1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Королева терний, пропитанных кровью: Пробуждение и Наследие Новы

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 31 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    315
    [​IMG]
    «Облаченные в шипы воины, в вас живет Ктран.
    Покуда вы живы, Орзеркия будет существовать вечно.»


    Есть ли более тяжелое для сердца слово, чем «вечность»?

    Отец, здесь - в землях обещания, покинутых богиней света, я смогла узнать историю
    о пропавшем королевстве, которую ты не смог рассказать мне сам.
    Это история о главной жрице Экидне, которая привела покинутых детей к корням Ктрана.

    «Шипы - это подарок от Богини, и он должен быть вечен.»

    Дети Экидны, как говорят, были облачены в шипы Ктрана
    и свободно владели появившимся из него оружием.
    Увидев записи о том, что кровь, которую они проливали на поле битвы,
    питала Ктран и принесла сияющий золотой век древнему королевству,
    я последовала по стопам Экидны и спустилась к корням Ктрана.

    «Королевами терний могут стать только добрые дети, которые преодолели испытание.»

    Чем ниже я спускалась, тем сильнее становился запах крови и чего-то горелого.
    Показалось ли мне, что в эти моменты я слышала щекочущий шепот Экидны?
    Когда я снова открыла глаза, все мое тело было покрыто холодным потом.
    Я не смогла вспомнить, как мне удалось выбраться оттуда.
    Но отец, мне вспомнился день, когда мы вместе смотрели на последнюю звезду в Кальфеоне.

    «Прости мой грех»
    Ты сказал это, отдав мне свой ключ, украшенный золотыми крыльями орла.

    «Прости меня за то, что втянул тебя в вечное сражение, которому нет конца.»
    Это был первый и последний момент, когда я видела твои слезы.
    Я не понимала почему, но твои слова показались мне очень тоскливыми,
    поэтому я спрятала твой ключ глубоко в своем сердце.

    «Не забывай, кто ты. Ты - моя единственная Франческа Сэрик.»

    .
    .
    .
    «Аксиан, король умерших»
    Последний король древнего королевства, которому пришлось носить запятнанную кровью корону даже после смерти.
    Он ждет, когда королева терний спасет его.


    Отец, после того дня, как я спустилась к корням Ктрана по следам Экидны,
    я читала историю древнего королевства каждый раз, когда мне снились кошмары.
    Я ждала обещанного дня, когда я смогу вернуть трон, приняв покинутых последователей,
    создав армию и посадив в землю ветвь молодого Ктрана.

    Деллоре ла Сильвия. Да взойдет же вновь холодная звезда в моем королевстве – Кальфеоне

    Однако раньше, чем наступил день нашего с тобой обещания,
    пришел день, когда мои кошмары стали реальностью.
    Я твердо верила, что увиденное мною под корнями Ктрана мне почудилось,
    но она пришла ко мне.

    Силами искаженной жизнью и смертью богини я окроплю эти земли кровью
    и верну то, что принадлежит мне.


    Она - это то самое испытание, о котором говорила Экидна?
    Или же, отец, это плата за грех, в котором ты мне признался?

    Имя мое – Франческа Сэрик. И я – истинная наследница королевства Кальфеон.

    У нее мое лицо, мой голос, мои воспоминания и чувства.
    Она держит в руках Моргенштерн, и я чувствую холод Искаженной богини.

    Отец, молись богине победы.
    Ибо только тот, кто выживет в этой смертельной схватке,
    которая определит истинного наследника трона,
    сможет завладеть шипами священного древа.

    Наследие

    [​IMG]

    Нова, пробудившая с помощью шипов Ктрана Аксиана - короля умерших,
    получает новую силу, заключив с Аксианом контракт.

    Аксиан с огромными рогами и крыльями несет смерть миру живущих, используя в качестве жертвы королевскую гвардию и жизненную силу Новы.

    Призванный Аксиан атакует противников с воздуха, где враги не могут до него добраться, и одновременно наделяет тьмой Моргенштерн, позволяя Нове восстановить HP и DP.

    Нова, в свою очередь, передвигается плавнее, используя улучшенные навыки,
    и вместе с новой гвардией проявляет силу, способную разрушить все вокруг.

