1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Конкурс рисунков: Итоги

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Rein, 21 дек 2020.

  1. CM_Rein

    CM_Rein Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    20.04.20
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    102
    [​IMG]
    Дорогие друзья!

    Подводя итоги конкурса загрузочных экранов хотелось бы сказать, что решение далось нам нелегко, но посовещавшись всей командой RO мы пришли к выводу, что победителями стали:

    1 - Aluco
    [​IMG]
    2 - Hakusho
    [​IMG]
    3 - NakedCat
    [​IMG]


    Но, не стоит расстраиваться! Мы решили, что все работы участников будут добавлены в клиент Ragnarok Online Prime уже завтра во время Технических Работ!

    Победителям конкурса необходимо обратиться в Личные сообщение CM Rein, указав свой внутриигровой никнейм. По нему будет проходить начисление наград.
     
    Hakusho нравится это.
  2. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    @Aluco гц с заслуженным первым местом :3
    Поставил на обои, кайфую!
     
  3. Aluco

    Aluco User

    Регистрация:
    18.11.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    22
    Очень неожиданно, но очень приятно :D
    Здорово, что решили добавить все картинки!

    @Hakusho спасибо, и тебя со вторым! с:
     
    Hakusho нравится это.
  4. G_Sholar

    G_Sholar User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    139
    1 и 3 место, ок, но Вы в игру свою заходили хоть? или дальше стартовой локи с порингами не получилось, и увидя поринга решили, что это
    Есть работы, более проработанные, и качественнее выполненные.
    Буду признателен, если моей работы не будет в загрузочных, хочу чаще видеть поринга при загрузках.
     
    Ерети4ка и marshel нравится это.
  5. Ejest

    Ejest User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    16
    Да и третья если честно так себе) кривой лайнарт (особенно овал лица и левая рука) залит штампом. Рисунок в фас, поза стандартная. Художники в жюри были?
    21 дек 2020
    К первому месту вопросов нет. Работа супер!
     
  6. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    А при чем тут поринг? Контент узнаваем не только по порингу, акцент сделан не на нем, и не надо гореть из-за того, что ты не выиграл.

    Пс. Я сам уже не рассчитывал на победу в этом конкурсе, думая что второе место займешь ты или еретичка.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    G_Sholar нравится это.
  7. Ejest

    Ejest User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    16
    Очень жалко, что конкурс артов оценивают люди даже близко не стоявшие с художниками, по другому этот топ у меня объяснить не получается.
    21 дек 2020
    Ну на твоём арте акцент на корону, а под ней даже тени нет))) я как и ты на твою победу не рассчитывал)))
     
    G_Sholar нравится это.
  8. Pollydream

    Pollydream User

    Регистрация:
    24.10.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Складывается впечатление, что работы оценивали вдвоём, максимум втроём...
     
  9. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    Минусы есть во всех артах, и достаточно. Тебе не нравится мой арт, кому-то арт NakedCat, кому-то Aluco, всем не угодишь.

    И ты еще можешь приплюсовать что струна в гитаре у меня нарисована коряво.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
    Aluco нравится это.
  10. Aluco

    Aluco User

    Регистрация:
    18.11.20
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    22
    Господа, а можно поинтересоваться как бы вы сами места распределили?
     
  11. Ejest

    Ejest User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    16
    Я могу оценить объективные косяки, есть работы с меньшим количеством чем у тебя)
    21 дек 2020
    1. Новогодний арт,
    2. Кель,
    3. Мой, конечно)))), ну или гарпий, там идея интересная)
    21 дек 2020
    Твой не могу на первое место поставить, фон темноват и простоват, на новогоднем куда интереснее.
    21 дек 2020
    Струна меньшее из зол, вся гитара нарисована коряво, шея как у жирафа и отсутствие плеч у персонажа меня волнуют куда сильнее) Лайнарт весь кривой, заливка периодически в него не входит.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
  12. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    Без понятия, как "ТРУХУДОЖНЕГИ РОССИИ" оценили бы, но я представлял как-то так:
    1. Ты
    2. Ерети4ка
    3. G_Sholar / NakedCat

    По поводу 3 - тут дело вкуса, мне сложно выбрать
    Ерети4ка так классно нарисовала бафа, я просто смотрю и кайфую, сириозли(такая милота :3)
    Шолар, как бы, что ли, карикатурно нарисовал(не в обиду), красиво, очень даже, но надо что-то повзрослее что-ли(да, куда уж мне с моим порингом).
    NakedCat - нарисована одна лишь присточка, красиво, да, но, хотелось бы видеть на заднем плане что-то устрашающее. Или кого-то, кто был побежден присточкой(сама пристя просто кайф <3)
    Маршел - прекрасный арт, но меня дико отпугнули корейские(?) слова на табличке, будто бы не ты рисовал, но если это не так - сделано очень лампово, и очень круто.
    Ну а теперь мой: Шея как у страуса, струна нарисована хреново, нет теней, ушки слишком длинные, поринг не четкий, с задником поработать бы.
    Еджест - в моем топе ты не числишься. Я бы понимал если бы они были бы не качками только-только вышедшими с спортзала, в котором жили годами, а после этого заскочивших к хирургу для увеличение груди, было бы намного лучше. Это прям отпугнуло.

    Да, кстати, я даже не знал что ты участвуешь в конкурсе, теперь-то понятно почему ты так агрессируешь.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
  13. marshel

    marshel User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    385
    локальный мем :3 ну я подозревала (и мне говорили) что никто не поймет юмора
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2020
    Freehugs, G_Sholar и Hakusho нравится это.
  14. Ejest

    Ejest User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    16
    Ты спрайты в игре видел? Они там примерно так и выглядят с поправкой на стилистику) по качеству, естественно, претензий нет. Как и предполагалось) А у тебя прям косяк на косяке, даже странно как тебе совести хватило выложить настолько недоделаную работу) Фон неплохой, но в основном за счёт штамповых кистей.
     
  15. Hakusho

    Hakusho User

    Регистрация:
    16.09.20
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    176
    Был бы рад выслушать критику, почему бы и нет.
     
  16. Ejest

    Ejest User

    Регистрация:
    25.11.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    16
    Очень надеюсь в следующий раз не увидеть их в твоих работах. И очень хочу видеть твои новые работы, потенциал сквозит из всех щелей, осталось его привести в нужную форму. Успехов в рисовании.
     
  17. Freehugs

    Freehugs User

    Регистрация:
    29.09.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    146
    НУ ЕТА БУНД
     
    dmhmn нравится это.
  18. marshel

    marshel User

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    385
    зато какой ценный опыт: никогда больше в подобного рода конкерсах здесь не участвовать [​IMG]
     
    Ерети4ка, G_Sholar и Ejest нравится это.
  19. Ерети4ка

    Ерети4ка User

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    216
    о, все арты на загрузку поместили :ro12:. Правда у меня почему то профа растягивает по вертикали некрасиво, жалко...
    А остальные здорово выглядят! Я минут 15 туда-сюда перезаходила, насмотреться не могла =D
     
    Elektrikkk, RockHammer, marshel и ещё 1-му нравится это.