1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Звездный десант или кто украл бигвар на Дамаске

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 21 дек 2020.

  1. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Я за год игры никого не соскамил, не обманул. Все мемберы моего клана UNDERWORLD, и сокланы ранней Эспады это могут подтвердить. Да и перед тобой расписаться не хочу, ибо ты никто. А погрешить за Терроров Питонам не грех, за их гонения, за пол года доминации. Ибо в х3м никому было не интересно рушить МИД вар, закрывать Локи для Кача, качать твиноклан Мордер и ганкать работяг, и силой принуждать вступать в ряды биг Вара. Или кланы вербовать. Так что я не вижу ничего плохого в том, что являюсь опозиционером, всего против одного кла Усатого и его клана. И продажных мемберов что ливнули на другие сервера или ушли в те же Питоны. Это не сокланы, а рты, барыги и дошики. Да и мне приятно играть на Дамаске сейчас, когда полностью осознаю что пережил всех. Питоны не трогают нонфакторов и пве крабов, к ним вообще нет притензий, а история клана Террор отпечаталась на всех с Кримсона, правда их осталось единицы на серве. В основном на Даме играют люди со Скарлета и Сильвера с Эмеральдом. Но это не важно. Важно было додавить это дно. Внести свой ответный удар, за все то, что делали со мной и другими. Это честь. А ты просто Таракан, который знает все, но ничего не остаётся, кроме того, чтобы рот открывать.)
     
  2. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Кстати, между делом, ходят слухи что у нас играет стриммер/блоггер - ЛекиТВ. Видел лично в дискорде сервера, в разделе рынка он что-то покупал.
     
  3. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Он разве не на эмеральде под никому T7 бегает?Не думаю, что так много аватаров с +19 беллионами и мантикора сетом+10 бегают.
     
  4. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Вот пруфы, а то скажут ещё что я вру. Screenshot_20201226-151817.png Screenshot_20201226-151838.png Screenshot_20201226-151817.png Screenshot_20201226-151838.png
    26 дек 2020
    Он видимо шифруется. Проигрывает тут себе спокойно.)
     
  5. lISKIl

    lISKIl User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    87
    А ты трейд темы других серверов не просматривал? Возомжно человек просто ищет предмет на всех 3-х серверах и готов выкупить на любом, потому что доступен трансфер??
     
  6. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Да это возможно, так же как и трансфернуться, как многие на Дамаск. И выкупать на всех 3серверах скажем. Может он остался на Эмеральде, а может уже на Дамаске. Кто знает.
     
  7. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Я знаю :-р
     
  8. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Сейчас вообще очень сложно отслеживать персонажей, ведь при трансфере доступна смена ника. А летать туда-сюда можно хоть каждую неделю. На Дамаске нет тира 87-88 с +19 кастетами и +10 сетом, но никто не мешает надеть другой эквип.