1. Обновление уже в игре Хоуд ивент - Вторжение Наборы для заточки Наборы в лаунчере
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Гайд [Конкурс гайдов Prime] Изгоняющие Дьяволов (МЕ Присты)

Тема в разделе "Статьи и гайды", создана пользователем 3AKOH, 7 ноя 2020.

  1. 3AKOH

    3AKOH User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    26

    Во имя нашего будущего.
    Боже.
    Если ты слышишь нас, дай нам свою силу!
    Юфа. Ragnarok The Animation


    • Краткий словарь терминов:
    МЕ – навык священника/епископа; Магнус Экзорцизмус.
    Прист – Священник/Епископ (профессия)
    ФС Прист – Священник/Епископ полной поддержки
    ГВ – Войны Гильдий, массовые сражения гильдий за контроль над замками.
    Джоб – профессиональный уровень.
    МВП – Монстр Босс
    Морф – перерождение, получение продвинутой профессии.
    АКА - Also Known As, альтернативное название, которое часто используют

    • Вступление:
    Ну что-же друзья, если вы всегда мечтали не только поддерживать свою группу и постоянно лечить, и давать баффы, то этот гайд для вас.

    В этом гайде я постараюсь вам рассказать о том, кто такие МЕ присты, что они могут в текущей механике и как за них играть.

    В целом МЕ присты, это священники, которые используют навык Магнус Экзорцизмус (о нем ниже), для борьбы со злом.

    Ragnarok Prime дает новое дыхание данному виду священников т.к. навык Магнус Экзорцизмус был переработан и теперь он наносит 100% маг урона всем монстрам, а нежить, монстры-демоны и монстры темного элемента получают 130% маг. Урона. Это нам позволяет открыть новую главу этого вида священников.

    Могу сразу сказать, что МЕ присты это не топ фармеры или дд, но, на мой взгляд, за них очень комфортно играть т.к. нам не нужно бегать к жене/мужу за баффами и восстановлением маны, но пожалуйста будьте готовы, что выписывать большие цифры урона мы не будем.

    Также хочу добавить, что в данном гайде есть перечисление навыков всех профессий послушника т.к. на мой взляд, подобное руководство является более полным и поможет новичкам оценить каждый навык и его необходимость его прокачки.

    • Теория
    Тут я много писать не буду, большое спасибо Ойке за гайд по Архимагам, о всех нюансах МАTAK, Времени произнесения заклинаний (каст тайм) и о глобальной задержке можно но почитать тут
    • Прокачка
    С прокачкой у нас все довольно стандартно, до продвинутой профессии рекомендую прокачиваться как ФС прист, однако вы всегда можете идти по пути МЕ и это будет гораздо веселее, чем сидеть на попе и раздавать касты=)

    [​IMG]
    Увеличивает защиту от атак нежити и монстров-демонов. Защита увеличивается в зависимости от уровня персонажа.
    Данный навык дает очень приятный бонус к защите от нежити и монстров-демонов, на продвинутой профессии (Епископ) берем максимум. На первой профессии (Священник) данный навык не имеет смысла прокачивать тк, мы не планируем долго засиживаться в священниках. На первой профессии прокачиваем его на 5 как проходной.

    [​IMG]
    Требования: [Божественная защита] (ур. 3)
    Увеличивает силу атаки против нежити и монстров-демонов. Наносимый урон зависит от уровня персонажа.
    Данный навык для нас абсолютно бесполезен т.к. он увеличивает силу физической атаки против нежити и монстров-демонов.

    [​IMG]
    Обнаруживает спрятавшихся врагов и наносит им повреждения святой силой.
    Проходной навык, не так часто будем его использовать.

    [​IMG]
    Требования: [Прозрение] (ур. 1)
    Телепортирует в другое место.
    Проходной и очень полезный навык, мы будем его использовать для быстрого перемещения в поисках целей для божественной кары, также позволяет быстро переместится в точку нашего сохранения.

