1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращение

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Evilcoreqq, 14 дек 2020.

  1. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Доброго времени суток. Решил вернуться в л2 спустя много лет. Есть старый персонаж и он мне дорог как память, 96 ножик, но он полностью голый,но дворянин. Как его одеть, что бы продолжить игру? Купон на броню халявный получил на твинка, когда создал нового персонажа посмотреть что и как. Да и новым персонажам дают ппри каче до 85 неплохую экипировку Полины, могу ли я её получить где-то?
     
  2. iBalt

    iBalt User

    Регистрация:
    13.02.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    100
    Если так хочется заморочиться, то временное оружие и шмот можно купить в ИМ по 50р.
    Доспех полины нож уже не получит, только доспех и оружие почета по квесту Узнай_свой_предел
     
    Evilcoreqq нравится это.
  3. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Хотелось бы узнать у бывалых игроков какая из версий л2 более перспективная? Ессенс, классик или мэйн? Побегав на л2е и мэйне, пришёл к выводу, что все же в эссенс корейцы вкладывают больше сил, если столетий рисованный шмот можно так назвать. Но контент там особо нет, для начинающего игрока, без возможности влить сразу тонну денег и вылететь в биг вар. Переодически чекаешь как твой персонаж качается, докупаешь банки и соски и по новой.Нет па, зато есть сайха, что из этого большее зло непонятно. В мэйне для комфортного старта как я понял, нужен па и оконный ис, как минимум. Хотя была мечта играть за чантера, реально ли это и востребован он хоть немного?
     
  4. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Попытаюсь разложить по полочкам судя из своего опыта. Для комфортной игры на мейне тебе понадобится основной персонаж и оконный чант, то есть в месяц придется тратится на ПА. Чтобы получить больший контент, тебе придется влить в игру не менее 500к рублей. В эссенс можно без оплаты ПА заводить 2 окна, то есть ты тоже можешь создать себе оконного бафера и не тратить руду на баф. Но для комфортной игры ты так же должен влить порядочное количество бабок. Но проблема в другом. Влив н-ую сумму в эссенс, ты получаешь все с огромным шансом. Влив ту же сумму в мейн - ты гарантированно получишь все, что хотел. На мейне все можно продать или передать, если разочаровался, на эссенсе все остается только на твоем чаре. Классик - это гиблое место, на которое забило даже НССОФТ.
     
    Evilcoreqq нравится это.
  5. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    В мейн версии смысл потерялся после первого мержа серваков году в 14. С тех пор все хуже и хуже. Забил примерно на 10сятилетии линяги в 2к18. Не возвращайся, шо тут делать.
     
  6. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Забил и после этого 7 лет фармишь форум, серьёзно? Ты очень странный.
    Деньги? Само-собой. На иглу л2 подсел ещё будучи школьником много лет назад и все не могу забыть, это как та, самая первая, пусть и блудливая, но она сделала тебя мужчиной.
    С л2 похожая ситуация.
     
    Lapsee и 1Kejl нравится это.
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    :eek:

    Доплюсую еще что если много всего и можно играть без группы, то пустые сервера походу самое то, там меньше конкуренции будет, а если такой возможности нету — то лучше на мейн, на Элкардию или Айрин, на заселенном сервере легко искать группы.
     
  8. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Что по фарму, народ? С кем можно пообщаться в игре на эту тему? Приоритет инсты и рб или поле? Вообще ориентируюсь на эльку, но можно и айрин, не принципиально. В конце концов всех объединят и будем сидеть в болоте и смотреть как угасает наша любимая игра.
     
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Да там, на Элки, все хаи это фармеры, все фармят и даже не РБ, или качают твинов, или качают твинов чтобы фармить и теде. Но реально до 110-го уровня наверное разве что в ГЦ на афк-макросах фармить кристаллы (там уже все занято на Элкардии), а так не знаю. А после 105-го, если знакомых нет чтобы помогли с экспингом то нужен "проходной буст" бажано или рендомки постоянно собирать. На проходной буст можно накрабить твиноводством и другими путями, но это долго...
     
    Evilcoreqq нравится это.
  10. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Что поделать, нужно определятся с сервером и классом или набором твинков для фарма, но идей пока мало.
     
  11. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    2.546
    Вот ! Луу уже стал "экспертом" по игре ! :cool:
    Даёт "дельные" советы "возвращенцам" всяким ... :D
    А вы все не верили, что Луу "необыкновенный !!! :eek: (я тоже не верил и не ВЕРЮ в это!) :Laugh:
     
    mr.deadmen и AZRAEL92 нравится это.
  12. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Смотря во сколько окон есть возможность заходить. Кастето-артея, суммонер, ВЛ и танки для соло-инстов низкого уровня ну мож еще Гробница, ВЛ на минимал буст может соло крабить Алтарь Шилен допустим, с горем пополам, хотя не, не закрабит, надо все таки буст, остальное это маго-луко-дестры, вообще говорили что маг наиболее дешевый для фарма сесионок, но я без понятия если честно, там идет обнова где будут фиксить-фиксить... Сейчас еще много людей за сундуками гоняется, там лут мощный, намного лучше чем с низкоуровневых РБ.
    Ну эксперты плюют в друг-друга в теме о варе кланчика с подозрительной эмблемочкой против "грибов", вот почему бы что-то не напечатать.
     
