1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Точим скилы.

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем DECOJIATOP, 4 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Текилыч

    Текилыч User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    50
    слишком много букаф) короч частично отвечу,блид на мощность точат идиоты ок?это в кратце) 27 блид у меня регенит 675 хп, я его бью почти по откату на оли если дамаг идет по мне,и времени как раз всегда хвататет.на кошку все переносится из того что бафает да,а именно рефлект, тупо бегать на открытой арене не получится,дрынить будет,а на арене с колоннами можно выигарть по дпсу блидом,ножиком,но есть шансы большие что все это гавно на тебя же и повеситсья.спросил у любого нормального дагера своего сеовера,хиро к примеру про блид,он тебе скажет тоже что и я.спасает сильно очень.считай 700 хп в + каждые пару секунд.уд отбегать не проблема,танка сложно продпсить)под таликом уд если только да бить абилками можно,иначе сам себя убьешь
     
  2. Marss2

    Marss2 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    понимаешь в чем прикол, танки снимут с себя блид ( кроме да вроде ).
    и бить танка с лука .... печально будет по дпсу :(
     
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я один раз дрался на оли с совсем нубо да в ик сете, кошка была мне сильно синяя. ну думаю легко убью его, простыми ударами передпшу. снес ему цп и пол хп, он врубил уд и мне пришлось отбежать, кошка увязалась за мной с полхп, убить ее сразу не смог потомучто танк агрил) сделал по ней пару ударов и на автомате долбанул леталом :ddd в меня отразилось 2 раза по 5500 урона, в кошку влетело около 7к)
     
  4. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    апнул 85 и обнаружил 300кк не слитого на заточки sp надо бы заняться... вопрос где-то уже обсуждался но всеж повторюсь:
    1) на что лучше точить:
    а) убийство - мошность / шанс смертельной атаки ( склоняюсь в пользу 2го ибо на +10 бонус умения будет равен 5%)
    б) фокусировка смерти - мошн. кд / шанс смертельной атаки (тут пока что сложно определиться)
    точить думаю на +10 по (а) и +8+10(б) т.к. если точить по б(2й) то прибавка к шансу будет 6.66% вот только на что она влияет? совсем качем увлекся и все на свете позабыл... при точке б(1) на +8 прибавка к кд будет всего 3% много или мало?
    ну и тут же не по теме:
    стоит ли в soes и b дагер на ментал ловить лсы с бафами полезными? не помню остаютсяли эти бафы если сменить пушку? и если да то что было бы желательнее поймать???
     
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    убийство на мощность +15 дает 15 п атаки ( :d), фд на мощность все точат, мизерная прибавка к ленду абил вроде бы ни к чему, а крит дмг мало не бывает. одинаковые лсы с разных пух имеют общий откат, если сменить пушку баффы остаются, для оли хорошие лсы малый небесный щит актив (7 сек целест), рефрешь актив, (-15-20% откат абил не знаю точных цифр), актив уворот ( +4 эвейжн), активный хил (хилит гораздо слабее хорошо точеного элементал хила, но жрет вменяемое количество мп в отличие от последнего), кларити не имеет смысла практически, только пассивная в мейн пушке. всякие щиты майты рефлекты мона сразу выкидывать, потому что в 90% боев нужен рефрешь, и в 10% боев нужен уворот.
     
  6. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    вточил основные 3профники на +12 простыми... слил 100кк деньжат
    смертоносный удар,мудрость,блеф,фокусировка смерти,убийство ( бафы и пасивки на силу критов делал)
    кстати 3е профные намного лучше 2профных точатся вот тока денег не мало жрут... осталось на +3 блесами добить и все.... 2профные с +15 простыми точить вообще не реально...
     
Статус темы:
Закрыта.