1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сезон Охоты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем er0zone, 17 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. er0zone

    er0zone User

    Регистрация:
    01.06.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сервер Черри.
    Персонаж 74-ый уровень.
    После профилактики, первобытный остров был доступен 120 минут, вместо обещанных 240. После окончания времени (120 минут) персонаж благополучно улетел в город. Спасибо за ивент! Очень хороший, и конкурсы веселые. Надеюсь, зарплату вам выдают так же.
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    обратитесь пожалуйста в Cлужбу Поддержки https://ru.4gamesupport.com/, там, возможно, смогут вам помочь в игре. с форума эту проблему не решить, к сожалению.
     
  3. Azazel'

    Azazel' User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    82
    Таже фигня,только основа залетела на 120 мин,а твин на 240... Написал в службу,буду ждать ответа
     
  4. НеЗлодей

    НеЗлодей User

    Регистрация:
    18.10.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    69
    Часть твинов получила 240, часть нет, те что до проф работ отходили- у некоторых добавилось 60 мин(не 120), а у некоторых ничего не добавилось....Главное стабильность, как говорится, но конкурсы интересные это точно))
     
  5. Azazel'

    Azazel' User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    82
    Я не ходил во времянки до тех работ,я проснулся когда они начались.После тех работ зашел и попал на первобытный остров на 120 мин и через 120 мин выкинуло от туда и зайти не возможно.
     
  6. ПапаДжонс

    ПапаДжонс User

    Регистрация:
    19.11.18
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    72
    тоже самое, на основе 120 минут острова и 60 минут сада, на твине 240 и 120 соответственно
     
  7. Кр0мешник

    Кр0мешник User

    Регистрация:
    19.09.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    У меня тоже самое. И у многих сокланов пишем в тех поддержку. Но может все же, чем получить спам из сотни одиночных тикетов, принять уже во внимание, что это глобальная проблема?
     
Статус темы:
Закрыта.