    [​IMG]
    AKA Варп
    Требования: [Телепортация] (ур. 2)
    Открывает портал, мгновенно перемещающий в другое место. Возможно перемещение макс. 8 человек независимо от уровня. Необходим 1 синий драгоценный камень.
    [Выбранное место] Чтобы запомнить его, используйте команду /memo.
    На 4м уровне запоминает 3 выбранных места. В итоге мы сможем телепортироваться в 4 места (3 выбранных и место сохранения)

    [​IMG]
    Требования: [Портал] (ур. 4)
    На определенное время защищает указанное место от дальних физических атак.
    Полезный навык для ФС Пристов, нам же он не часто понадобится, можно пропустить, для экономии очков

    [​IMG]
    АКА Хил
    Восстанавливает HP персонажа. Количество восстанавливаемых HP зависит от магической атаки и интеллекта персонажа. При использовании на нежити наносит ей повреждения.
    Прокачиваем на максимум

    [​IMG]
    АКА Аги
    Требования: [Лечение] (ур. 3)
    На некоторое время увеличивает скорость движения и атаки персонажа. При активации затрачивает 15 HP. Если персонаж находится под действием [Пониженной ловкости], это умение отменяет негативный эффект.
    Данный навык исключительно полезен для поддержки членов команды ФС Присты берут его на максимум, но для только его возможность увеличивания скорости бега, поэтому МЕ Присты берут его только 1.

    [​IMG]
    Требования: [Повышение ловкости] (ур. 1)
    На некоторое время уменьшает скорость движения и атаки противника.
    Данный навык фактически бесполезен в ПвЕ, можно взять на 1 уровень навыка для ГВ билдов.

    [​IMG]
    Позволяет создавать святую воду. При этом персонаж должен находиться в воде.
    Для использования требуется 1 бутылка.
    Наполняет бутылку святой водой. Проходной навык.

    [​IMG]
    Требования: [Гибель демонов] (ур. 3)
    Уменьшает защиту всех монстров-призраков и нежити в пределах видимости персонажа.
    Бесполезный для нас навык т.к. уменьшает физическую защиту.

    [​IMG]
    Требования: [Божественная защита] (ур. 3)
    На некоторое время увеличивает базовую защиту и макс. HP персонажа и членов его группы.
    Крайне полезный навык особенно на начальных уровнях. Берем минимум на 5, к сожалению, из-за недостатка очков навыка профессии Послушника нам нужно понять будем ли мы брать этот навык на 10. Если да, то чем пожертвовать, вариантов тут несколько 1) Не прокачивать портал и туман 2) Прокачать Лечение на 5, и докачать его на священнике пожертвовав каким-то его навыками.

    [​IMG]
    АКА Блес
    Требования: [Божественная защита] (ур. 5)
    Увеличивает на время сноровку, интеллект, силу и точность персонажа. Снимает состояния проклятия и окаменения. Если использовать на монстров-призраков и нежить, их сноровка, интеллект и сила уменьшатся на 50%.
    Крайне полезный навык прокачиваем на 10. Возможность использовать на монстров-призраков и нежить, никогда не используем.

    [​IMG]
    Требования: [Лечение] (ур. 2)
    Снимает состояния молчания, ослепления и хаоса. Накладывает хаос на нежить.
    Полезный навык, в ПвЕ для МЕ приста бесполезен.

    [​IMG]
    Требования: Квест
    Атакует врага святым светом.
    Единственное атакующие умение послушника

    [​IMG]

    Лечение 3 (На текущих уровнях такого уровня лечения нам хватит зауши)> Повышение Ловкости 10> Божественная Защита 5> Благословление 10> Ангелус 5 или 10(читаем выше)> Прозрение> Телепортация 2> Портал 4> Лечение 10> Аква Бенедикта> Туман

    Тут я хочу сделать дать несколько пояснений т.к. в игре активно бонусное начисление опыта за каждого члена в группе, мы постоянно будем прокачиваться в группе. Прокачка в одиночку для нас не вариант, да и в целом в группе быстрее.