    Насладитесь обликом Новы, которая господствует над всем полем битвы, умело используя Аксиана.


    Наследие Новы: основные навыки

    Выбравшая Наследие Нова по прежнему сражается с Моргенштерном и Кратумом, и может проводить мощные, но сбалансированные атаки.
    В особенности становятся разнообразнее комбинации навыков, а навыки передвижения немного усиливаются.

    Главная особенность Наследия Новы - это появление новой призывной гвардии «Аксиан».

    Аксиана можно призвать, используя в качестве жертвы пехоту гвардии и часть HP Новы, а после его призыва можно отдавать приказы так же, как и прежней гвардии, проводя совместные атаки.

    Кроме того, когда Аксиан призван, его сила наполняет Моргенштерн и при каждом использовании навыков Нова восстанавливает HP и DP, а если она оказывается в опасности, Аксион по собственной воле взрывает себя, атакуя тем самым врагов.
    [​IMG][​IMG]
    Мощь: Король умерших

    Призывает Аксиана, используя в качестве жертвы королевскую гвардию и HP Новы.
    За счет жизненной силы Новы Аксиан приносит на поле боя мертвенный холод.

    [​IMG]
    Мощь: Пленящие ледяные шипы I
    Создает ледяные шипы, которые окружают врагов.
    После этого Аксиан появляется в центре круга и атакует обездвиженных противников.

    [​IMG]
    Мощь: Вердикт жрецов III
    Резко вырывает брошенный в землю Моргенштерн. Аксиан атакует взлетевших в небо противников.

    [​IMG]
    Мощь: Ледяная тюрьма
    Отдает Аксиану приказ на разрушение.
    Аксиан испускает холод мира умерших на поле битвы и замораживает врагов.
    Пробуждение

    [​IMG]

    В ходе неотступной битвы Нова получает Стинг - шип Ктрана, наполненный силой Искаженной богини. Она свободно использует это оружие, уничтожая врагов на своем пути.

    Со Стингом, который в зависимости от используемого навыка может принимать форму острого меча и косы, Нова может проводить быстрые жалящие атаки, словно орудуя рапирой, а может использовать округлое лезвие для подавляющих врага атак, изменяя направление движения.

    Кроме того, пробужденная Нова при каждой атаке врага получает особый элемент под названием Дыхание звезды, и после накопления определенного количества некоторые навыки Новы усиливаются, позволяя проводить еще более мощные и быстрые атаки.

    Вы не сможете оторвать глаз от роскошных движений Новы, ставшей истинной королевой терний.


    Пробуждение Новы: основные навыки

    Стиль пробудившейся Новы разительно меняется - шип Ктрана оплетает ее руку, позволяя формировать из него оружие «Стинг».

    Стинг обычно сохраняет форму рапиры, а в пробужденных навыках Новы используются различные приемы королевского фехтования.
    Кроме того, Стинг может моментально превратиться в огромную косу, позволяя атаковать не только вперед, но и по широкому радиусу.

    Главная особенность Пробуждения Новы - это Прорыв бесконечности, позволяющий развить невероятную скорость.

    Каждый раз, когда пробужденная Нова использует навыки, она накапливает Дыхание звезды, которое можно взорвать в Прорыве бесконечности, перейдя в ускоренное состояние.

    В ускоренном состоянии улучшаются характеристики всех пробужденных навыков Новы, а ее движения становятся быстрее, что позволяет использовать эту скорость для проведения роскошных и мощных атак.

    [​IMG][​IMG]
    Королевское фехтование: Серия
    Быстрые и тактичные взмахи Стинга, нацеленные на моментальную смерть противников.

    [​IMG]
    Комета
    Быстрый рывок с вытянутым вперед Стингом не оставляет врагам ни единого шанса.

    [​IMG]
    Звездопад
    Создает бесконечное количество лезвий света, одновременно обрушивая их впереди себя и нанося значительный урон.

    [​IMG]
    Кольцо звезды
    3 раза бросает косу вперед, призывая неподвижную звезду.
    Приблизившиеся к звезде враги некоторое время не могут двигаться под действием силы притяжения.
    Пробуждение и Наследие Новы: видео боя



    Одновременное обновление Наследия и Пробуждения Новы ждет вас 6 января 2021 года!
     
Статус темы:
Закрыта.