1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Явки, пароли...где качаемся

Discussion in 'Мудрец Евы' started by Alisssa, Aug 5, 2010.

1. Alisssa

Alisssa User

здравствуйте!
    почитала гайды для новичков и ужаснулась - люди поднимают 70+ лвлы за два-три дня...я же за эти несколько дней вкачала еще будущую ее всего до 30 :) па естественно есть, нет знаний - куда податься.одно дополнение - интересует соло игра по большей части.
    расскажите, поделитесь...где максимально эффективно проводить время. заранее спасибо :)

пысы: играла давно и не ее, и всегда в пати,сейчас не позволяет метод игры бегать с пати

2. Ollor

Ollor User

ну как бы ее и биши лучше всего качаются на нежити. вот и ищи нежить своего уровня.
    я ее не качал, но зато качал биша в соло. в общем, вот примерные места:
    26+ дион - ег (земли казнённых). локация на карте справа от города. нежити там хватит до 35 уровня.
    35+ не помню... можно на пиратский остров заглянуть, там вроде бы нежить все пираты. (но честно говоря, если делать все квесты на профу, то опыт тебе накапает на 40й уровень сам.)
    40+ долина драконов над гираном. торопись вкачаться, потому что в следующем обновлении там будут мобы 80+.
    (на 44м уровне получишь инквизитора, и сможешь качаться где угодно как маг.)
    48+ поле брани вокруг разорённого замка (над аденом). нежити нам просто море. качатся можно до 65-67 уровней.
    65+ лес неупокоенных под руной. там можно прожить до 75го примерно. очень, просто очень хорошее место.

удачи.

ps: про 2-3 дня народ заливает. так быстро только с рунами и другой фигнёй из итемшопа можно прокачаться. и то не уверен.

Last edited by a moderator: Aug 5, 2010
  3. Манекен

Манекен User

+ ходи в соло камы\камы\лабы и будет тебе счастье и может быть дроп

4. Alisssa

Alisssa User

спасибо огромное!
    пока качаюсь в правильных местах значит :)
    одна беда в каму/лабу за 3 дня попала всего раз с одной нормальной пати ,но это наверное издержки маленького лвла. соло кама...это да, пестня :)
    профу покупать не буду, ибо спонсора нет, да и интересней сделать самой.

5. Grail

Grail User

можно еще шаут и поиск группы переодически просматривать, вдруг кто-то собирает пати на рб. на таких уровнях на рб хороший кач очень.

6. Кандибобрик

Кандибобрик User

узнай где стоят и какие рб,людей собрать можно быстро
    отличный експинг+ дроп
    зы емо людей кикай с пати,все должны слушаться пла, главное чоткость действий....а там втянешься и все будет зергуд..мили собирай
    и добавляй во френды каждого мага с кем удастся покачаться)) лишние всегда отсеются - для дуо и т.д) а лучше найди потом кп)

7. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

до 55 за 4 дня=)правда не соло=)))

8. Forgoten

Forgoten User

где на 70 нормальный кач есть(мб кроме фода есть еще что)?если не трудно , заодно и объяснить расположение нормальных спотов в тех местах)интересует соло экспинг.
    пысы - 60й за сутки нонстоп кача апаеться , при условии батарейки оффпати.

Last edited by a moderator: Aug 7, 2010
  9. HelenRipley

HelenRipley User

бс же.
    зачем батарейка оффпати для еешки? курицу заливать? :)

10. Forgoten

Forgoten User

ну пока еешка не выучит скилл заливки маны , ей запросто могут лить ману другие лейки.

11. Брухо

Брухо User

первое место в номинации "эпик фейл года" или новый баг?

12. QwaQwa

QwaQwa User

дословно:
    востановление - не может быть применен на класс, у которого есть это умение.

соответственно, если умение не учить, то все логично.
    но, первый раз слышу о такой надобности и никогда не видел xd

Last edited by a moderator: Aug 7, 2010
  13. Табита

Табита User

твинков под закена качаем так, когда надо быстро 62+ ее или се выкачать, тупо дротим ее как мага в инквизе, а хай еешкой заливаем.

14. Kain Darkness

Kain Darkness User

табите +1

так же вкачивали еешку под закена и сейчас вкачиваем ше. это не баг а механика игры. к примеру у нас на сервере есть биш который скиллинком взял речандж себе. ему манну лить никто не может - т.к. есть такой скилл ;)

вообще более-менее проблема в каче только до 44. а потом ее качается не хуже мага где угодно.

15. Fernal

Fernal User

на 70-х или старый добрый лес неупокоенных или можно навестить заброшенную мастерскую - часто вижу там магов, бишей и ее нынче.

16. Lunar Babe

Lunar Babe User

оо
    странно, специально летала проверять в глудио, правда не во фрее, а даже не помню, в каком обновлении, но всё же %)
    нашла оракула евы около 25 уровня (то бишь без речарджа еще) и попыталась залить ей ману. мне сказали - фиг вам, нельзя :no2:

17. Lyllae

Lyllae User

на 30 речардж дается) мб 30+ он был, а так можно лить

18. Lunar Babe

Lunar Babe User

я специально искала оракула меньше 25 (почему-то мне показалось, что речардж на 25), написала мне оракул - мол, зачем тебе? я ей говорю, так и так, интересно проверить. она говорит, речардж на 30 ведь дается, проверяй на мне, я ~25 (не помню точно левл).
    может, конечно, мне наврали по левлу, но смысл...

19. ДочьСтихии

ДочьСтихии User

привет народ! кто что может сказать про кач в цитадели для ее? на сколько точить скилл и с кем в пати лучше идти, ну биш само собой, а дд - кого?

20. MagicEx

MagicEx User

на сколько точить именно сейчас даже не подскажу, точил на +13 еще когда лвл скилла влиял на прохождение. сейчас говорят, что влияет больше твой лвл, в чем-то согласен - с апом 84 стал очень часто ложиться летал по сравнению с 82 (проточка одинакова).
    в пати брать дагера обязательно, чтобы водил мобов, бд чтобы дойти ну или трансформа на шд или запас таликов :)
    биш то зачем в пати? что он там делать будет? xd