1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Точим скилы.

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем DECOJIATOP, 4 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    это как понимать отжирает если даже не прошел? тоесть ткнул на противника и считай выпил банку нп на оли т.е. не зависимо от прохождения и сп врага тебе будет в течении 30 секунд нп востанавливаться ??? то-ли ты что-то не правильно объясняешь то-ли я не догоняю.
     
  2. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    блид регенит определенное колличество хп за раз при использовании - тыкнул и часть хп восстановилась, колличество зависит от заточки.
     
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    тоесть востановит сразу а не постепенно в течении 30 секунд? блин надо заточить)))
     
  4. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    да как элик на хп выпил. но там значительно регенит при заточке от 20+) 20-25 хп за единицу заточки что ли точно не помню
     
  5. WRider

    WRider User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    не забываем, что собственный реген хп завист от активности игрока (сидит,бегает у пв пасивка реген при беге,ходит,стоит.)
    точить блид на хп- только для кача с жирными мобами и фарма рб ( более мение чувствуется при бафе регенерации+баф реген хп 15 сек от биша\ее\ше + удачный блид по мобу.

    блид на мощность играет хорошую роль.действие 20 сек -20% скорость бега у противника.
    нулевая заточка 67хп за тик-1 сек итог дамаг 1340 урон
    возьмем заточку +21 мощность 93хп за тик-1сек,итог дамаг 1860 урона
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  6. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    тебя не смущает что время которое это будет отнимать 1860нп у врага займет целых 30 секунд? у дагера есть намного больше способов нанести гораздо большее кол-во урона и в гораздо короткие сроки:wink3: а ждать 30 секунд пока нп противника обеднеет это бред... от некоторых проф ты скапытишся гораздо быстрее если не будешь все четко делать... кстати блид не снесет столько т.к. помимо того что в течении 30 сек мы наносим урон регенерацию у противника не кто не отменял так что результат будет ниже, а вот по цп да урон будет довольно хорошо отображаться т.к. скорость регена цп значительно ниже чем у нп и в отличаи от нп не чем реген не разгоняет.
     
  7. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    я точу блид на оли) какой кач ничо нинаю) блид замедляет,эффект дебафа не дает тому же ав и тх уйти в хайд(пока не спадет эффект или не заюзается талик)) ну ,а то что подхиливает при пральной заточке так вообще мед)
     
  8. WRider

    WRider User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    ну разумеется, это уж с кем ты будешь пвпшится.
    вообще из ножей грозным противником является ав. тактика с блидом важна. только у нас есть "излчеение кровотечения",.
    про тх молчу,они неочень . уворот 10 сек и все, нету тх xd )
    против других классов блид уже не так важен это ясно.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2011
  9. WRider

    WRider User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    смысл от регена мизерного хп?нюки больше тебе влепят чем ты отрегенишь, а если мощность, то раниш цп и хп больше. у нас "природное лечение" на критический случай за углом .
     
  10. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    да ну нафиг) ты прикалываешься чтоли? в тебя дагер абилки тычет а ты элементал хил хреначишь в это время?)
    блид от 20+ регенит более 500 хп и более при использовании.смысл кровотечение не в том ,что он снимает по сколько то там хп в секунду)
    ну судя по тому что ты пишешь про 10 секундное убийство тх,ты от него не сильно отличаешься. я рассматриваю нормальных персонажей и их драйверов, а не 78-79 лвла
     
  11. WRider

    WRider User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    4
    в это время юзается уворот(откат 1м.10сек~, наносится дэбаф кд,кровотечение+"ослепляющий удар"для скорости бега.враг юзает уе либо 83 скил. тактика убежать и выждать пока скилы спадут.а ты в это время имеешь все в откате, уходиш в хайд, большинство ножей при этом жмут последнее уе чтобы не дать себя ударить в спину,либо в хайд.
    далее нелезишь в хайде, уходиш в другую сторону до отката уворот(останется примерно 20сек~ откат).


    так-же про хил точни его хорошенько+ закен и оли серьга будешь как биш хилится, если имееш пуху с пасивкой кларити то вообще шик,но я веть неговорил что прямо в бою юзать, на аренах есть колонны, вот тут оно и применяется при крит ситуации.

    пс. да-да все зависит от ситуации!знаем!у каждого своя тактика и даже если ты отточил мастерство, то всеравно тебя могут нагнуть даже новечки.богов нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  12. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    то есть получается как. ты заюзал додж , при этом тх подбегает к тебе в плотную,стоит ждет пока ты прокинешь на на него кв блид,заюзаешь блидинг и стоит умирает? не смеши.
    такс эт уже оффтоп ,не по теме)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  13. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    врага надо знать в лицо... ты выбtгаешь на середину поля радостный и веселый и тут аф,пв, выходит из тени и лупит тебе беком в спину на 6-7к... травма не совместимая с жизнью.... а если и совместимая еще 2-3 удара дедли>летал>бб и тут хочешь не хочешь даже дернутся не успешь... в итоге бой слит за 5 секунд после первого контакта...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  14. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    уважаемые модераторы раздела, если вы правити мои сообщения прошу вас оповестить меня в пм, т.к. я жму редактирование и у меня вылазивают не понятные штуки в коих я как не специалист не разбираюсь. мне кажется я обнаружил ошибку форума с функцией цитирования т.к. цитируемый мной пост открывал область скрытого или удаленного материала, опубликованного пользователем "wrider"
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    туда напиши https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=775
    там довольно быстро реагируют.....
     
  16. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ну нафиг, главное бан не влипили, а то могут)))
    на днях слил 60кк на кодексы....зы тока дедли и кровотечение +9 апнул(((
    блеф сломал на +5 и потом с 4х книг даже на +3 не втачивался((( буду ждать 82лвл)))
     
  17. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    вточи на 82 лвле +10/+5, и забей на точку до 85 :d
     
  18. fallcon1

    fallcon1 User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    ну я на 79ом сделал бэк и смертельный выпад на +7 смертельный укол и песчаную бомбу +8

    больше ничего не точил... да и нехватка сп щас жесткая. 80 лвл и почти 30% а сп 22кк а нужно 150кк на символ битвы или что там воронку такую делает. плюс 70кк на бросок кинжала =) процентов 10 назад только выучил скилл 79ого - уворот на 10 сек (60кк сп)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    забей на поле, выучишь, когда будет возможность - всё равно оно используется раз в год...
     
  20. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    в гранях на рб, и то если у тира откат xd
     
Статус темы:
Закрыта.