1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где вы качаетесь?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Danial379, 2 ноя 2020.

  1. Danial379

    Danial379 User

    Регистрация:
    31.10.20
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    1) В каких локациях и на каких лвлах вы качаетесь?

    2) Какие подземелья вы порекомендуете 10,20,30,40,50 лвлам?

    3) В каких локациях вы качаетесь ради лута и денег (йен). Какие локации и на каких уровнях посоветуете

    4) Какой хил (мясо,бананы, молоко, рыба,кц (красное зелье) вы берёте, когда идете зачищать локации (основной и дополнительный)

    5) (вопрос не, по теме) почему именно мясо и молоко чаще всего используют как хил? Почему не мороженое, бананы или даже кц (красное зелье)
     
  2. Masio

    Masio User

    Регистрация:
    27.10.20
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    1,2,3 Зависит какой ты профой играть будешь, первоначальные обычно для всех - грибы и бигфуты
    4 Мясо - много мяса)
     
  3. Абвгх

    Абвгх User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    45
    Это буржуй с евро, пришел зонить чо как почем, молчи, мы не выдаем секреты врагу!
     
    Elektrikkk нравится это.
  4. ИспанскийСтыд

    ИспанскийСтыд User

    Регистрация:
    03.11.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я только начал на этом сервере, поэтому каково было мое удивление, когда я пошел арчером 4 уровня на песчаных собачек (от пронты 2 вниз) и на мандрагор, и их там не оказалось, и тут
    я почувствовал не ловкость и негодование.... И возник вопрос а где я буду качаться, мест особо не помнил, и мне сказали идти на спор которые в пайоне грибы такие ссаные, и сдесь у меня вопрос дорогие знатаки... А до какого уровня сидеть на спорах ? После спор, куда идти стоковому арчеру с минимум всего ?
     
  5. Freethinker

    Freethinker User

    Регистрация:
    22.08.19
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    35
    Можешь воспользоваться вот этим поиском. Он более-менее соответствует этому серверу. Так же не забывай про порезку опыта и подбирай мобов согласно "твоему уровню +10" для получения максимального бонуса к опыту.
     
    ИспанскийСтыд нравится это.
  6. ИспанскийСтыд

    ИспанскийСтыд User

    Регистрация:
    03.11.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо конечно, хотелось бы не заморачиваться с сайтами и базами данных на таком раннем этапе, хотел чутка поподробнее дабы держать светскую беседу, тем самым перечисляя уровни и моба как и куда стоит пойти далеко не молодому и неопытному фрилансеру.
     
  7. Po4aa

    Po4aa User

    Регистрация:
    12.08.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14

    Привет.
    1. Новайс центр. Там до 9 джоба, после получаешь профессию.
    2. Пайон - право. Там на входе ищешь пати и бьешь Спор до 20 лвла.
    3. Пайон - право - низ. Бигфуты до 30-35.
    4. Деревня орков. До 45лвл или 50 джоба.
    5. Орк данж 2 лвл.
    6. Хоуды.
    7. Петиты.

    По этому гайду до 80 лвла пройдешь без проблем.


    В базу все же стоит заглядывать, чтобы понимать как работает игра и ее механики.
     
    ИспанскийСтыд нравится это.
  8. Masio

    Masio User

    Регистрация:
    27.10.20
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    Лучник все просто - грибы можно качаться до 12-20, далее бигфуты до 25-30+, далее можно пойти правее(там Великий генерал(55лвл), он не двигается) халява да лучников, докачавшись на генералах пойти в пещеры пайона на Сохи 64 лвл -> далее цветы 73 лвл которые тоже не двигаются:)
     
    ИспанскийСтыд нравится это.
  9. ИспанскийСтыд

    ИспанскийСтыд User

    Регистрация:
    03.11.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Воооот, спасибо добрый человек, теперь ты мне друг мы можем смело общаться на "ТЫ", вооот теперь я знаю чуточку больше, огромное спасибо:)
    4 ноя 2020
    Спасибо тебе доброй души человек, я знал что найдутся люди, которые помогут нуждающемуся в трудную минуту, теперь я знаю свою цель, спасибо.
     
  10. Цитраэль

    Цитраэль User

    Регистрация:
    10.04.22
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Так что с хилом?

    для 86 уровня. Мне мясо жрать надолго не хватает... Видел где то пишут рыбу нужно жрать, но 1. я не знаю где купить рыбу. 2. я не знаю где купить аксессуар для улучшения хила рыбой.

    Подскажите чем хилится на 86 уровне (с учетом что я не миллионер и зеней мало)