1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Критсин, что по шмоту и по скилам?

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Zakerdel, 3 ноя 2020.

  1. Zakerdel

    Zakerdel User

    Регистрация:
    03.11.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток, может кто подсказать какие вещи и карты нужны на критсина с катарами в ТОПе и на начальном этапе игры, а также какие скилы стоит качать и использовать?
    Спасибо)
     
  2. sSeifeRr

    sSeifeRr User

    Регистрация:
    04.11.18
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    80
    Могу подсказать только не тратить время и зени на эквип второпрофника. Кач тут очень быстрый, лучше качаться гримом на сине. И делать нормальный билд на кросе.
     
  3. Gremka

    Gremka User

    Регистрация:
    29.10.20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Что есть нормальный билд? Метеор или криты?
     
  4. eveGvidon

    eveGvidon User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    110
    МА , критом ты пачками гаргулий не убьешь ;)
     
  5. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Не стал создавать новую тему, эта по сути подходит.
    Друзья, подскажите по Критсину, декс нужен или нет?!
     
    Ragnagame нравится это.
  6. Lu4NikOFF

    Lu4NikOFF User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Нужен, но крайне мало, точность будет повышаться от лак, не так сильно, как от декс, но будет. Сколько нужно декс не скажу, но сам я брал сину от 15-25, НО не на прайме... не знаю как тут.
     
    Gendozz нравится это.
  7. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Ну у меня сейчас 35 ЛАК, упарываюсь в АГИ в основном, миссы бывают, от этого и возник вопрос, так как при 10 ДЕКС уже было бы проще попадать. Знаю по опыту. Или уже дотерпеть, пока ЛАК не подтянет попадание...
     
    Ragnagame нравится это.
  8. Lu4NikOFF

    Lu4NikOFF User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Это решать только тебе. В любом случае крит сина запороть нереально, а такие глобальные билдовопросы лучше решать на адвансе с кальком в обнимку xD.
    Вообще мне немного непонятно почему народ поголовно выкачивают крит синов. Лично меня больше зацепил билд стр аги декс. Да, за счет лака идет куча полезных бонусов и т п, но по какой-то неведомой причине играть мне удобнее и приятнее было именно за стр аги декс сина.
     
  9. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Полу-афк кач/фарм, смотришь сериал и тыкаешь мышой в мобов. Скилы можно вообще не жать.
     
  10. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Я не особо силён пока что в Синах, поэтому решил спросить, перестраховаться. Это же РО, пару статов не туда и запорол перса.:102:
    А по поводу билда, просто поюзал в сети, самый популярный и выбрал. Что удобно, это легкость в каче.

    Это да, успел уже это оценить. :2: Единственное ДЕКСы бы добавить, да рука не поднимается что-то...
     
    Ragnagame нравится это.
  11. Lu4NikOFF

    Lu4NikOFF User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Понятно, что по синам хрен попадешь и можно устроить себе релакс кач, но я имел ввиду, что сейчас на сервере нет какого-то разнообразия билдов синов - подавляющее большинство критсины. Кроме того, есть же Дабл Даггер билд, конечно не так эффективен, как катарщик, но в фулку и дакой дд будет обязательно нужен.
     
  12. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Их же апнули, двойная атака критует, в катары пихают гадюку и получают лютую фарм машину. Ну а на адвансе уже уходят либо в стр/вит/декс, либо опять же критовик с МА.
     
  13. Lu4NikOFF

    Lu4NikOFF User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Ну мы же тут не про адвансов. Адванс - это совсем другой кач и билд. А то, что апнули криты это ясно, но лично для меня этого недостаточно чтобы отбросить другие билды.
    Кстати, вопрос не в тему, на этом серваке будет нуб гв (99\70)? Кто-нибудь в курсе?
     
  14. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Всмысле нуб гв, ГВ и так щас будет на 99/70. И еще несколько месяцев минимум оно будет на 99/70.
     
  15. Lu4NikOFF

    Lu4NikOFF User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Я иммею ввиду в дальнейшем, просто на многих других серваках при вводе 3их проф, появлялось WoE TE - это ГВ для 99\70 чаров. До 3их проф еще очень далеко, но надеюсь, что здесь замутят нечто подобное. А вообще раньше было гв для чаров до 49 лвла, но это было, когда хай лвл был 99\70... Эх, вот это были временааа...
     
  16. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Давай сначала дождемся 3 проф)
     
  17. Lu4NikOFF

    Lu4NikOFF User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Тут не поспоришь, надо ждать, но было бы замечательно, если бы на сервере ввели хотя бы ГВ для чаров до 49го лвла.
     
  18. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Не хочу вас прерывать, пацаны, но, в итоге с ДЕКСом то что?! залить чуть-чуть или на ЛАКе выезжать.:50:
     
    Ragnagame нравится это.
  19. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Тебе для убийцы или для адванса? На убийце можно чисто за счет лака выезжать, на автоатаках со 100% крита.
     
    Gendozz нравится это.
  20. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Да, мне пока для Сина, про Адванс ещё рано. Понял, ок, спасибо, буду тогда на ЛАКе выезжать. Подкачаю сейчас немного, может миссы пройдут. Спасибо за подсказку.
     
    Ragnagame нравится это.