    ♐1-7 лвл – Центр Новичков. Тут делаем квесты и в общем-то после их завершения можно сразу пойти получать профу, но я бы рекомендовал подтянуть уровень там примерно до 7-10, чтобы можно было сразу без проблем найти группу
    ♐7-20~25- pay_fild08 – (локация сразу справа от Пайона); Основной монстр - Споры – тут наша основная задача собирать пати (просто открываем чат смотрим минимальный уровень и набираем людей, которые лезут в шару – 15 уровней) и давать касты по мере прокачки джоба. Рекомендую первым делом прокачивать Повышение Ловкости, потом уже Благословление.
    ♐20-35 - pay_fild07- (Локация сразу ниже предыдущей); Основной монстр - Бигфуты – Все как и прежде сидим с чатиком, набираем людей, раздаем баффы
    ♐35-50 - gef_fild10 – (Деревня орков. В Пронтере или Геффене сотрудницы Кафры с радостью вас отправят в деревню орко); Основной монстр - Орки – делаем тоже самое, что и на прошлых локах.
    По достижению 50 джоба получаем профессию Священника.

    [​IMG]
    Увеличивает силу атаки и шанс крит. атаки при использовании дубины.
    Как вы уже догадались дубиной мы махать не будем=)

    [​IMG]
    AKA Манус
    Накладывает благословение, увеличивая силу физ. и маг. атаки персонажа и его союзников на 2 мин.
    Приятны навык дающий бонус к физической и ВНИМАНИЕ маг. Атаки. В Ragnarok Prime это бафф накладывается на всю группу в поле зрения.
    Максим.

    [​IMG]
    АКА Суфара
    Требования: [Импозицио Манус] (ур. 2)
    Накладывает благословение, уменьшая время чтения заклинаний для персонажа и его союзников на 1 мин.
    Полезный навык ФС присты прокачивают на максимум необходимость для МЕ приста обсудим ниже. В Ragnarok Prime это бафф накладывается на всю группу в поле зрения.

    [​IMG]АКА Аспа
    Требования: [Аква Бенедикта] (ур. 1), [Импозицио Манус] (ур. 3)
    Накладывает на оружие персонажа элемент святости. Необходима 1 святая вода.
    ФС присты прокачивают на максимум для МЕ пристов это проходной навык.

    [​IMG]
    АКА БСС
    Требования: [Асперсио] (ур. 5), [Глория] (ур. 3)
    Накладывает на броню персонажа элемент святости. Справа и слева от того, кто использует умение, должны находиться послушники или священники, состоящие с ним в одной группе.
    Бесполезный для нас навык, может быть полезен на ГВ.

    [​IMG]
    АКА Санки
    Требования: [Лечение] (ур. 1)
    Освящает участок земли святым духом. У всех персонажей в зоне действия умения восстанавливаются HP. Необходим 1 синий драгоценный камень. Время чтения заклинания: 5 сек.
    Крайне полезный навык для ФС пристов, позволяет лечить сразу несколько персонажей, что может сохранить приличное количество маны.

    [​IMG]
    Замедление Яда - Временно приостанавливает потерю HP при отравлении.
    Бесполезно.

    [​IMG]
    Снимает состояния оглушения, заморозки и окаменения. Прекращает действие эффектов умений [Объятия Хель] и [Плотоядное растение]. Накладывает ослепление на монстров-нежить.
    Проходной навык для любого приста.

    [​IMG]
    АКА Кири
    Накладывает на 1 цель барьер, отражающий некоторое количество атак. Время действия барьера: 2 мин. Эффект можно снять с помощью умения [Святое сияние]
    Крайне полезный навык, качаем на 10

    [​IMG]
    АКА Магни
    В 2 раза увеличивает скорость восстановления SP у священника и членов его группы.
    Архиважный навык минимум на 3, ФС присты могут прокачать на 5.

