1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не отображает лицензионное соглашение в программе 4game

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LooAlonelMoon, 13 дек 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Та же проблема что была на старом компьютере до обновления оперативной памяти с трех до восьми гигабайт, теперь возникла на новом компьютере с новым Виндовс 10 64-бита, и с ОП 8 гигабайт.

    [​IMG]

    Соотв. не могу зайти в игру с аккаунта твина, вообще никак.
     
  2. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    УРА! Я нашел как исправить этот баг! Сначала мое предп. в чем оно заключалось: браузер 4гейма начинает грузить лицензионное соглашение, но из-за медленного соединения со всемирной информационной сетью оно не успевало его загрузить. Почему? Потому-что как только начинается загрузка лицензионного соглашения, это текст плюс сто-килобайнтные кнопки... Начинается отсчет, или что-то в этом роде. И этот отсчет рассчитанный на быстрый интернет! Соответственно оно заканчивается раньше чем мой модем прогрузит, и опять-же соотв. оно выключает загрузку и включает режим "Ждать нажатия кнопки принять от пользователя."; фух...

    Решение проблемы: при нажатие кнопки "Играть", сражу же кликнуть сверху на окне программы 4гейма, зажать левую кнопку мышки и не отпуская, и быстрыми круговыми движениями тыкать по углам монитора это окно туды-сюды, чтобы оно отображало "прилепливания", таким образом мы стопорим "таймер", и это в течении минуты, пока закончится загрузка, потому отжать левую кнопку мыши и появится само "Принять" и лицензионное соглашение соответственно.

    П. С. Нашел своего старого твина о котором забыл на акке где хотел создать громо-саю! :Geek:
     
  3. lunnatiks

    lunnatiks User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    16
    видимо твое решение здесь никому не пригодится=))))
     
    AZRAEL92 и Shadowelf88 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.