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    играй тем, кем нравится
    перебери все классы, пока до 100 докачаешь на диадемку - разберешься со всеми
    а если хочешь "нагибать", то тут надо брать исходя из ДОСТАТОЧНОГО наличного бюджета, иначе будет "недо-лук" или "недо-маг"
     
  14. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    у мя друг играет связкой ис + лук, в почете, оплачивает только па, скоро 108 левел, в каменоломне качается. и не надо ни каких твинов качать)) как-то оно само будет))) я бы и сам так сделал, люблю эксперименты) недавно он накопил аденку, я ему посоветовал талик изобилия 1 лвл купить, терь будет попроще ему, правда если переростет каменоломню то хз что ему дальше будет делать, для волшебной долины почета уже мало будет.
     
  15. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Фигня в том, что вышеупомянутая каменоломня, например на Элки, допустим с месяца кача будет забита дней двадцать, то есть там для мили-дд без буста с оконным баффером делать особо тяжко, ибо пока мили-дд добегает до моба арчер/маг уже половину ХП забирает (это безбустовый, под баффом). Ну вариант — даггер, у него чете там быстрый телепорт откат и леталы какие-то есть, но... Короче ваша система хороша для ренж ДД, но допустим надо поднять лвл мили-дд без буста, до кудова можно более-менее доехать так?
     
  16. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Почитал форум и много где пишут, что сумы сейчас не ок. Для пве фарма париков лук/маг
    Крабинг босов - няха, неужели лучше титана?
    Вл и танк ещё водить может, кузя с летала и мобов крошит и собственно все, остальные как придатки.
    Качал иса, взял бд, что бы не прогадать изоть как-то бить моьцов самому, 102. 2 раза попал в пачки на кач. Исов как собак не резаных в любое место на кач луки/маги. :(
     
  17. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Арчера в основном это СВС + ПП насколько я понимаю, по крайней мере видел ток такое у людей с драконами с одного там клана. Босса лоу лвл (до 116-го) можно бить и няхой, и кузей, ну это кроме дестра, ток не лучником (буст очень дорогой будет или танк нужен еще), и не магом, и не суммонером, там тоже буст такой нужен что не окупится никогда, хотя за сумма не знаю. Просто дестру надо не мало вложить чтобы он демажил, дестры не для бомжей так сказать, леталы на лоу бусте рулят, они по боссу не проходят зато грызут охрану отлично и в ПвЕ норм, и в соло-инсты отлично с летами, та же кастето-сая. Видел недавно, стоят грызут в ДВ драконов няхи, соло, ну там под уровень, то леталы проходят хорошо, мобы падают мгновенно. И сундуки саем можно сносить думаю на раз два если по них летал идет. Скорость атаки — кап под баффом, плюс топ для леталов — кастет.
    Класс ВЛ не только может водить — это чар который может топтать соло инсты, у него много-много стана и урона сплешового, что просто незаменимо для временных зон. Но то надо очень хорошо уметь играть, и в принципе даже блески думаю возьмет ВЛ на легке если игрок опытный. Хотя это надо в этих спросить, что занимаются соло-фармом блесок, ну естественно что там почти любой ДД на бусте выиграет, но ВЛ думаю — топ "с прямыми руками", и буст для него меньше надо чем для других, только наверное несколько алебард нужно, и возможно два комплекта брони (тяж для паровозов и лайт для босса?), я там не знаю, видел разок подобного ВЛ-а, вроде нехило играл, и по сути с минимальным бустом, тащил отлично.

    Самые-самые сейчас гимповые классы это: некр, аватар, ШЕ; аватарик при всей своей красоте (я такого недавно твина создал), хуже-хуже-хуже кастето-саи... На некров смотреть больно на Олимпиаде хД, шутка, но все ровно, а ШЕ нафиг никому не нужно вообще (как и ЕЕ в принципе). Чтобы ШЕ встретить на уровне до 107-го в рендомке, это надо наверное постараться! Но если играть на все это, в большинстве случаях внимая не обращая, и ни на что в игре не претендовать там особо, то как правильно подметил участник форума выше — перепробовать все классы и играть тем, что нравится, ну в два окна минимум естественно. Выбор серва в таком случае: Элки или Айрин. Элкардия сейчас под ежедневным рестартом, Айрин вроде не. Еще можно на минимум буст зарабатывать без твинов, в два окна кастето-саей — на Перекрестке Разбойников (кроме ГЦ это зароботок), громить Торговцев, но на заселенных серверах там конкуренция норм.
     
    Evilcoreqq нравится это.
  18. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Ого луалу уже стал экспертом по фарму, притом что сам ничего не может нафармить, так и ходит в подаренном 3 года назад шмоте:6:
     
  19. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    М-да. .лу и профи смешно однако )) походу играет в другую версию л2
     
  20. Evilcoreqq

    Evilcoreqq User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    Ну, он из нескольких человек, кто отвечает по теме, а не пытается потешить свое чсв стебом, в отличии от вас, господа. Каждый проводит время в игре как ему вздумается, это не отменяет того, что человек может знать, как обстоят дела в том или ином аспекте игры. Хотя бы примерно.