    [​IMG]
    На некоторое время увеличивает удачу на 30 у всех членов группы, включая того, кто использует умение. Расходует 20 SP независимо от уровня умения.
    Ситуативный навык, ФС присты могут его максить, МЕ присты не качают, МЕ Епископы качают как проходной на 2.

    [​IMG]
    АКА Молча, Молчанка
    Накладывает на врага молчание.
    Проходной скилл для ФС и МЕ пристов.
    ФС присты могут его не качать.
    Может использоваться на ГВ.

    [​IMG]
    С некоторой вероятностью позволяет уничтожить монстра-нежить. В случае неудачи наносит цели большой урон. Расходует 20 SP независимо от уровня умения. Не работает на монстров боссов.
    Проходной навык.

    [​IMG]
    АКА Терна
    Позволяет нанести врагу двойной урон одной атакой. Невозможно использовать на замороженную/окаменевшую цель.
    Лучший друг МВП Мистика.
    Проходной навык.

    [​IMG]
    АКА МЕ
    Создает на земле святой крест, который каждые 3 секунды наносит врагам 100% маг. урона святой силой. Нежить, монстры-демоны и монстры темного элемента получают 130% маг. урона. Необходим синий драгоценный камень.
    То, ради чего здесь мы сегодня собрались=)

    [​IMG]
    АКА Рес
    Воскрешает павшего в бою персонажа.
    ФС присты качают на максимум.
    Для МЕ приста проходной.

    [​IMG]
    Восстановление SP - Увеличивает скорость восстановления SP. Восстанавливаемое количество увеличивается в зависимости от макс. SP.
    У нас будут ооочень большие проблемы с СП, рекомендовано максить.

    [​IMG]
    АКА Сафетка, СВ
    Создает в указанном месте магическую стену, блокирующую определенное количество вражеских атак. Стена исчезает после поглощения определенного числа атак или по истечении времени действия. Блокирует только ближние физические атаки. Для использования необходим 1 синий драгоценный камень.
    Ситуативный, но крайне полезный навык для МЕ пристов проходной.

    [​IMG]
    Требования: Квест
    Персонаж приносит себя в жертву, чтобы воскресить всех членов группы в зоне видимости. Они воскресают с 50% HP. Чем больше персонажей воскреснет таким образом, тем меньшее количество опыта отнимется у священника при смерти. Нельзя использовать, если у священника набрано менее 1% от следующего базового уровня.
    Ну вы поняли)

    Если мы хотим продолжить на 84+ сидеть на попе ровно, то идем по пути обычного саппорт приста
    [​IMG]
    Если же мы на 80+ уже хотим не сидеть на попе ровно, то выбираем путь МЕ (Кстати на мой взгляд МЕ пристам по проще, но об этом позже)
    [​IMG]

    ♐50-65 - moc_fild17 – (В Морроке нижний выход, еще раз вниз и направо); Основной монстр - Хоуды – повторяем все те же действия, что и раньше.
    ♐65-83 - yuno_fild08 (Из Альдебарана верхний выход, наверх и затем влево); Основой монстр - Гранд пеко – делаем все тоже самое
    ♐83+ Тут у нас уже есть много вариантов:
    yuno_fild04; Из Юно нижний выход; Основной монстр - Гарпии – Если ты Фулл Саппорт прист, повторяем предыдущие действия. Если же МЕ, можно смело проситься как ДД в любую группу.
    gl_prison; Путь достаточно сложен, рекомендую воспользоваться базой; Основные монстры - Заключенные и Зомби. Если ты Фулл Саппорт прист, повторяем предыдущие действия. Если же МЕ, можно смело проситься как ДД в любую группу.
    mag_dun02; Из Юно нижний выход, направо, центральный портал слева, затем на второй этаж - Магма2 – ФС приста примут с распростертыми объятьями, МЕ приста по ситуации. Персонально мне не очень нравится магма т.к. слишком много телодвижений нужно делать.

