападать на мирных горожан. Помогите защитить город, пока Гильдия выслеживает колдунов.


    Желаем приятной игры!
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
    lanker87, Vollm0nd и KappaPride нравится это.
  2. Bones2049

    Bones2049 User

    Регистрация:
    20.07.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добавьте эффектов или петов там костяных которые от рыбы дают бонус отхил и тд
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
  3. Jackii

    Jackii User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    Чет я не пойму а за неделю реально то 500 мобов случайно появляющихся убить-то?
     
    himlaver нравится это.
  4. Getsumei

    Getsumei User

    Регистрация:
    22.10.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    По-моему убить 500 мобов это перебор, или надо все сутки сидеть их искать.
    100 было бы в самый раз.
     
    himlaver нравится это.
  5. himlaver

    himlaver User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    16
    1000 мобов эвентовых фс пристом убить шапок ради х_х Что так много то???
     
  6. Лaмпи

    Лaмпи User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    47
    Даёшь 10к :)
     
  7. ikoma

    ikoma User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    251
    Спрайты шапок перепутаны местами. Привет там всем передавайте.
     
  8. Gilyen

    Gilyen User

    Регистрация:
    29.04.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    500 ивентовых монстров?? не слишком ли много?
     
  9. Satmers

    Satmers User

    Регистрация:
    03.09.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А почему нпс не хотя брать конфет и давать на них задания? о_О
     
  10. nudehamster

    nudehamster User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    1.124
    вот не надо. я не стал делать этот ивент, ибо профита ноль, а времени много. а если потом "внезапно" нарисуют 25% я буду страдать. нинада такого.
     
    Elektrikkk нравится это.
  11. Veliors

    Veliors User

    Регистрация:
    18.09.20
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Какой много,5 минут пробежаться по городам и поговорить...))Если больше квестов нету то о чём речь тут?
    *Сладость или гадость (не более 1 задания в день)*
    *Награда: Шляпа древней ведьмы (х1), возможность обменивать 10 Хэллоуинских тыкв на 1 Коробку "Весёлая тыква*
     
  12. CM_Rein

    CM_Rein Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    20.04.20
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    102
    Весь ваш фидбек будет передан команде на рассмотрение.
     
  13. Greenman07

    Greenman07 User

    Регистрация:
    19.09.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    А нпц так и не берут конфетки. Это норма, или тут как-то с бубном надо побегать?
     
  14. CM_Rein

    CM_Rein Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    20.04.20
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    102
    Небольшое разъяснение: на Прайме нет дэйли-квестов с тыквами.

    Ивент здесь состоит из двух частей:
    - Хани Дарлинг и основной квест: найдите всех детей и получите шапку
    - Две ачивки на 500 монстров, за которые дают ещё две шапки

    Все три шапки - декоративные и свойств не имеют
     
    -Нига- и Nokami нравится это.
  15. Шайни

    Шайни User

    Регистрация:
    19.10.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    10
    И не спрайты даже, а сами шапки. За квест дают Шляпу тыквенной ведьмы. А за убийство 500 мобов тогда дадут Шляпу древней ведьмы? Или ещё одну такую же, будет обидно :о
     
  16. Inmym1nd

    Inmym1nd User

    Регистрация:
    22.10.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    ~ Прикольно, вроде ивенты на сервере и фан
    4game: "Бесполезные шапки за 5 минут диалогов и даже нет дейликов"
    ~ А нет, показалось...
     
    Kaysior нравится это.
  17. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    :(убогий эвент...
     
    Inmym1nd нравится это.
  18. Карнифекс

    Карнифекс User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    187
    Vollm0nd и himlaver нравится это.
  19. Белый Лис

    Белый Лис User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    upload_2020-10-30_9-48-49.png
     
    Abc1(O2) нравится это.
  20. Rally_Ho

    Rally_Ho User

    Регистрация:
    02.09.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    24
    Сильно. Я успел поднять адванса до 93 уровня убивая каждый раз, как их видел и набил всего чуть более сотни.
    А еще и несколько карт выбил.
    P.S. Достижение непродуманное.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    Gitnn нравится это.
  21. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    Весь эвент стремный...
    Квест атстой!Шапочка привязана и ничего не дает.
    Убить 500 мобов во время рейтов?Ради чего?Шапочка ничего не дает и привзязана к аку...я готов ради такого...
    :rolleyes:Не,я их бью,конечно,но эвент слеплен на скорую руку ...

    :Coffee:ТУТ И ПВЕ ИГРОКИ БУДУТ,это вам не ваше "зеро"!Даешь нормальные эвенты и нормальные награды!

    :Inlove:Хочу морковную шапочку.