1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.08.10] Задай вопрос разработчику

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 4 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheFrozenThrone

    TheFrozenThrone User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    почему из игры нельзя выйти при лагах? для того чтобы выйти из игры приходится ждать появления окна дисконнекта (а ждать его можно ой как долго), или же выгружать через диспетчер задач. это очень неудобно.
     
  2. Black Hawk

    Black Hawk User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    будет ли продолжатся поддержка ботов в городе ?
    и какие условия для них сделают в л3 если она будет ?
    и будут ли интересные совместные пати квэсты как в том же wow например ?
    да и интересует создание и развитие персонажа можно ли сделать его уникальной ( тобиш внешность и самое развитие как например в игре blood magic или что то в этом роде )
    да и конечно главный вопрос это награда за квэсты , сами квэсты людей уже не привлекают ибо их награда не соответствует затраченных на них сии, из всей массы квэстов люди делают от силы 5 - 6 квэстов все остальные по сути являются мусором который тащит игра за собой
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  3. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    почему дроп в новых 80+ локациях по адене такой же, как в локациях 30+, а опыт такой же, как в локациях 52+? :d:d:d
     
  4. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос про гномов. в связи с последними обновлениями гномы стали просто ненужны в игре. оружие и снаряжение достается очень просто без крафта и спойла - а ведь это основное наше занятие. при этом гномы очень слабы в пвп, прямо до невозможности. в пве - та же ситуация. без волка спойлеру никак, при этом на хайлвл на просто не берут ни в одну пати. мы становимся обузой для всех. за эту расу играют только фанаты (я не говорю про нуботвинков). когда уже наконец гномы смогут почувствовать себя немного сильнее?
     
  5. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    у меня к мистеру че один единственный вопрос:
    до каких пор вы будете поганить игру?
     
  6. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    когда понерфят магов?
     
  7. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    кстати вот еще вопросец:
    когда нцсофт планируетн начать массово закрывать фришарды, дыба поднять онлайн руофа до небес?
     
  8. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    планируется ли добавление возможности смены наборов татуировок для персонажа, т.к. для некоторых классов актуально на пве иметь один набор татуировок, а на пвп другой?

    планируется ли добавить умение массовое присвоение для охотников за наградой?

    планируется ли вывести информацию об агрессивности монстров в игровой клиент, т.к. почти во всех современных играх это сделано?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  9. Lubere

    Lubere User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    возможно ли наладить общение игроков стран снг с разработчиками lineage, чтобы наше мнение так же учитывалось при разработке обновлений?
    например хотелось бы обновление внешности персонажей, разбитие сумки и вх на разделы (чтоб не валялось все в куче), возможность доступа к вх других персов на акке, влияние характеристик вещей и бижи на самона, боевые трансформы для не пвп класов например бд/свс
     
  10. Нехристь

    Нехристь User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дадут ли гномам селбафы, новые умения, боевые скилы?
    ведь гнома самое трушное что есть в линяге, вот только на хайл лв, кроме как спойлить в левой пачке или сидеть у таурина делать нечего.
     
  11. Henkell93rus

    Henkell93rus User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов.
    1) порежут ли стан берсеркеров? хотелось бы чтобы масс стан на 78 немного уменьшили в дамаге, и увеличили откат этого умения.. так как на осадах этот камаэль может разнести человек 40 только одним масс станом который дамажит ого-го. и хотелось бы, чтобы шанс стана уменьшили, а то хоть ты в мж нормальном стан катит почти со 100% шансом.
    2) я играю на сервере за spell singer'a. я взял его, считая его как самый сложного мага в игре(по прокачке),и за их козырь - большой каст. почему такой класс порезали? у них дамаг и так маленький по сравнению с другими магами, а теперь еще и каста считай нету. пожалуйста, верните этот козырь.:104::tata::121::98:
    а да, еще кое-что: будет ли добавлен спс'ам что-то вроде хила? у других магов есть подпитка от трупа и сам вампирик, а у спс тока начальный хил с 6ого лвла, что не ахти. хочется, чтобы добавили лечение какое нибудь.:74:
     
  12. SlevinGL

    SlevinGL User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    меня интересует единственный вопрос - будет ли введена система аукциона для продажи игровых вещей(аля wow), т.к. не каждый имеет возможность(да и не хочеться) оставлять на продажу в ночь включенным компьютер.
     
  13. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    после обновления freya, в игре больше нет эпик боссов, не в инстанс зонах для 85 лвл игроков (либо они не убиваемые). тот же баюм даже раньше подходил для 85 lvl персонажей достаточно условно. теперь, 85 лвл персонажам нечем заняться, да и заниматься то не зачем. exp уже давно не нужен, споты пустые (еще с gracia), теперь и pvp исчезло. али потеряли всяческий смысл, все делается команд каналом в 45 человек.