    МЕ
    90 Int – 80 Dex – Остальное Vit
    ФС
    90 Int – 90 Vit – Остальное Dex

    На 99 уровне морфаемся, и повторяем процесс прокачки с самого начала

    [​IMG]
    АКА Сумка
    Благословение ангела на время увеличивает защиту цели и эффективность получаемого лечения.
    Максим.

    [​IMG]
    На время взывает к силе святости персонажа. На время увеличивает маг. урон святых атак. Также увеличивает урон по элементу тьмы и по нежити.
    Очередное преображение навыка в Ragnarok Prime – маст хев для МЕ приста.

    [​IMG]
    Увеличивает скорость восстановления и максимальное количество SP. Также повышает количество HP, восстанавливаемое лечащими умениями.
    Крайне полезный навык, к сожалению, из-за нехватки очков навыков мы не сможем замаксить.

    [​IMG]
    Уменьшает количество SP, необходимое для использования умений.
    К сожалению, не качаем, смотри проходной навык

    • Билды МЕ пристов
    ПВЕ билды будут в основном отличаться по набору навыков, которые мы будем использовать, ну и конечно же МЕ прист теперь может вполне ходить на ГВ ^_^

    Небольшое пояснение, после морфа рекомендую развивать в ФС приста и потом сбросить навыки с помощью Нейтрализатора.
    [​IMG]
    В связи с тем, что МЕ прист прокачивает Увеличение Ловкости на 1, ваша группа будет крайне недовольна таким низким уровнем этого баффа, поэтому я рекомендую прокачиваться навыки послушника по пути ФС

    90 Int – 60-80 Dex – Остальное Vit

    [​IMG]

    [​IMG]
    тут небольшое пояснение, разница в скорости каста МЕ при таком количестве Dex и использования суфры очень минимальна, поэтому при высоком значении Dex не вижу необходимости брать этот скилл

    Хотел бы сразу пояснить, что я не предлагаю вариант со Стеной Безопасности и вот почему:
    [​IMG]
    Из-за того, что проходным к Базилике является Кирие 4, нет смысла оставлять его на 4 уровне, а проще добрать до 10.
    Если же вы готовы пожертвовать 15% Маг. Урона от базилики, можно смело не качать Крие вообще и взять 10 Стену безопасности.

    • Эквип
    В данном разделе я постараюсь рассмотреть возможные варианты эквипа для ПвЕ

    Голова:
    [​IMG]Шляпа к платью [1] (+5%к Лечению, +2% к маг. Атаке)
    [​IMG]Капюшон смерти [1] (Уменьшает на 10% повреждения на от демонов и нежити)
    [​IMG]Красная Ленточка [1] (Уменьшает на 5% повреждения на от демонов и нежити)
    [​IMG]Робо-глаза (на 2% увеличивает маг. Атаку)
    Карты:
    [​IMG]Карта Клоуна
    [​IMG]Карта Злого слова (Cет Послушника)
    [​IMG]Карта Изиллы (на момент написания гайда монстра еще нет в игре)
    [​IMG]Карта Наводчика

    Броня:
    [​IMG]Шуба [1] (Тут мы у нас дилемма, т.к. нам хочется наносить больше повреждений, мы хотим найти шубу с дополнительной опцией на маг. Атаку. НО также нам не хочется получать по сильно больно лицу от монстров во время произнесения МЕ, в этом случае мы хотим шубу с дополнительной опцией защиты от нейтральных атак)
    Карты:
    [​IMG]Карта Бафори
    [​IMG]Карта Географа (Cет Послушника)
    [​IMG]Карта Рибио

