1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

4 музыкальных композиции в честь КальфеONского приёма: заметки композитора

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 12 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.221
    Симпатии:
    315
    [​IMG]

    Вам понравились музыкальные видео, которые были представлены на мероприятии «Black Desert ПК & Mobile & Console: КальфеONский приём» 12 декабря 2020 года?

    4 поздравительных музыкальных композиции и видео, которые были созданы специально в честь КальфеONского приёма Black Desert!

    Все композиции и их исполнение абсолютно прекрасны, а мы все знаем, что хорошим нужно делиться!

    Поэтому мы еще раз представляем вам мелодии Black Desert в их новой версии в Заметках ГМ!

    Кроме того, вы можете ознакомиться с заметками великолепного композитора по имени Рю Хви Ман, который создал эти композиции! ♬



    4 музыкальных композиции в честь КальфеONского приёма

    1. Balenos' Street Fight



    Усердие разработчиков Black Desert, которое непоколебимо даже пандемией коронавируса отражено в мощном инструментальном исполнении.
    Заглавная тема Black Desert под названием «Balenos Theme» превращена звучанием электрогитары в мелодию в стиле поп-рок 80-х.


    2. Velian Anthem



    Отправная точка Black Desert - Велия. Все мы помним задорную мелодию улочек этого города.
    Композиция «Velian Anthem» переродилась в ритмичном исполнении в стиле модерн-рок.
    Эта мелодия с кельтским звучанием - послание свободы и надежды для всех, кто изможден пандемией коронавируса.


    3. Serendian Vagabond



    «Serendia Theme», которую можно было услышать в исполнении бродячих музыкантов Шай, возрождена в стиле хард-рок/альтернатив-панк.
    Эта мелодия посвящена всем искателям приключений, которые путешествуют по миру Black Desert в непростые времена пандемии коронавируса.


    Black Desert : VIII. O'dyllita - Battle of Warriors (Violin Concerto)



    Масштабная ожесточенная битва за власть между темными эльфами, населяющими Одиллиту выражена в холодной и резкой, но при этом страстной мелодии.
    Для предельной передачи великолепия битв Black Desert и Одиллиты была создана композиция для скрипки с оркестром, подчеркивающая особенности звучания этого инструмента.
    Заметки о создании видео и музыки композитора Рю Хви Ман

    Масштабная ожесточенная битва за власть между темными эльфами, населяющими Одиллиту выражена в холодной и резкой, но при этом страстной мелодии.

    Скрипка - это удивительный музыкальный инструмент, который в зависимости от того, как на нем играть, может звучать лирично и нежно, а может подавить слушателя, атакуя его резкими высокими нотами.
    Я часто использую этот привлекательный инструмент в своих композициях, а для того, чтобы выразить великолепие битвы, мною была создана композиция для скрипки с оркестром.


    Честно говоря, создание и аранжировка композиций для скрипки или фортепиано с оркестром в качестве музыки для игры - это редкость, поэтому этот процесс непростой и требует определенных усилий. Для того, чтобы выполнить подобную нелегкую задачу, я работал не один, а совместно с Чжу Ин Ро, который выполнил аранжировку этой композиции. Он же ранее сделал замечательную аранжировку концерта для фортепиано с оркестром.
    На самом деле, создание данной композиции и съемка музыкального видео были завершены еще в ноябре 2019 года, то есть до публикации композиции «VIII. O'dyllita: Overture (Piano Concerto)» в феврале этого года.
    Композицию планировалось опубликовать, приурочив к обновлению контента Арены Стальных терний в Одиллите, однако разработка данного контента была отложена, поэтому эта мелодия долгое время хранилась на полке, но, к счастью, мы смогли опубликовать ее до конца этого года.


    Видео концерта для скрипки с оркестром было запланировано больше как музыкальное видео, в отличие от опубликованного в прошлый раз видео концерта для фортепиано с оркестром, которое было снято в виде классического выступления.
    Мы искали подходящую для данной концепции скрипачку, и нами была выбрана Elvira Vucurevic из Будапешта в Венгрии, которая показала как отличное музыкальное исполнение, так и прекрасное выступление для видео.
    Оркестр, исполняющий композицию — это представляющий Будапешт в Венгрии оркестр BSSO под дирижерством Peter Pejtsik. Все исполнители надели футболки Black Desert, созданные специально для съемки данного видео.
    Место, где проводилось съемка соло на скрипке — это подземное помещение Музея Кишцелли, который был построен в качестве монастыря в Венгрии в 18 веке. Помещение напоминает средневековое подземелье с особенной таинственной атмосферой, поэтому это место было выбрано нами для съемки в концепции подземелья Арены Стальных терний в Одиллите.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2020
Статус темы:
Закрыта.