    с другой стороны, видно, что все последние обновления направлены (касаются) в основном 84+ лвл персонажей , новые броня и оружие, новые локации и так далее. так же естественно, что все ммо опираются на общение людей в игре, на социалку так сказать, и чем социум больше, тем лучше, и для игроков (им интересней) и для разработчиков (им финансово выгодно).

    отсюда два вопроса, первый, зачем нужно трудиться над новыми сетами, и локациями для хай лвл игроков, если достижение хай лвла означает конец игре? конец экспа (и пвп за споты), квестов, фарма эквипа. и второй вопрос, зачем нужно было делать институт али, если его полезность \ необходимость с последними обновлениями свели к нулю?

    а в следующем обновлении у 85 лвл игроков (у некоторых классов) отберут еще и олимпиаду. инсты, отсутствие pvp - новая политика нксофт или ошибка разработчиков?
     
  14. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    когда клиент игры будет более настраиваемый пользователем?
    когда уберут недочеты клиента, которые не фиксятся годами!
     
  15. Meils

    Meils User

    Регистрация:
    10.05.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    будет ли в л2 развиваться социальная состовляющая?
     
  16. MaksX2

    MaksX2 User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    уважаемый че я хочу сказать что некоторые считают что класс камаелей нестабильный и очень сильный. но это несовсем так у камаелей мало нр и ср в дуэлях до 78лв нет смысла драться. пожалуйста добавте "стремительный натиск" сразу после получения 3й профессии. и если можно увеличте нр ср на 50% а мр на 20%. когда на осаде уд в откате а "благословение тело" скоро выйдет с отката камаель становится легкой добычей для большинство классов. пожалуйста рассмотрите мое сообщений.
     
  17. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    проблема решается путем удаления всего дамажущего (петы, пухи, скилы) - только голыми руками, тогда вам этого цп на всю оставшуюся жизнь хватит.
     
  18. nikolaX2

    nikolaX2 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я бы хотел спросить про класс берсерк ? почему все хотят урезать берсв если им и так дали много отрицательного, самый высокий уровень стана в игре среди дд ?и еще я читал на форуме что у скила стремительный натиск хотят сделать откат и уменьшить шанс стана , зачем? ведь это единственный уникальный скил берса , ради которого стоит вкачать 78 :) ,а его хотят убрать и вы лешите класс карателя их уникальности.......

    и еще я бы хотел поинтересоваться про дизарм , это правда что когда наложешь бафф дизарм то можно снова достать оружие и не жать снятия этого умения ????
     
  19. FilDime

    FilDime User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемая редакция, и мистер чё! у меня есть вопросы касающиеся игр lineage2 и lineage3.
    lineage2: 1.после последнего обновления "freya" было добавлено 20% сп классам "маг". но это не особо повлияло на их возможности в пвп режиме. можно ли добавить магам с малых лвл'ов больше усиливающих заклинаний? или же добавить больший урон в пвп?
    2. можно ли стабилизировать разницу между классами. к примеру класс "гладиатор" практически невозможно одолеть на одинаковых лвл'ах другим персонажем кроме такого же, или нападения на него группой?
    lineage3: 1. будут ли добавлены новые расы в игру? а так же, останутся ли прежние расы в третей части игры?
    2. будут ли добавлены новые классы в игру?
    3. какова будет дата выхода 3 части игры, и сразу ли она будет доступна в россии?
    4. будет ли игра платной, или будет так же распространятся свободно.
    на этом у меня всё. спасибо за внимание.
     
  20. XimikF

    XimikF User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    671
    зачем дестрам придумали френзи в hf резать ? их и так уже на масс пвп не берут, скорости бега нет, дебаффы липнут как грязь если не под зилотом, зачем забрали работу френзи с копья ? зачем даете раш импакт крафтерам ??? ето очень смешно выглядит - крафтер с чайником и летает как курица выпнутая с 5го этажа. зачем спойлам дадут скилл быстрый подоет ? он абсолютно бесполезен - подлетел, помер.
    зачем гладиаторам рашимпакт ? и так гнет все что шевелится, а что не шевелится расшевеливает и гнет. еще магам придумайте етот импакт с дисармом дать - мол пусть катаются, дисармят и нюкают куда ни попадя. слышал что у некра кость отоберут, зачем ? и так нет ничего у них кроме кости, одними дебаффами мобы не убиваются.

    дадут ли классу копейщик скилл метнуть копье, по логике копье ето метательное оружие, причем массовый.

    дадут ли метательные топоры спойлам, крафтам, дестрам, гладам, танкам (всем у кого есть пассивки на блант) ? аля томагавк.

    когда сменят движок у игры хотяб на енгайн 3 ?

    когда введут еще пару рас ? чтоб крылатых нагибали ?

    когда проект lineage 2 закроется полностью как lineage 1 ?

    что будет после l2 ?
     
Статус темы:
Закрыта.