1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Шансы заточки с разными металлами в RO Prime

Тема в разделе "Храм знаний", создана пользователем CM_Rein, 23 ноя 2020.

  1. CM_Rein

    CM_Rein Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    20.04.20
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    102
    [​IMG]

    В данной теме мы покажем шансы заточки с обычными и обогащенными металлами в RO PRIME:

    [​IMG]

    В версии Prime шансы заточки демонстрируются в игре.

    Приобрести обогащенные материалы можно в Игровом Магазине.

     
    Предмет

    Описание

    Цена, P
    [​IMG]
    Ящик оридекона (10 шт.)

    Ящик, содержащий 10 кусков обогащенного оридекона.
    Прошел несколько дополнительных стадий обработки и насыщен ценными минералами для придания ему лучшего качества.
    Привязано к учетной записи.
    Увеличивает шанс успешной заточки оружия.
    Вес: 1

    349
    [​IMG]
    Ящик элуниума (10 шт.)

    Ящик для хранения 10 кусков обогащенного элуниума.
    Прошел несколько дополнительных стадий обработки и насыщен ценными минералами для придания ему лучшего качества.
    Привязано к учетной записи.
    Увеличивает шанс успешной заточки брони.
    Вес: 1

    349
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
  2. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Зачем вы по столько рюкзаков покупаете если их не продать, не передать нельзя?!
    Я до сих пор думаю, взять хотя бы 1 или нет.
     
    Ragnagame нравится это.
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Продажа подарочных сертификатов (они же коды) приравнена к торговле внутриигровыми ценностями за реальные деньги и, соответственно, запрещена. На форуме, других официальных площадках и в игре.
    Разумеется, подарить код можно, что и происходит регулярно: в розыгрышах в различных группах, на стримах и т.д. Если человек, которому вы что-то дарите, в порыве благодарности чем-то отдарится в ответ - это ваши личные взаимоотношения, никто в них не лезет. Не отдарится - тоже личные.
    Ещё момент: купить коды можно только за реальные деньги, использовать уже привязанное к аккаунту нельзя.
     
  4. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Я че виноват в том, что я купил набор из 5 рюкзаков и два из них зашли на 9?
     
  5. DiaIog

    DiaIog User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    107
    Можно тогда прокомментировать ситуацию. Допустим я стримлю игру с плашкой "Дарю лям зени за 70р доната", будет ли это являться РМТ и попадает ли подобная деятельность под правила сервера ? Ведь мне просто донатят на стрим, а я просто в благодарность скидываю зени человеку.
     
  6. gadpolevoy

    gadpolevoy User

    Регистрация:
    08.05.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    43
    та же фигня, два на +9 и три на +4 лежат теперь......
     
  7. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Так это же хорошо, в одного +9 виспер босса, в другого девилинга.
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Прямым обменом - да, будет считаться рмт.
    Сертификат имеет статус внутриигрового предмета. Такой универсальный виртуальный предмет на все проекты сразу. Внутриигровые предметы продавать/покупать/менять на другие предметы внутри игры можно. Реальные деньги такой статус не имеют, соответственно, ничего перечисленного с ними делать нельзя.
    Edited
    Да, выше прозвучало, будто его можно продавать. Это не так. Торговля сертификатами запрещена. Это следствие его двойственной природы.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  9. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Зачем архимагу виспер?
     
  10. Gendozz

    Gendozz User

    Регистрация:
    06.08.18
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    164
    Я не знал что это набор. Думал ты каждый раз по 1 рюкзак покупал. :68:
     
    Ragnagame нравится это.
  11. DiaIog

    DiaIog User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    107
    А я ничего и не меняю, мне поступает донат и я благодарю пользователя, который перечислил мне реальные деньги, способами, которые мне кажутся приемлемыми, например зени.

    Тогда я вообще запутался, если сертификат это внутриигровой предмет, то прямой обмен на зени является обменом внутриигровых предметов, почему тогда "Продажа подарочных сертификатов (они же коды) приравнена к торговле внутриигровыми ценностями за реальные деньги" ?
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Потому что это серая зона, в которой вы вряд ли сможете доказать свою правоту. Особенно при хоть какой-то повторяемости.
    Очень уж это будет похоже на просто ещё одну одну схему.

    Я там неточно выразился, извиняюсь.
    Да, выше прозвучало, будто его можно продавать. Это не так. Торговля сертификатами запрещена. Это следствие его двойственной природы, нельзя забывать, что он имеет денежное выражение.

    Спасибо, что обратили на это внимание.
     
  13. DiaIog

    DiaIog User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    107
    Товары из магазина кафры тоже имеют денежное выражение, так как их нельзя достать игровым путем и покупаются за реальные деньги (как сертификаты), в следствии чего возникает вопрос, является ли продажа, допустим "Ящика удачи" (и прочих передаваемых) нарушением правил ?
     
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Небольшое уточнение: не за деньги, а за счёт на 4game.
    Если вы на форуме в торговом разделе начнёте продавать предмет, ранее полученный из кш, за зени, карточку за рмт вы не получите.
     
  15. DiaIog

    DiaIog User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    107
    Счет на 4game и есть деньги или чем оно отличается ? Зашел сейчас в личный кабинет, счет выражается в российских рублях, во-первых официальный символ рубля стоит, во-вторых даже фраза есть "и X бонусных рублей".

    КШ это отражение реального счета на 4game, что является эквивалентом рублей, что означает продажу за реальные деньги.
    Хорошо, другой вопрос. Допустим у меня есть сайт и пользователи продают или покупают зени за "Тугрики", вот такой вот у них "счет" на сайте, люди могут прийти, пополнить "счет" и получить "Тугрики". Попадает ли подобная деятельность под санкции РМТ ?
     
  16. Иван Задира

    Иван Задира User

    Регистрация:
    18.07.18
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    Читаю тут сообщения и хочу уточнить один момент. Все предметы должны быть в ящиках. После открытия они становятся привязанными. Все, больше ничего не нужно. А про сертификаты - оказывается вот как люди делают махинации. Похоже на сговор, где об этом со стороны сервера ни где не сказано и знают только "узкий" круг людей.
     
    Сэдрик нравится это.
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    По поводу тугриков вам всё очевидно, я уверен. На форуме за такое можно получить сразу перманент.
    По поводу всего остального. Я могу рассказать за что вы получите карту на форуме, а за что - нет, но если вам нужны тонкости и делали работы этой системы, лучше всего полный официальный ответ получить в Службе поддержки. На него вы всегда сможете сослаться. А на мои сообщения - нет, у меня приписки InnovaGroup не стоит. Если вас такой статус ответов устраивает - давайте продолжать.
     
    Magros нравится это.
  18. DiaIog

    DiaIog User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    107
    Даже если бы и стояла приписка инновы, продолжать было бы бессмысленно, не говоря уж о тех.поддержке, так как при любом вопросе можно сослаться на соглашения, которые я даже и не знаю имеют ли какую-либо юр.силу или нет. Как например:
    Но это уже совсем другая история, не относящаяся к теме. Спасибо за ответы.
     
    Сэдрик и Elektrikkk нравится это.
  19. theon3

    theon3 User

    Регистрация:
    25.08.18
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    сделали бы плоды, не было бы проблем...
     
  20. Trader001

    Trader001 User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    143
    Мне кажется сказки про ботов это как отношение к геям в России, вроде бы и запрещены а вроде бы и есть
     
    Луноходец нравится это.
  21. Deprecor

    Deprecor User

    Регистрация:
    16.03.21
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Обновите раздел до +20