1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.08.10] Задай вопрос разработчику

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 4 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lookat

    lookat User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    будет ли когда-либо изменен минимальный графический режим, для более-менее приемлемой игры в условиях тв и осад для машин среднего класса, или ла2 так и останется достаточно требовательной в этом плане навсегда и будет уделом дорогих машин для нормальной игры?
     
  2. Katraxis

    Katraxis User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    178
    вопрос 1) почему мелкие, но досадные, постоянные и надоедливые баги (типа того, что соска после умения армор краш не юзается; что после двух кастов подряд без ожидания бонус бсс на увеличение скорости каста не работает) вами не исправляются? ведь, судя по всему, исправить их, извините, дело пяти минут: но как объяснить, что маги 85 проигрывают на олимпе дестрам 81 только изза того, что второй нюк у них выходит по касту в полтора раз медленнее? исправляются, извините, "баги с высоким приоритетом" - но то, что вышеозначенные баги обозначены вами как "низкоприоритетные", но которые, очевидно, исправить элементарно - тянет несуразицей.
    вопрос 2) будет ли (и если да - то когда) введена система внутриигрового аукциона для продажи вещей? нынешняя система, столько лет для нас существующая, дает огромное количество преимуществ для людей: с деньгами и с мощными компьютерами.
     
  3. xxDEFxx

    xxDEFxx User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    почему не корректируются и не удаляются никому не нужные квесты, которые были придуманы давно? награды за них ничтожно малы, только засоряют игру.
     
  4. Fiacko

    Fiacko User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    45
    будет ли в дальнейших хрониках ввод оставшихся драконов (тьмы, света, воды), расширения мира на восток (за запретными вратами), ввод возможности на грации охотиться на земле, ввод города "лион" (или "рион")? ходят много слухов и домыслов по этому поводу, дайте хотя бы намек.
     
  5. Sadness

    Sadness User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    5
    какой наибольший онлайн наблюдался в lineage 2 за 2010 год во всем мире?
     
  6. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    а еще непись в деревне дэ упоминают о северногм городе темных эльфов (антипод хейна), в котом нашли останки шиллен (физического воплощения). город называется пабэлл. хотя кто-то выложил скрин на гохе, написание локи по-корейски павел'с руинс и города пабэлл совпадают... корейцы тут явно что-то намутили...


    еще в деревне гномов есть упоминания о городе ланске. имхо что-то вроде элморовского аналога гирана.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  7. xobelix09

    xobelix09 User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    меня интересует другой вопрос будет ли переработан клиент игры? т.е. игра очень сильно упирается в производительность накопителя. планируют ли разработчики изменить клиентский движок ради понижения требований к накопителю?
    а то как ни как ssd накопители пока что очень дорогие особенно если смотреть на цену за 1гб.
     
  8. noLife

    noLife User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    8
    важныt вопросы:
    1) что нас ждёт каординально нового в этом мире (помимо новых рб, лво, шмот ..) к примеру строительство, может ещё что-то, изменяющийся мир (ночью одно днём другое, или от месяца - снег, дождь (лужи) еще что-то).
    2) изменят ли графику, или этот вечно глючный движок (в айоне нифига не лагает), возможно добавят опции отключения моделей персонажей.
    3) попрежнему будет продолжаться "запихивание эпиков в данжи?" это убивает игру и пвп за них (главный фан).
    4) будут ли новые территории, или по прежнему изменят старые =(новый сид не в счёт, имеется в виду эльмордерен, всегда хотелось знать что находится по ту скорону "закрытых ворот в cemetery" )
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2010
  9. Placher

    Placher User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. интересует, когда корейцы запретят иннове открывать новые сервера, тем самым убивая старые. ситуация повторялась уже не раз. вместо привлечения новых игроков, администрация ресурса провоцирует миграцию неудачников с сервера на сервер. посмотрите, что стало с васпером, десперионом. а ведь при открытии их онлайн зашкаливал. когда проект запускался в россии, было 5 серверов с онлайном 5к. теперь имеем 12 с онлайном 1,5-2.
    2. и снова про баланс. поражает логика: "у камаэлей есть уберные скилы, с этим надо что-то делать. но резать кур - это не наш путь. вместо этого мы дадим такие скилы всем". предчувствую, что в high five все профессии в игре будут на делиться, на тех, кто с дизармом и тех, кто жмет кнопку "в деревню". вопрос сюда же: камаэли создавались как убер-классы, чтобы повысить их привлекательность. но теперь, когда 70% сервера куры, может пора что-то менять?
    3. будет ли стимулироваться пвп? речь не идет о тв или осадах, где можно не бояться смерти. игра, в которой нечего терять, медленно но верно обречена на угасание.
     
