1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач в м2

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Abc1(O2), 19 ноя 2020.

  1. Abc1(O2)

    Abc1(O2) User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    52
    Собственно заметил 2 крайности проблемы.

    Первое люди вингующиеся бесконечным крылом из кш на дпсе. Афк дамагеры... Что крайне некрасиво

    Второе недостойные, кто выкачивает поперов засчёт других. Хотя казалось бы собрать пати очень просто.

    Предусмотрены ли наказания за такие действия?
     
  2. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Если под афк дамагерам имеются ввиду визы на кликере гаста - это баниться, как использование софта. Но ты это не докажешь.
    Остальное игровой момент.
     
  3. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Внутриигровые моменты, правил они никаких не нарушают
     
  4. Abc1(O2)

    Abc1(O2) User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    52
    Оба этих действия по сути мошенничество. Почему-то влада шотера это не смущает. Пора бы пермаменты дать. Чтобы влад и прочие циркачи подумали над своим бесчеловечным поведением.
     
  5. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    По такой логике надо давать перманенты всем, кто на других локациях прячется в углах и афкшит все время. Я, конечно, только за, но все таки за такое не банят.
     
  6. Abc1(O2)

    Abc1(O2) User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    52
    Одно дело когда это разовый пример. Другое гм гильдии паразитирующий на постоянке.
     
  7. Abc1(O2)

    Abc1(O2) User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    52
    Никого не волнуют актуальные проблемы блин...
     
  8. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Какие проблемы? Увидел афкшеры - закинул его в чс, и не вступаешь с ним в пати, если его не собираются кикать. А когда ты лампаешься, тебе вообще должно быть пофиг на афкшеров.
     
  9. Abc1(O2)

    Abc1(O2) User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    52
    В реале каждая пати это хим на попе,син на попе, даже хант. В итоге сам апнулся. Вышло в х быстрее. Просто фигею с этой наглости. Винг дд самая трудная задача. Еще и покататься хотят
     
  10. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Ну у меня на каче было такое несколько раз, что ПЛ хотел на попе прокачать монка/сина/рога. После этого обычно несколько человек сразу предупреждали, что ливнут, и попера исключали.
     
    RockHammer нравится это.
  11. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    Или ты идешь к нормальному плу,который следит или делаешь пати сам,включая с попером при желании.
    Никто же не заставляет тебя насильно качаться в плохой пате?
    ;)
    Да,для большего эффекта,если ты пла,то тебе рупоров купить надо под донабор постоянный и куча головняка в процессе игры с "да,я прист,св и аспа есть",а потом : "а гемов и воды нету".И виз такой еще: ТА НЕ МОГУ Я ДРУГОЙ СКИЛ КАСТОВАТЬ,меня бьют,я рачило на фен/единое кольцо не собрал,поэтому тупо буду гаст кидать.И проф ахренивающий от афкающей дансы,которая сервис не делает...
    Нет нормального пл-будь плом своей пати,все будут по твоим правилам или пойдут куда пошлешь.:104:
    А не можешь,не хочешь,другую пати не ищешь-терпи.:2:

    Что касается макроса винга - идешь в суппорт -там нью тикет-сообщить о нарушении-ник злодея и не забудь реплей приложить.
    Реплей Создается нажатием кнопочки "Запись" в игре.:33:
    25 ноя 2020
    Так происходит далеко не всегда.Когда качаются гильдии или пл заплатили...проще кикнуть недовольного.И народ никуда не денется,если попер то 1 и пл ведет постоянный донабор,все остальное ок.
    :68:Я тут видел даже согласных с тремя поперами качаться.
     
  12. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Если ты качаешься с чужой гильдией - ты сам видел куда шел. А насчет заплатили плу - если у пла нет знакомых в фулке, которые его поддержат, скорее попера все же пошлют нафиг вместе с плом.
     
  13. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    ;)Поверь,такой способ работает.
    :Roflmao:Главное собрать и поиграть хотя бы минут 30-40.Если ты не тупой,то пати не ломается.
    :eek:Не нравится иди в проню и собирай свою.И тут же с рупора добор...
     
  14. malspb

    malspb User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Кричат в чат, что нужен виз/прист/дд или еще кто. Ты прилетаешь, а там 3 человека на жопе и поэтому виз только 1. Ты смотришь на это и улетаешь.
    Но ты потратил время, ушел из локи где был и теперь туда возвращаться надо.

    А на счет визов на макросе, ничего плохого не вижу. Нет никакой разницы рукаи нажимать две кнопками или макросом, просто надо сидеть перед монитором и смотреть, что происходит
     
  15. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Пока виза мобы кастами не вытолкают на край карты.
     
  16. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    :(Не,ну с одной стороны я их понимаю,помню этот сэкас с 1 кнопкой,но с другой есть правила...
    :Laugh:Я бы ужесточил наказание за "Оставил виза без присмотра и спалился".С одной стороны эта не так ужасно как бот,а с другой то разницы и нет...
     
  17. malspb

    malspb User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    Нет никакой разницы руками нажимать две кнопками или макросом, просто надо сидеть перед монитором и смотреть, что происходит

    Можно стоять на макросе, но макрос срабатывает от удержания кнопки, отпустил кнопку и макрос отключился
     
  18. Сэдрик

    Сэдрик User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    49
    бот - автоматизация игрового процесса.
    макрос тоже самое. Это дает преимущество в игре. Проставил на макрос а сам вторым моником играешь или вообще сериал смотришь.
    Всем банан! >_<
    А визы без макросов заслуженно получают свой быстрый кач в м2, так как вынуждены по 4 часа слепнуть от лова, нонстопом теребонькать три кнопки, не смея оторвать руку от мышки чтобы не слить пати.
     
  19. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
  20. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Elektrikkk нравится это.