1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд [Конкурс гайдов Prime] Профессор

Тема в разделе "Статьи и гайды", создана пользователем John1986, 9 ноя 2020.

  1. John1986

    John1986 User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    32
    после бана у меня не полный функционал на форуме я не могу цвет изменить или размер шрифта и тд
    но меня не остановить, да даже так прикольней, без мишуры лишней, по олдовому! сделайте мне скидку я же
    реально стараюсь, и игрокам нужен мой гайд! аргхх, погнали!



    << Гайд для 2020 >>
    <священная графомания>
    <для ленивых>

    В гайде присутствуют мёртвые мемы, своеобразный взгляд на игру, преколы не для слабонервных и стопроцентная чистейшая правда о реалиях Рагнарок Онлайн Прайм, эйкей Йормунганд. Орфография тоже страдает из-за английского языка который я учу, русский забывается именно письменный почемуто, прошу извенить, а если не извините то вас простит только Бох Оден ну или змей Йорм, если приласкаете. Но это не точно скорей вы станете его кормом, как в сериале Воспитаные Волками от Ридли Скотта кстати неплохой выдал дед в 80+ лет продукт, советую тоже при прокачке на втором мониторе смотреть его.

    <Вообще надо кайфовать от игры и при игре, кто бы что не говорил. Такто не поспоришь верно.>

    Итак вы решили "прокачаться", "залететь на прайм", "тэстануть рошку в 2020" , "друг позвал, а я не шарю", "играл раньше не хочу потеть" , "говорят рыцарь топит щас но мясо дорогое" , "зазевался - загридили" , " а это чтото стоит?" , "т3 гильдии"

    < Одним словом " не Прайм, а ШубаФарм" >


    <<Теперь к делу:>>


    Есть два востребованных саппорта (класс поддержки, их больше но остальные не нужны) при прокачке персонажа в группе ( в соло это делать гибель, да и нельзя игнорировать рабсилу и бонус к опыту, первые чаще всего не смотрят куда вступают, второе очень вкусно 320%).


    <<Сами классы это :>>

    <Священник>

    100 живучести в сумме
    100 интеллекта в сумме

    "Эйкей связка на века", "чантер есть нужны дд" , "петиты сила мудрец могила", "я стою и мне нормально" , "работяги поднажмите", " регеню ману не кикать", "скиньтесь на гемы", "аташёл на 10 минут кошка рыгает" , "сори клиент играю с работы ", "без према харашо".

    Cвященник (бафер) - всё что нужно "накладывать полезности" на игроков в твоей группе на месте прокачки, это тяжко и утомительно делать на постоянке когда тебе 30+ лет. Не рекомендую. Спина заболит потом блокаду придется колоть.
    Да и отойти надо, вы же из дома играете, то принеси, то помоги, продукты спустись к подьезду подыми, картошку забери (если вы Беларус).

    Самиих бафов столько:

    Повышение ловкости, Благословение, Магнификат, Импозицио Магнус, Лечение по многу раз, Святилище, Асперсия и тд)
    И их из раза в раз придется накладывать на подбегающих бродяг из вашей группы, не отходя ни на минуту, снова и снова, снова и снова. Сначала будет воодушевление, вы будете стараться первый день, но потом устанете, партии будут сменятся, люди сменятся, ктото будет клянчить полнный оббаф (все полезности одновременно) , а вы уже уставший, неспавший, потом отрицание, вопросы к себе "зачем я это делаю", "а если я буду не всё вешать , а только основное", "а лидер группы меня уважает? не кикнет?" , "а потом еще в магме 2 аспу и святилище кидать гемы денег стоят, а я лут не подбирал".

    Еще можно Магнус Экзорцисмус билд сделать Священнику для соло игры, но зачем, деньги тратить некуда, экипировки на сервере куча, напопрошайничаете в гильдии, точиться на перфект? Нет конечно, сейчас бы точиться в 2020. И самый большой минус вы прокачиваетесь соло в отличие от бафера. Читай рест ин пеперони халявный опыт от случайных работяг.

