1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Щит-бумеранг крестоносец. Самый быстрый билд для прокачки до лампы

Тема в разделе "Крестоносец", создана пользователем Privaron, 23 ноя 2020.

  1. Квинтикс3

    Квинтикс3 User

    Регистрация:
    08.08.21
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    За русский извиняюсь. А евро форум мёртвый. Все што там есть русские и написали. Там 80 %русских и 20 французы. Кто-то сравнивал меч 4 дырки или пику 4 дырки с 4 картами +10%дальней атаки с 4 картами допустим +20% безформенных? Насколько я видел все критикуют карты на размер и клас мобов в плане очень маленькой надбавки урона. Мне до ваншот слиперов нехватает 500 дамага. Карта тамурана мне недаст етого да и жалко миллион для щита 65 лвл . Придержу её пока не куплю щит 250 веса. Странно вообще как-то щит который по паччам должен появится гораздо поже крос щита есть уже. Притом куча только цену лупят от 50кк.