    Накидка:
    [​IMG]Кашне [1]
    [​IMG]Карта Гарпии (тут хочу дать небольшое пояснение, тк в ближайшее время введут Эйнброх, я рекомендую использовать эту карту, а более ценную карту райдрика вставить в накидку с дополнительными опциям из Энброха
    [​IMG]Карта Райдрика

    Обувь:
    Любая обувь с ячейкой для карты
    Карты:
    [​IMG]Карта Верита
    [​IMG]Карта Матира

    Оружие:
    [​IMG]Крест – наше вожделенное оружие (на момент написания гайда этого предмета еще нет в игре)
    [​IMG]Посох Епископа [1] – второе оружие по силе
    [​IMG]Костяной посох (ищем опции на маг. Атаку и урон по нужной расе)
    Карты:
    [​IMG]Карта Морского котика (Сет Послушника)

    Щит:
    Любой щит с ячейкой для карты
    Карты:
    [​IMG]Карта Калитсбурга
    [​IMG]Карта Плюшевого Мишки
    [​IMG]Карта Живого персикового дерева (Сет Послушника)


    Аксессуары:
    [​IMG]Кольцо духа – желанное кольцо; (на момент написания гайда этого предмета еще нет в игре)
    [​IMG]Крестик [1] – сетовый предмет с Кольцом духа
    [​IMG]Единое кольцо 7 дней
    Карты:
    [​IMG]Карта Гнома (Сет Послушника)

    Сет Послушнка:
    • Живучесть +10
    • Время чтения заклинаний -10%
    • Если Базовый класс Послушник Опыт при убийстве монстр-нежить +5%
    • Опыт при убийстве монстр-демон +5%
    • Урон от монстр-нежить -30%
    • Урон от монстр-демон -30%

    • Общие советы
    1. Всегда следите за наличием камней в инвентаре (для комфортного количества веса, рекомендую прикупить билетов в спортзал.
    2. Не забывайте постоянно обновлять Кири и Сумку; это позволит впитывать большее количество урона пока кастуем МЕ.
    3. Не забывайте использовать зелья концентрации. Использование данного зелья позволяет ускорить анимацию каждого тика МЕ.
    4. Наш фарм достаточно прост, накладываем на себя баффы, используем телепорт пока не найдем нужную группу монстров (лично я предпочитаю не использовать МЕ на одного монстра). Кастуем МЕ, ждем когда все помрут, периодически используем лечение, собираем лут, обновляем Кири и повторяем.
    5. Основные наши цели это Нежить и Демоны, но также мы можем фармить и другие расы, но будьте внимательны т.к. на наносимые повреждения от МЕ по другим расам могут быть значительно ниже.



    Всем спасибо за внимание! Увидимся в игре!
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
    Dantisttt, maxzol91, AspidWizard и 16 другим нравится это.
  2. rasTa4oRay

    rasTa4oRay User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На счет 10 кири, тут полное сомнение!!! Либо оставлять его на 4 как проходной для базилы. Либо качать до 7 (выше нету смысла) профита не будет от лишних 3 встратых скил поинтов, лучше в каждом из вариантов вкачать суфру, так как она теперь аура и действует на самого кастующего!!! МЕ присту она нужна при любом раскладе. Качать 10 стенку, ну хз, кто хочет может качать.
     
  3. 3AKOH

    3AKOH User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    26
    10 ангелус замечательно стакается с защитой от демонов и сумкой.
    Про суфру как я писал выше при высоком значении декс разница в скорости каста очень минимальна. А вот дополнительное сп точно не помешает)
     
  4. zonk1

    zonk1 User

    Регистрация:
    29.10.20
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    вопрос по МЕ : карты фена\кровавой бабочки вы не используете? сам пока 70лвл, без бабочки дохну с каждой 2 пачки орков, качаюсь только с ней, на фен не накопил.Сколько примерно дексы нужно чтобы обходиться без них?
     
  5. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.319
    Все кастеры бегают с единым кольцом (кафрашоп)
    Сколько бы ты дексы не сделал, этого будет мало.
     