    При перерождении в Епископа (экспертная професия вроде так на русском называется) придётся делать всё тоже самое в геймплее. Опять лечить, бафать, бафать, бафать и это никогда не кончается. Опять будут эти вопросы лезть в голову , как говорил классик Пунишед Снейк из Метал Гир Солида : Вай Ви Стилл Хире? Джуст Ту Саффер?
    Да, вы станете плотнее будучи Епископом) красивее спрайт персонжа если вы женский пол в игре, очков побольше, взять можно умений побольше. Кардинальных изменений не будет . Ну такое. Толи дело мудрец! Об этом ниже.


    <Мудрец>

    100 живучести в сумме
    100 интеллекта в сумме

    Ветка Умений и Атрибуты
    https://imgur.com/YWFD04T

    Также известный как "лучший женский спрайт в игре" , "паркуюсь где хочу", "чантю на 30 минут это моя сила", "я полезный вы не шарите" , "флужу в пати чат потомучто могу " , "подгонять работяг моя работа" , "заливаю с 1 инт привет классик механика".

    Мудрец (зачарователь) - в отличии от Священника просто идеально, пёрфект, белиссимо, буська!
    Практически ничего не нужно делать. Спина не болит, шея не скрипит, размеряный геймплей (просто стоишь на месте в безопасном месте сбора) можно альтабаться проверять вконтакте и дискорд. Писать такую полезную графоманию как сейчас пишу я. <Которая тригернёт бывалых - порадует новичков.>
    В особоых случаях когда не повесят на вас обязанность собирать группу - можно отходить афкашить на 10 -15 минут. Если в пати не умирают и не покидают группу (зачарование висит 30 минут) можно и подольше.

    При перерождении в Профессора добавиться очень классное умение с которым можно будет забыть о нехватке маны, она конечно и так не особо заканчивается, но это другое, вообщем <Конверсия> , что это такое, спросите вы, а это умение которое обменивает ваши очки здоровья на очки маны, по очкам здоровья горевать не станете потомучто вы тутже будете залечены работящими Священниками, свечку за здравие которым и нижайший поклон в пол. Вообще священники я тут подумал такто полезные, лечат и еще камни синие можно попросить для нашего умения <Потоп> , которй нам нужно будет класть в магме 2 (место финальной прокачки). Также там будет полезно наше умение <Обмен магией> (эйкей "Заливка сп") для всех наносящих урон классов но имеющих скудный запас и регенирацию очков маны.

    Вот и всё, стоим зачаровываем работяг, перерождаемся, зачаровываем, потом ману льём, нас любят, везде приглашуют, красивый спрайт, сам класс не фармит, гильдия скинется на шмот. Да там и мало , что нужно на самом деле. Если конечно не перфектить.

    картинка как это всё выглядит в живую, на примере популярного места кача "петиты", это от города Геффен лево, лево, вверх.
    Вы лидер, вы собрали партию, нашли священника который будет бафать народ подходящий, и так повторять до 99

    https://imgur.com/LT4dUci

    в Магме 2 этаж (от города Юно внизу, право и слева средний гейт)

    https://imgur.com/8Ob3b1D


    про соло фарм , можно уничтожать Злых Друидов и Темную Иллюзию (1час респ) двойным Огненным зарядом.
    я так выбил две карты. первый капитал взят именно с них.
    https://imgur.com/1YZArbq
    https://imgur.com/fNr9Mjf

    Также там падают костяные посохи, которые с перфектными проками можно себе оставить или загнать (продать).
    https://imgur.com/5uwDQ56



    <Послесловие>

    Я в Рагнарок Онлайн влился плотно в Ревоклассике, когда был сервел HELL, старожилы говорят надо сразу Олдом (старым игроком) родиться, чтобы снискать почёт и уважение, но я в это не верю, закостенелый от классики (старая механика) мозг, старые взгляды на игру, варварские условия прокачки оставили отпечаток на таких игроках, да они токсичны, грубы, матёры, но мне бы хотелось, чтобы мы отдали дань уважения таким игрокам, за продолжительную поддержку игры их щедрым донатам и стойкий огонь в очаге, такой игры как Рагнарок Онлайн, с её минусами и плюсами. Отдельное спасибо моим вдохновителям, ники называть не буду, чтобы в краску девчонок не вгонять. Ой ну вам пол стал известен ну ладно. Всё пока.

    <здоровья всех благ, и помните : будут проблемы - решайте.>
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2020
  2. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Где билд?
    Где статы?
    Хотя это больше рофлан - чем гайд.
     