  10. Brulik

    Brulik User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вопросы

    кроме вышеуказанных вопросов к которым я присоединяюсь хотелось бы задать свои вопросы:
    1. почему иногда при нажатии функции атаки или скила мой перс добегает до моба (или другого перса) мой перс останавливается и ничего не делает, а в системном чате пишется, что я нахожусь далеко от цели, хотя я стою на расстоянии удара.

    2.почему на олимпиаде при выборе есть только межрассовые бои одного вида, в которых персы могут встретиться 76 с 85 левелами. не кажется ли вам что надо добавить межрассовые бои с разницей левела не более 3 левелов?

    3. добавят ли спойлерам массовое присвоение?

    4. будет ли пересмотрен дроп и спойл в старых локациях ? (в той же варке с мобов дропается и спойлится реально мусор для этих уровней)

    5. почему когда я меняю высоту чата, расположение кнопки "магазин" их положение не сохраняется при следующем запуске игры? мне этот магазин почти посередине не нужен!

    6. нельзя ли убрать быстрое приближение камеры при нажатии правой кнопки мыши? тем более иногда это приближение срабатывает само и при вторичном отдалении, камера поднимается не так высоко как первый раз.

    7. будет ли разница в гномах дед и девочка? а то у камаелей палачей есть разница в скилах, палач-парень телепорт делает назад а девка вперед. гномке-девке могли бы скорость движения и удара могли бы быстрее сделать (и спойлу и кузе).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2010
  11. KorgaN

    KorgaN User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    1-почему остальным расам не разъединили пальцы?
    2-выжмут ли из движка еще "соки" в плане графики?
    3-баланс классов, как будет реализованв новых дополнениях? ничего нового, только скилы от других рас дают, раздражают камаэли ворующие бафы, а также безоткатный раш =)
    4-подземный колизей, остров грез, расщелина на грации - что будет с ними? придумают ли что нибудь с данными локациями, для привлечения игроков туда?
     
  12. iFable

    iFable

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    1.будет ли возможно свободно прыгать в игре,как в аионе нажимая пробел.
    2.будут ли введены новые расы в игре.
    3.будут ли введены дополнительные возможности для ночичков-средних в игре,так как для прокачаных уже всего много.
    4.будет ли чтото новое в системе боев(например уклонение с анимацией и т. д.)
     
  13. Solid Snake

    Solid Snake User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    15
    7. добавят ли тетеву для луков?
    8. будут ли отображаться шлемы?
    9. будет ли введена еще какая либо простая одежда(как свадебный наряд)?
     
  14. [KN] - [Kapitan]

    [KN] - [Kapitan] User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    интересует такой вопрос..
    - введут ли классу охотник за наградой / кладоискатель умения "массовое присвоить" или что - то в этом роде? ведь есть умение "массовая оценка"...согласитесь при каче в том же фоге спойлу не айс присваивать,тыкая по каждому мобу,чтобы получить спойл...гораздо приятнее было бы нажать на 1 моба и собрать весь спойл с близлежащих мобов.
     
  15. patuiGEI

    patuiGEI User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. планируется ввести подобие баланса?
    2. планируется ввести подобие трансфера между серверами + слияние русских серверов?
    3. просьба задать ему этот вопрос: планируется ли передать права на линейдж 2 в россии и тсранах снг другой, более компетентной компании?либо слежение за качеством? качество - ужасное. на всех пиратских(!) серверах намного лучше качество услуг. по этому взяв 2-3 проекта с пиратскими серверами (серверов чтоб было примерно как на руоффе) то получим онлайн на пиратках в 2-3 а то и больше раз больще!
    4. будет ли борьба с ботами? : *( и вернут ли квесты повтооряемые? не донаторам нериально гирать без па. факт.
    все. просьба передать осоденно 3 и 4 пункт.
     
  16. Toxan

    Toxan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    будут ли у берсов критоватть скилы в пвп?
     
  17. iFable

    iFable

    Регистрация:
    14.07.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    еще вопросы)
    6.будут ли введены новые демонические оружия(хотелось бы лук и арбалет))?
    7.будут ли новые петы?
    8.(вот самый жирный вопрос)зачем вы рисуете вещи которые не добываются не игровым,не реальным путем,будут ли такие петы как конь,тигр и т д без времени.
    9.будут ли такие вещи как в аионе(дети,карлики и т. д.)
     
  18. Toxan

    Toxan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    еще вопрос. будут ли новые инстанс зоны?
     
  19. Sadness

    Sadness User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    5
    вот это +1, видел скрин наушников, выдранных из клиента - смотрелись бомбово (кому интересно - в аську могу выложить, дабы не нарушать правила)
    хотелось бы чтобы у нас были примерно был как одинаковые ивенты с кореей и eu, так и свои для получения сего добра)
     
  20. стендор

    стендор User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    когда в пати будет видно лвл персонажей?
    когда мы перестаним таскать "вагоны" и будим видить дамаг игроков пати?
     
Статус темы:
Закрыта.