1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Причиной нарушения стало: Реклама ботов / торговля аккаунтами / игровыми ценностями за реальные сред

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем twwink, 24 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. twwink

    twwink Banned

    Регистрация:
    24.12.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    @Андреевич

    Уважаемый(ая) TheLast,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.
    Количество баллов за нарушение: 100.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда. Срок истечения блокировки отображается в вашем профиле, во вкладке Блокировки.
    Причиной нарушения стало: Реклама ботов / торговля аккаунтами / игровыми ценностями за реальные средства
    Ваше сообщение: TheLast
    ***
    С уважением Андреевич,
    Форум 4Game
    Алексей Андреевич


    за такое выдают сразу пермамент? я как бы не продавал, а это просто статус и я даже не знал, что такой нельзя :D

    как бы я на форуме не новичок, нельзя ли снять пермамент бан? хотя бы могли выдать на несколько дней.

    если нельзя смягчить за обычный статус, то к сожалению, это мой последний визит на этот форум.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Здравствуйте. За 8 лет вы впервые слышите о том, что торговля аккаунтами является нарушением правил форума?
     
  3. twwink

    twwink Banned

    Регистрация:
    24.12.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я слышал только это когда в самой игре продаешь что либо за реальные деньги, что эт наказуемо.

    А то, что это распространяется и на игровой форум не знал. Но если где-то написано в правилах что тоже нельзя, то виноват. Но разве за такое пермаментный бан?! хотя это всего лишь статус.
    я же не создавал темы, не рекламирвал, не призывал людей))

    в итоге, смягчить наказание с пермаментного бана можно?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Торговля аккаунтами это самое строгое нарушение, наравне со спамом. Обычно без вариантов сразу 100 баллов и бан.
    Но учитывая возраст вашего аккаунта, активность и отсутствие серьезных нарушений думаю можем заменить бан на предупреждение
     
    TheLast нравится это.
  5. twwink

    twwink Banned

    Регистрация:
    24.12.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Буду благодарен!
    Больше такое не повторится)
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Ок.
    Закрыто
     
    TheLast нравится это.
Статус темы:
Закрыта.