1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маги в 2021 или 33% полезности

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Sinupret, 17 ноя 2020.

  1. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Эм...ты точно играешь? Исы аж в кол-ве двух штук нужны всегда в поля и инсты,плевать во что одетые-лишь бы не падали
     
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Если рассматривать как там буст, в районе 2 мультов, то да иса еще что то может. Если брать реальную сумму в 200-250к то это будет полупокер, а не иса дд....
     
    RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Ну и кто захочет в это играть лишь бы, что коротать время. Не хочу сильно флудить, мы думаю понимаем, что я имел в виду. А так если помечтать :rolleyes:, пускай дадут Исе нормальные боевые скилы. И через пару лет забудем фразу, «зачем Исе дамажить», будет просто боевой физ шаман :3186:... Ладно я отписываюсь от этой темы, я тут не по теме :3487:...
     
  4. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Вообще исам опять требуется реорганизация, мне кажется когда была фишка что у каждой Исы своя гармошка, 101й скил и другие особенности было намного круче. А сейчас вся разница только в 101, максимум свс юзнет резист от лука, но и это не спасёт от ван шота прилетит не 1кк, а 500к....
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  5. Senkaimoon

    Senkaimoon User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    37
    Разработчики наоборот пытаются свести к минимуму "уникальность", чтобы не было проблем найти пати.
     
  6. SlipKn0t

    SlipKn0t User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    216
    Заходил на форум год назад, ты как развозил сопли в каждом своём посте, так и развозишь далее. Ты в игру играешь вообще или ещё в ИЛе ушёл и диванной аналитикой занимаешься?

    ИСы/хилы - это классы поддержки, они не должны и близко «что-то мочь» на уровне ДД, и это очевидно.

    Сейчас во всех групповых активностях (прокачка/инсты) нужны равным счетом как ИСы, хилы, так и те же танки. Без этих классов даже топовый буст не даст возможности комфортной игры.

    Да, есть проблема с сумами, вот их нужно перерабатывать уже очень давно.

    Магов судя по корейским стримам, апнули очень не плохо в плане повышения урона, как в ПВЕ, так и в ПВП:

    Вчера на стриме корейский «в прошлом нож» на СБ на оли раскатал их всем известного топ титана как мясо, а тот не смог ему даже и пол МП через МШ за 2 боя высушить.

    Это же касается и ПВП в поле, судя по наблюдениям маги наносят очень хороший урон, и при этом не сказать, что их живучесть стала на уровне тряпок.

    И в окончании мнения, игра тем и привлекательна, что каждая профессия имеет свои + и - в разных аспектах, если бы все были одинаковы во всем, и отличались только носящим шмотом, это было бы мало кому интересно.

    Играйте теми, к кому лежит душа.
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Вы хоть раз в год заходите, а я каждый день читаю сопли магов, тиров, луков, ножей что им домажа нехватка :D... вот я и пишу из года в год, не плачьте :3352: есть хлюпики пожиже Вас :3379:

    Очевидно, но ДД без бафов Ис и подхила Хилов (не должны и близко «что-то мочь») не на каком уровне :3081: но могут, вить им давно раздали баночки и бафы за руду:3111:...
    :3057:, но если честно просто жду обнову :3010:...
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2021
    mr.deadmen нравится это.
  8. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    Сейчас смотрел корейский стрим с осады, у мага мана кончалась за 1-2 тычки по нему.
     
  9. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Вот в том то и вся суть, что нужен, одетый, прокачанный ис в горячих точках. Только вот на фарм, там где все тихо и спокойно все берут окошечки свои, ну или на банках.

    Плевать во что одетые-лишь бы не падали (с) - это как ? теплый но холодный, мягкий но жесткий ?)

    Если иса не дд, то как он должен обуваться-одеваться ?
    Если иса не дд какого лешего вы (разработчики) пихаете его на олимпе под дд ? Пусть тогда ДД соревнуются между собой, саппорты между собой.
    Если иса не дд так наверное должна быть повышенная выживаемость и полезность? Ан нет и тут мимо...

    Так что по всему выходить что иса тот же сум - нужен точечно и обязательно забущенный. Класс исключительно для фанатов. Как и хилы как и танки.
     
    ДжинТоник нравится это.
  10. Cascade

    Cascade User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Какой изощрённый тролль...
     
  11. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Тогда оставить надо одного СХ из всех магов, сделать одного универсального ису, одного танка, из луков темненького оставить, ножей можно темненького и спойлера, хилы практически не нужны, можно сделать универсального одного. И все. Только что это будет за игра?
     
  12. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Я вот не понял , вам что надо чтоб и год-мод под МШ был и каждый удар крит ?))
    Может еще хайд дать безоткатный ?
     
    RedPage нравится это.
  13. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Нет, нам нужен рдд, сравнимый по дпс и живучести на равном бусте с физиками.
     
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.023
    Симпатии:
    6.309
    Им надо дать Мш как у Ис «Непобедимость» :D, с фиксированным откатом в 5 минут и чтоб после любого каста оно отключалось... беги Лола, беги :3107:...

    Чем Вам Ис не физик :3111:...
     
    mr.deadmen нравится это.
  15. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Чем ис не физик? Тем что он Заклинатель
     
  16. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Вот что собственно нам ждать к началу весны 2к22
     
  17. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    Скорей к концу лета)