1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросик про коневода)

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем BronzeSword, 5 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    на олли у всех бзик на коня), они за ним бегают) и им главное слить его)
     
  2. Nesquick

    Nesquick User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    я и писал, чтобы вывести коня из под демага или отбежать конем чтобы нюкнуть без сбития каста аое. с танками это да, многие танки жаждят убить именно коня )) вот можно погонять такого танка туда-сюда.
     
  3. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    норм танки бьют коня и держать в стане что бы сумонер просел по мп...если нет таликов макс.клары, силы жизни ...то шансы на стороне танка при такой тактике)
     
  4. Nesquick

    Nesquick User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    ок кэп) , именно танков я и привел в пример, именно с ними и работает тактика по отводу коня к воротам и т.д.
     
  5. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    какой отвод с нормальными танками, если сумон постоянно в стане или он у тебя в стане к воротам бегает? :mda:
     
  6. Nesquick

    Nesquick User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    если у тебя конь постоянно в стане, значит ты вообще всегда проигрываешь нормальным танкам. я же с нормальными танками успеваю отводить, проблемы только с тк.
     
  7. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    :meeting: ваши нормальные танки не могут застанить 1 раз коня? что бы потом его не выпускать из стана....
    или все таки у тебя конь может двигаться в стане... ну ка ну ка поподробней)
    у меня конь не постоянно в стане, но есть танки которые его держат в стане очень очень долго, и толку нет его отводить от них - все равно догонят) ;)
    з.ы, тк вообще не о чем, пал или да куда сложнее.


    :taunt: да это нормально, многи могут бить коня в целистиале, потом в уд ... полторы минуты))) хз что он им сделал.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  8. Nesquick

    Nesquick User

    Регистрация:
    01.06.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    ладно отвечу по другому, а то не поймешь. да я в курсе, что танки держат коня в стане, ты разве не контролишь коня, ведь бывают моменты когда конь не в стане, танк на тебя сагрился и т.д. или в твоем случае конь у тебя 100% в стане весь оли бой и никаких шансов нету? я хз у меня с танками проблем на оли нет никаких, на счет тк по мне на оли он доставляет, остальные меньше. вообще для меня на оли большим геморроем является ее\ше\пп.

    з.ы. модератор офф тема "запускатр придумали суровые программисты угновы" модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  9. stp13

    stp13 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    не, коня я не контролю сначала целистиал, потом уд, немного похилю опять целистиал...вот дальше уже по ситуации..зависит от вида танка)
    да - опасен в начале боя (привед пара канселов+стил бафов).
    пал - запасаемся мп и машем)
    тк - надоедал только тем что постоянно приходилось снимать с него вв, а он зараза обратно его бафал.
    шк - самый без проблемно убиваемый танк на оли, надо только все его уд переждать и молнию не поймать, которая как палка стреляет раз в год)
     
Статус темы:
Закрыта.