    Анцыбал нравится это.
  3. John1986

    John1986 User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    32
    всмысле, зачарования все на Мудреце ( Зачарование Огнём пользуется большей популярностью)
    99 инт (сп пул) 99 вит (выживаемость)

    на Профессоре 96 вит 80 инт своих, с бонусами по 100 будет каждого. Декс нигде не нужен.
    из умений я упомянул в гайде Конверсия, Обмен Магией. Проходные к ним берутся автоматически. Они подсвечиваются. Ошибиться невозможно.
    в магму 2 Карту Пасаны в тело.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2020
  4. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Зачем тебе именно 96 вит, для антистана там гораздо меньше надо.
    Куда идут остальные статы?
    Куда идут остальные скиллпоинты?
    Это не гайд, это пост на тему - хочу бонусов, а вдруг прокатит.
     
  5. John1986

    John1986 User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    32
    живучесть 96+4 (бонус от джоба) и на этой механике молодой человек нужно 100 ровно для антистана.
    9 ноя 2020
    по вкусу, не играет большой роли
    9 ноя 2020
    Сожалею, что вы не оценили. А я старался, интеллектуальная работа самая трудная.
     
    Халруджи нравится это.
  6. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Есть еда.
    А так-же спорное утверждение что декса не нужна.
    А куда ты собрался поинты вливать еще.
    Декса то хотябы скорость каста даст, причем в 2 раза профитнее чем инта.
    А без нее вообще пол года касты идут - даже в меморайзе.
     
  7. John1986

    John1986 User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    32
    и?
    9 ноя 2020
    берите дексу я не запрещаю. руководство лишь как пример. в моём случае интеллект подошёл лучше.
     
  8. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    В чем тут руководство, я зашел такой думаю - о збс узнаю мб что новое о профе, а то последний раз им играл 10 лет назад.
    И что я читаю...

    ла ла ла куча воды
    Саг чантит пушки а
    Проф заливает ману.
    надо короч чуток инты и 99 я так взял...

    ДА НУ НАФИГ, а я не знал, спасибо за гайд.
     
    Анцыбал нравится это.
  9. John1986

    John1986 User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    32
    остаётся лишь оставить пожелание разработчику
     
  10. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Это гайд как лампануть оконного профа?
     
  11. John1986

    John1986 User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    32
    сожалею что не смог вам помочь, профессор действительно в пве при прокачке только чантит и заливает, на то он и класс поддержки.
    для гв там отдельная история.
    9 ноя 2020
    можно и так, да , но я как мейна делал.
     
  12. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Заливать ману и чантить я могу окном, фармя паралельно магму за дд.
    Функционал живого профа куда выше того что ты написал.
     
  13. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Хотя бы расписать тонкости заливки, например при перевесе примерно больше 65% не срабатывает конверсия.
     
    Анцыбал нравится это.
  14. John1986

    John1986 User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    32
    так я и есть живой профессор, общался в чате, торговал, был почетным членом игровой партии.
    9 ноя 2020
    у меня никогда не было перевеса, ведь я не подымал лут. Всё прекрасно работало!
     
  15. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Кстати чисто поржать символов 5500, специально походу воды лил чтобы дисквал не словить?
     
  16. John1986

    John1986 User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    32
    извините мне об этом ничего не известно.
     
  17. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    В ДАННОМ ТЕКСТЕ ГАЙД ОБНАРУЖЕН НЕ БЫЛ!
    :49:

    Какой-то набор бреда...причем тут"При перерождении в Епископа"?!
    Ни билда,ни полезной информации,ни форматирования текста...и зачем нам вообще знать кто ты на ХЕЛЕ?!
    :71:УДАЛИТЬ,НЕЛЬЗЯ ЗАСЧИТЫВАТЬ!
     
    Катрисс и Сэдрик нравится это.
  18. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Сделай гайд на ФС приста и как правильно рулить патькой для максимально быстрого кача)
     
  19. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Я когда приста качал Alt+C нажимал больше чем кнопку хила.
     
  20. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Ага, Alt+C ctrl+V - волшебное сочетание, чтобы не заставлять людей ждать с чатом, пока их обкастят и прист вернется в чат.
     
  21. John1986

    John1986 User

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    32


    в гайде сравниваются две профессии, для того , чтобы мудрец казался выгоднее