1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Akatsuki( Azure)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем NiGan, 21 ноя 2020.

  1. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    И вот ты опять предлагаешь делить дроп поровну, без учета импакта. То есть твой уровень бухгалтерии: разделить 3к заточек на 40+ человек. И на этом всё ?) Так я арбочек тогда затагаю, что им им заточки прилетели, буду водить их на безфайтовых РБ, лутать дроп.
     
  2. llNerZhul

    llNerZhul User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    127
    Челик из пака копил месяц ДКП, и купил себе Закена. Тоесть он с экономил минимум 18 коробок, которые мог купить у другого игрока.
    с твоим мышлением дальше играть с мобами, и кричать что все дошики а мт тим топ
    30 ноя 2020
    Расскажи , как можно получить больше дропа антагами паком? нонейм пришел с фришки, и рассказывает то, чего нет
     
  3. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Зато тебя все знают )) Твоя слава заключается , в том что тебя сливали на кримсоне и ты плакал в пм , чтобы тебя не трогали ) Очевидно , я должен сделать вид , что твои слова очень много значат для меня : нет
     
  4. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Впринципи вы уже достаточно написали, чтобы норм люди прошли мимо. А те, кто готов за заточек играть или за закена + 0 два месяца - на них пох
     
  5. llNerZhul

    llNerZhul User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    127
    Меня забавляют такие как ты, с 0 пруф
     
  6. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    @Yenki @BelKaiStrelka так что, уважаемые господа представятся, пофлексят своими реальными достижениями в ессенсе, или вы только на ДКП на стриме у Вайда считать умеете ? Я могу первый начать, если вы стисняшки.
     
  7. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Играю на тестовом сервере , пока тут играют боги
     
  8. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Зачем? Тама не про меня. Я ни кого к себе в клан одевать Сафа, Акскама, усатую печку итд не зову.

    Ты зовёшь людей с собой, я предупреждаю их о том, что это путь в дерьмо.
     
  9. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Вступая в данный клан , вы автоматически перестаете принадлежать себе, будете бегать фармить на донатеров , которые других ставят ни во что и не считают других игроков людьми , о всем об этом можно прочитать выше Miyaru об этом писал , что они фармят на донатеров , а именно на пару человек , другие получают аобы и талум остатки
     
  10. llNerZhul

    llNerZhul User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    127
    Ведется набор соло\полу паков\Готовые паки на сервере Азур
     
  11. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Забыл добавить "в рабство"
     
  12. BelKaiStrelka

    BelKaiStrelka User

    Регистрация:
    24.01.20
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    59
    Welcome to hell ! Талум части и аобы всем малюткам , а я заберу талик и трансформу . Честное распределение
    2 дек 2020
    Я закинул 1 к рублей , а вы 500 , значит первая трансформа мне , ведь я закинул больше