1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Stefano_Ricci, 27 дек 2020.

  1. Stefano_Ricci

    Stefano_Ricci User

    Регистрация:
    30.11.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Доброго времени суток! Начал гладиатора, есть по бусту:
    Мж Хеви сет, дуалы Б +5, дв и тои бижа, камни 1 уровня, шпинель, оникс, плащ защиты +5, властитель +1, Аден +5,Ева +2, пояс +3, символ на +2.5 регена МП.
    Есть 3 сб которые фармят, вот немного подкопил в районе 100 кк + попродавать с Крафта, примерно такая же сумма.
    Подскажите, что лучше дальше собрать более бюджетный вариант чтобы хотя бы в круме стоять 74 лвл, а то банки уходят, за ночь убивают. Хотя сб мои стоят без проблем в бв Хеви сетах.
     
    Sharish нравится это.
  2. lISKIl

    lISKIl User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    87
    Сет лучше смени на бвх (верх низ шлем) возьми НМ лайт перчи и боты для вампирика, решит немного проблему с хп. Ну и пояс надо точнуть на 5, тогда хилок так много использовать не будешь
     
  3. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Глад в данном патче убог, даже на фул бусте, не говоря о твоем.
     
  4. Stefano_Ricci

    Stefano_Ricci User

    Регистрация:
    30.11.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Спасибо, попробую.
    27 дек 2020
    А причем здесь убог или о моем бусте? Я ведь спросил за совсем другие вещи. Если тебе нечего подсказать, пожалуйста не лезь набивать посты не по теме, это очень глупо.
     
  5. Astons

    Astons User

    Регистрация:
    05.05.19
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    22
    Глад офигенный, отрывает лица на раз два, только оч требовательный к шмоту и качать замучаешься)
     
  6. Stefano_Ricci

    Stefano_Ricci User

    Регистрация:
    30.11.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Да вот на 75 уровне уже, да кач не очень, но на Олимпе пробивает неплохо. Да с донатерами нереально, а вот с работягами интересно. Уровень поднять бы ещё, было бы здорово.
     
  7. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Хорошо, не буду в пустую набивать посты
     
  8. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    В обнове будет буст гладам/спойлам, ножам и лукам.
     
  9. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    такой клевый буст, что на корее их ровно 0, классы слабые и неспособны к конкуренции, точка
     
  10. Stefano_Ricci

    Stefano_Ricci User

    Регистрация:
    30.11.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    А игра состоит исключительно ради стадного принципа? Разве понятие нравиться или хочу совсем потеряло смысл? Никто ведь ненапрашивается на материальную помощь или другие виды злодеяния. Просто совет по классу, просто мое чувство интерпретации. Возможно я так вижу и хочу. Все равно донатеров не догнать, а поиграть в удовольствие или просто скоротать время в радость, почему бы и нет.
     
    Pilorama и Hollow62 нравится это.
  11. Sharish

    Sharish User

    Регистрация:
    27.07.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Вот тут с тобой согласен, кто по душе за того и играть) один фиг Массуха Дк шотает всех вокруг
     
    Pilorama и Hollow62 нравится это.
  12. Керам

    Керам User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    18
    На 74 в круме на втором стоять тяжеловато (мобы сильно бьют) но на третьем нормально. А на будущее имеет смысл сделать гладу 50 декс и одала повыше, по мане пока еву норм не точнешь и без рун в пушке все равно просадка будет, а сделать 300 шанс крита и глад нормально мобов разваливает автоатакой. Если делать декс то и мж сгодится, так как бв режет ловкость. Глад конечно не бог в пвп, но мобцов крошит нормально.
     
  13. Stefano_Ricci

    Stefano_Ricci User

    Регистрация:
    30.11.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Интересное предложение, стоит попробовать. Спасибо.
     
  14. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Моего тира ваншотали только дважды, один раз ДК с массухи, другой раз Глад...
    А насчет крумы не парся, 76 апнешь и норм стоять будешь.