  6. Нубася

    Нубася User

    Регистрация:
    25.06.19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Более-менее норм, но вот 60+ дексы осуждаю, я бы посоветовал её вообще не качать
    при 90 инты и 30 дексы разница в скорости каста уже незаметна, лучше качнуть любой другой стат и будет больше пользы
     
  7. 3AKOH

    3AKOH User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    26
    Не знаю, как вам не заметно.... по мне так разница очевидна
     
  8. zonk1

    zonk1 User

    Регистрация:
    29.10.20
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    а можете написать сколько у вас и при каких параметрах скорость каста? было бы очень полезно для нубасиков. например, у меня сейчас декс 54+14 с бабочкой ме кастуется 4 секунды.
    насчет посохов:"Костяной посох (ищем опции на маг. Атаку и урон по нужной расе)" более крутой чем посох жизни (купленный за 30к) пока не нашел, бегаю с ним(для нубов думаю отличный вариант)
     
  9. 3AKOH

    3AKOH User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    26
    Посох жизни неплох, но я старался отталкивать не от магазинного шмота.
    По поводу скорости каста, учту как будет возможность проверить разные варианты обязательно дополню темму
     
  10. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    :rolleyes:Отличный гайд,но...оно убивает мвп?
    :031:дайте видео,как оно убивает мвп.
     
    Elektrikkk нравится это.
  11. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.319
    Не думаю.
     
  12. 3AKOH

    3AKOH User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    26
    МВП убивать можно, но билд немного другой примерно 99 инт 99 вит.
    Из шмота, Карта Алисы или Калица/Мишки, Священная мантия, Капюшон смерти с картой наводчика, что-то вроде такого. ДедПердед бегает с похожим билдом как я понимаю
     
  13. Zarog

    Zarog User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    29
    По мне так это гайд на ФС приста. Нет ни одно реализации механик МЕ приста. Все время он качается( по гайду) как ФС. Смысл тогда в этом? или последние строчки это и есть весь смысла этого гайда? Опиши хотя бы где и как качать приста на МЕ. В чем его плюсы, минусы. Ну это мое имхо и не претендует на истину.
     
  14. 3AKOH

    3AKOH User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    26
    Основной кач на 84+ описан, до 84 качаемся как ФС иначе страдания и боль т.к. никто приста с 1м агиапом не возьмет в пати, а это очень быстро просекут.
     
    Magros нравится это.
  15. Сэдрик

    Сэдрик User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    50
    Так можно дойти и до варианта прокачать ФС до лампы а потом сбросить скилы на МЕ...
     
    -Нига- нравится это.
  16. 3AKOH

    3AKOH User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    26
    Это вполне актуальный план, но я не вижу смысла на присте качаться как ФС ибо из ФС присто обычно очень большая очередь, а ДД берут в пати на ура. на 83 уровне я скидывался из ФС в МЕ приста.
     
  17. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    :14:Приста не берут в пати,ему хочется и он ждет?!ШТО?!
    :117:Никаких очередей не было и нет,не знаю такого понятия,когда хочется пати и ты ждешь:107:.
    :114:10-30 минут и набрал со своими правилами .
     
    Magros нравится это.
  18. Taraka187

    Taraka187 User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    155
    Ну хз, как только появляется МЕ 1+ уровня. Можно идти и качаться самостоятельно в ОД.
     
  19. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    ;)ну да,а потом этого скила нет,этого скила нет,санки у меня на 2,воды нет,сп мало,на м2 не берут и сам собрать не могу,никто не хочет со мной кастить как в аду,даже профы не хотят...Зато берут в пати на гарп,где я 20 часов 95-99 без отрыва...
    :55:Вы не думали,что проблема отсутствия пати кроется в вас?
     
  20. Taraka187

    Taraka187 User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    155
    В какой вселенной человек выбирает МЕ билд, чтобы покачаться в пати?