1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВП контент для малюток и не только

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Tema191, 12 ноя 2020.

  1. Tema191

    Tema191 User

    Регистрация:
    11.10.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова

    У меня все время игры на эссенсе было ощущение "чего-то нехватает". И сейчас это чувство обрело конкретный образ и я готов излить его на форуме. А вдруг из этого что-то получится (срач)?!

    Представьте себе: есть изолированная большая зона (как на пример любой пвп-батлграунд в ВОВ), где нет штрафа за смерть и игроки поделены на 2 команды. У команд есть цель (захват флага / удержание точек контрольных). Организовать можно в виде ивента каждые N часов. Либо же вообще создавать эту локу как наберутся 2 команды игроков (то есть не на весь сервер лока, а чисто для конкретно этих людей).

    Либо же проще - перманентная локация с масс-пвп без штрафа смерти и с небольшой наградой. Где любая малютка может залететь и пофаниться.

    В чем суть? В том, чтобы убрать огромную пропасть между малютками, которые могут только бить мобов, и бигваром, где весело, куча замесов и вот это все, недоступное обычным людям без тага/буста хорошего. Таким образом, если говорить про финансовый аспект, повысится мотивация огромного кол-ва народа бустить своих персов, чтобы "показать свою крутость в ПВП локе". Ведь теперь порог входа в "фановый бигвар" на порядок ниже будет.

    Малютка хочет фана, но в бигваре участвовать и убивать он не может - ливает с игры. А тут будет знать, что за свои 5-100к рублей он сможет каждый день зайти на 2-3 часа после афк-кача в фан-локу и провести время с удовольствием.

    Я не знаю, возможно ли такое сделать, услышит ли меня кто-то из поддержки/администрации. И вообще куда это приведет я хз. Просто хотел высказать наболевшее :)
     
  2. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    это контент с л2 фришек
     
  3. Tema191

    Tema191 User

    Регистрация:
    11.10.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    почему бы не взять хороший контент с фришек (да от куда угодно, без разницы) и реализовать его качественно в эссенсе, если от этого выйграют все (и малютки и иннова)?
     
  4. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Такое место есть - Колизей
     
  5. Tema191

    Tema191 User

    Регистрация:
    11.10.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    там полтора человека в прайм-тайм. А все потому что интерактива и фана нет. Это же просто площадка квадратная)
     
  6. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Твоя идея не принесёт много денег = неактуально
     
    coep86 нравится это.
  7. Tema191

    Tema191 User

    Регистрация:
    11.10.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    То кто прочитал тему и знает как фаниться без участия в бигваре - подскажите, как? Может я просто не в курсе
     
  8. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну есть 3 на 3 арена каждый день с бесплатным ресом. Это раз)

    Есть Колизей это два.

    Зачем вводить что-то дополнительное? Как только там появиться интерактив и награды, на споте вы спокойно постоите ровно до той поры, пока не перейдёте дорогу кому-то, кто сможет вас сливать. При таком раскладе гоу сразу в биг вар.
     
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Это не фришка, на которой "админ сделал ивент"

    Любые изменения в контент делаются разработчиком - NC Soft
    Это предложение нет смысла писать куда-либо, кроме как сюда:
    http://ncsoft.co.kr/global/support/contact.aspx
     
  10. Tema191

    Tema191 User

    Регистрация:
    11.10.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    от какого буста можно получать хоть какой-то фан в бигваре?
     
  11. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Да от любого... смотря какие цели)
     
  12. JCtapuk

    JCtapuk User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    такой есть в патче и это каждый 1 час будет появлятся босс за него и дерутся ради талик адены
     
  13. Tema191

    Tema191 User

    Регистрация:
    11.10.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    что за босс?
     
  14. Tema191

    Tema191 User

    Регистрация:
    11.10.20
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    за 5к доната можно убивать челиков в биг-варе? Или хилить пачку не отлетая от 1 массухи дк?
     
  15. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Могу сказать за себя: У меня весьма средний буст. При этом за масс замес в ЛОА я тратил 1,5к монет и 1,5 мелисы в первый день, и где-то в 2 раза меньше в последующие. Не сказать что гигантские суммы.

    Хилить, опрокидывать, сбивать касты и т.д. челам в биг варе вполне можно и без большого вливания. Нужен +- хороший левл, опал, позиционка и понимание механик работы скилов.

    Будет ли от этого фан? Ну кто-то получает. Ещё одна плюшка в биг варе в том, что ДКП (или иные системы распределения дропа), как правило, не зависят от текущего буста, а зависят от посещения и полезности. Фул эпик сет вам конечно не дадут сиюминутно, но шмота, рун и т.д. накидают, даже если вы просто будете выслеживать варов на споте и звать своих и/или сливать их твинов.

    Вон со стоимостью ТП на точку в 1 монету было очень актуально.
     
  16. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Начни играть бишом. Подсосись к топ тагу. Скажи окружающим, что ты девочка (только в тиндере прокачайся, как девочки пишут). И тебя оденут.
    PS На сходку, главное, не припрись.
     
  17. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Он описал осады или мне показалось?)
    Придет донатор и испортит тебе всю малину как всегда.
    Для твоего плана нужно выравнивание уровня и статов, чтоб все были более менее на равне, но этого никогда не будет в корейских играх.
    Просто посмотри на олимпиаду на эссенсе: неадекватный подбор союзников и соперников, рандомный баф, мелисса, можно бить своих.... Корейцы ничего нормального не сделают.
    PS. Зачем им думать о обычных игроках, если можно ввести новую шляпу/плащ для топ донов. Миллионы они с них получают, а не с купонов.
     
    Луговой нравится это.