1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion классик? Aion классик!

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем TheLast, 28 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Ну, то в чем Вы обвинили других делаете сами. Перечитайте мои сообщения. Я Вам уже отвечал. Ищите. Все есть на этом форуме.
     
  2. Emmia

    Emmia User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    3
    Так ты постоянно редактируешь свои месаги, у @Tardis в теме 80 страниц я там только прочитал как вас динмят Корейцы с клиентом классик, и скорее всего вам не дадут, а вот сообщений как залить 1 700 000 апа за день я не нашел, репостни если это действительно есть.
    23 дек 2020
    У меня вопрос назрел к 4гейм, если вам корейцы когда ни будь дадут клиент классика, у вас будут в донат шопе итемы которые можно продать бакалею за кругленькую сумму?
    23 дек 2020
    и второй вопрос вы не задумывались почему к вам основная масса комьюнити игроков айон в снг относится негативно, недоверчиво, где вы налажали и потеряли массу игроков, народ плюется на 4гейм, выбирает гавнофришарды для игры, вместо официального локализатора! Как вы считаете получится у вас получить клиент айон классик, и не налажаете вы в очередной раз, почитал я комментарии здесь на форуме, большинство о вас пишут негативно, может вас стоит изменить свою политику отношения к игрокам, которые вас кормят и подняться из ямы?
     
    SacredSeeker нравится это.
  3. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Рассказываю, как возможный вариант:
    уже имеешь АП итемы на персе, добытые обычными игровыми путями и при желании сдаешь их снова за АП через сервис автоматического восстановления, введенный разработчиками в игру. Абсолютно легальный способ. Можно слить сколько хочешь АП и восстановить хоть миллиарды, если они у тебя были уже накраблены, ворвавшись снова в рейтинг
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020
    NinetyThree93 нравится это.
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Т.е. вы опять делаете смелые заявления, не разобравшись в вопросе. Проверяйте источники.
    К ответу выше добавлю, что всё же временной лимит по возврату покупок там есть. Но по сути всё верно: бегаешь 9м рангом, а потом внезапно и легально становишься генералом.
     
  5. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    Если судить по корейским стримам, то этого лимита нет - ни по количеству обменов, ни по времени - корейцы обменивают столько раз, сколько им хочется, хоть через неделю, хоть через месяц после покупки.
     
  6. Storys

    Storys User

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    11
    Мне кажется что отток игроков связан больше с самой игрой, точнее ее обновлениями. 4гейм думаю не участвует в разработке игры. Если говорить об ивентах, то как мне известно их делает локализатор ( поправьте если не прав). Вот по ивентам претензий уйма. Вместо развития активности между рассами, все ивенты заточены на данжы. У меня сын (15 лет) с друзьями играют в разные игры. Я как то попробовал их перетащить в Айон. До 80 лвл им было интересно играло человек 20. На 80 им захотелось активностей, ну побить кого то или получить от кого то. Все, кроме рунаториума мертвое, никто туда не ходит. В каталаме бегают одетые за сундуками, в деморе пусто, в лакруме иногда кто то кв делает. Им просто стало скучно, молодому поколению, да и мне тоже, не интересно играть в онлайн игру, где все ивенты упороты на убийство мобов в данжах. Я в гта сюжете могу мобов побить, интереснее будет. Не буду говорить куда они ушли играть, но там им понравилось, и да это Айон. А ведь если бы локализатор сделал что то для привлечения новичков, то гляди и интерес появился и донат и онлайн. Возможно классика исправит это, вот только она же может и убить актуальную версию
     
    Greyka и CosSinuS нравится это.
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Прямо через неделю после старта затарились предметами бездны? Ну ок.
     
  8. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    По теме сказать нечего - значит, нужно сострить в попытке поддеть собеседника. Надеюсь, ты горд собой.
     
  9. Скава

    Скава User

    Регистрация:
    06.01.21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть хоть какая нить инфа когда будет у нас класик?
     
  10. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    есть ведуться переговоры,
    на каждой странице эта инфа))
     
  11. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Звучит, как жестокое обращение с детьми

    Можешь заплатить мне, если потянешь и возможно, возможно, способ сработает. А может и нет. Тут как повезёт

    шрифт просто мелкий, людям не видно
     
  12. Татихин

    Татихин User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    64
    Кто помнит - в какой версии появилось преобразование эфира в ресурсы?
     
  13. Hatsukoi

    Hatsukoi Banned

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    345
    Судя по этому - в 1.9.
     
  14. Москвуля

    Москвуля User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    44
    о божечки, как же хочется старый родной Айон! А не эти геймкосты и дестени. Пожалуйста, сделайте по красоте <3
     
    Slavik_Ganga и ♥Valente нравится это.
  15. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    Вроде на корею на днях 1.5 ставят. Не то чтоб это что-то значило для регионов, но мало ли. Я изначально не ожидал вообще увидеть на ру или западе 1.2
     
    Slavik_Ganga нравится это.
  16. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Поставили 13-го.
     
  17. Vivo.

    Vivo. User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Ой ждем...!:56: родной Aionушка :93:
     
    Slavik_Ganga нравится это.
  18. Delete.User

    Delete.User Banned

    Регистрация:
    26.12.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    19
    Дайте угадаю, информации о локализации так и нет? Вроде же писали, что переговоры успешно шли или заблудились по итогу?)
     
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Цитату? Именно такой формулировки не было.
     
  20. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    шли, шлё и будут шлеть
    да и прошло всего... даже 6м. нет)
     
Статус темы:
Закрыта.